Тональные средства

ну понятно) но пользуемся ж..приходится выбирать из всех зол меньшее по мере наших возможностей и потребностей)
 

X-Tina

====
Я конечно удивляюсь как вам всем подходит Лореаль:) Мне в прошлом году подарили Альянс Перфект, знаю ,что покупался тонак этот не в Украине. Но у меня такая аллергия высыпала! Я была просто в шоке! Пришлось выбросить:(
Сейчас пользуюсь джордани Голд от Орифлейм и никаких проблем. Хочу попробовать еще МК:)
 

MANGO

___________________
Кстати, на счёт Лореаль- подарила маме крем Лифт эксперт, у неё кожа на лице покраснела, чесалась и опухла... Покупался в ДЦ, по срокам годности всё проверяла... Странно вобщем.. А мне, напр, их пудра Лореаль адаптив отлично подходит.
Злючка, на лето самый лёгкий Афитон от Мэйбеллин,согласна
 

Per4inka

open happiness
Я конечно удивляюсь как вам всем подходит Лореаль:) Мне в прошлом году подарили Альянс Перфект, знаю ,что покупался тонак этот не в Украине. Но у меня такая аллергия высыпала! Я была просто в шоке! Пришлось выбросить:(
Сейчас пользуюсь джордани Голд от Орифлейм и никаких проблем. Хочу попробовать еще МК:)
купила недавно тональную основу от МК. довольна, даже очень :) ничем не хуже Лореаля. Когда наносила Лореаль, я его ощущала, он как маска на лице, а этот не чувствуется :) советую. А раньше думала, что МК это что-то типа Эйвон от которого я не в восторге...
 

MiLen@

PassioN
Ну опять же, все сугубо индивидуально, плюс все познается в сравнении, мне, например, МК не подошел, пол-тюбика уже года 2 валяется:(
И Буржуа не особо, как маска, сильно плотный.
А летом лучше вообще не пользоваться:beautiful:
 

Kolombina

киця
Ну опять же, все сугубо индивидуально, плюс все познается в сравнении, мне, например, МК не подошел, пол-тюбика уже года 2 валяется:(
И Буржуа не особо, как маска, сильно плотный.
А летом лучше вообще не пользоваться:beautiful:
Хм... а какой из Буржуа конкретно? У сестры хелси микс, но он, наооборот, не слишком пигментирован... Красноту легкую устранит, но что-то больше не спрячешь :). И для жирной кожи не годится вообще
 

MiLen@

PassioN
Хм... а какой из Буржуа конкретно? У сестры хелси микс, но он, наооборот, не слишком пигментирован... Красноту легкую устранит, но что-то больше не спрячешь :). И для жирной кожи не годится вообще
Fond De Teint Pinceau, который кисточкой наноситься.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
тоже раньше думала, что Loreal "Alliance Perfect" лучший и ни с чем не сравниться, пока не открыла для себя тональный крем от белорусской косметики, это лучшее на данный момент из того, что я покупала. тональный крем действительно как крем, он не такой густой как лореалевский, нет никаких рыжих пятен и тд., отлично ложится на кожу, и стоит около 50 грн., я очень довольна:in_love:
 
Зверху