Тональные средства

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Привезла из Америки Loreal true mathch - очень классная, ложится хорошо и кожу не стягивает, очень легкое средство.Жалею, что не купила больше...


До этого пробовала тонак от МК - слишком прозрачный, если просто тон придасть коже, то чудо, но вот скрыть дефекты - не достаточно.

За то подошла основка от МК, уже 2 года ее постоянно заказываю, очень хорошо под рассыпную пудру, минимальный вред для моих пор, очень классная и легкая.
 
Девчёнки, какие посоветуете тонаки с антибактериальным действием (только не беларусская косметика)?
до этого пользовалась основой от мк. очень понрав, но хотелось бы с антибактериальным эффектом.
VICHY norma teint
самый лучший!
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Тональные средства

Девочки, кто-то пробовал основу Silk skin от Color Me? Консультант в магазине так расхваливала, но это было одно из самых дорогих средств (190 грн по клубной карте), а я к этой фирме доверия как-то не питаю... Больше двух лет покупала Miracle Touch от MaxFactor, но решила попробовать что-то по-легче...
 

AnGee

Active Member
На данный момент в Украине по декоративной косметике в соотношении цена качество лучшего просто не существует!
Не верите?Проверяйте!

Консилер для безупречного лица 3 в 1

• Корректирует мелкие недостатки лица;
• Тонирует и выравнивает кожу вокруг глаз;
• Убирает темные круги вокруг глаз;
• Борется с первыми признаками старения;
• Содержит систему защитных фильтров SPF 15;
• Водостойкий;
• Сочетает в себе декоративную косметику и средство по уходу.
Уникальный комплекс Visilox + Протеины пшеницы, Формула не содержит минеральных масел. Протестирована и одобрена дерматологами.


Да кстате, по субботам проводится мастер-класс по данной косметике
 

Вкладення

Re: Відповідь: Тональные средства

Девочки, кто-то пробовал основу Silk skin от Color Me? Консультант в магазине так расхваливала, но это было одно из самых дорогих средств (190 грн по клубной карте), а я к этой фирме доверия как-то не питаю... Больше двух лет покупала Miracle Touch от MaxFactor, но решила попробовать что-то по-легче...
тоже интересует! пользуюсь редко, но мэри кей. и нравится и не нравится одновременно, хочу другую, посоветуйте :)
 

Svet'Ok

Member
Оч классный тональный крем-спрей от Диор
особенно на лето
он тоненький, то текстуру кожи хорошо выравнивает, скрывает недостатки
самое для меня важное было.. это чтобы природно смотрелся на лице.. вот именно за это я его особенно люблю
короче этот крем для меня открытие номер один в этом году ггг

единственно, что дорогой он =)))
 

Вкладення

Оч классный тональный крем-спрей от Диор
особенно на лето
он тоненький, то текстуру кожи хорошо выравнивает, скрывает недостатки
самое для меня важное было.. это чтобы природно смотрелся на лице.. вот именно за это я его особенно люблю
короче этот крем для меня открытие номер один в этом году ггг

единственно, что дорогой он =)))
дорого это сколько?:!:
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Основа обогащена витаминами, минералами и запатентованным комплексом коллагенобразующих пептидов. Результат использования: идеально ровный, естественный и здоровый тон кожи. Менее заметными становятся морщины, поскольку улучшается общее состояние кожи.
• Содержит микрочастицы, которые абсорбируют излишек кожного жира и контролируют его выделение в течение дня.
• Содержит витамин Е – антиоксидант, обладающий питательными и смягчающими свойствами.
• Кожа приобретает матовый тон, сужаются поры.
• Для комбинированной и жирной кожи.
 

Вкладення

Зверху