Тональные средства

Кицюня_

жена!!!=)
девчёнки, купила пудру лореалевскую с минералами, довольнаааа вобще)
чего хотела от пудры: матовость, красивый цвет лица. всё получила от неё) никаких эффектов маски на лице, всё естесственно, кожа бархатистая после неё, нежная, ложится на лице оч здорово!!! и рассыпчатая оч удобно контролировать кол-во пудры... вобщем я оч довольна!!! советую :)
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
девчёнки, купила пудру лореалевскую с минералами, довольнаааа вобще)
чего хотела от пудры: матовость, красивый цвет лица. всё получила от неё) никаких эффектов маски на лице, всё естесственно, кожа бархатистая после неё, нежная, ложится на лице оч здорово!!! и рассыпчатая оч удобно контролировать кол-во пудры... вобщем я оч довольна!!! советую :)
чем наносишь на лицо? щетокой из упаковки? удобно?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
девчёнки, купила пудру лореалевскую с минералами, довольнаааа вобще)
чего хотела от пудры: матовость, красивый цвет лица. всё получила от неё) никаких эффектов маски на лице, всё естесственно, кожа бархатистая после неё, нежная, ложится на лице оч здорово!!! и рассыпчатая оч удобно контролировать кол-во пудры... вобщем я оч довольна!!! советую :)
и сколько стоит такая красота???)
 

Кицюня_

жена!!!=)
смотря где :)) я давненько покупала в ДЦ (еще до НГ) заплатила 125 кажеться... ну по скольку цены выросли, то наверное она сейчас дороже :))) в "Клео" видела за 135 помоему...
я покупала в Еве за 127. вот) ну в ДЦ 129, а в Клео 131. вот :)
сначала жалко было денег, а потом решила, сколько там той жизни:))))))))))))
надо себя баловать =)
 
я покупала в Еве за 127. вот) ну в ДЦ 129, а в Клео 131. вот :)
сначала жалко было денег, а потом решила, сколько там той жизни:))))))))))))
надо себя баловать =)

цены скачут только так.
я недавно за тонаком бегала.
хотела опять альянс перфект купить- в Клео- 109.
в Билфорде- 126
в ДЦ- 127 примерно
в Еве- 126.....вот
а в итоге, плюнула и решила попробывать макс фактор- ластинг перферменс... ниче- нормальный, по- легче чем колор адапт(макс фактор), но по- тяжелее альянс перфекта(лореаль).
 

MiLen@

PassioN

цены скачут только так.
я недавно за тонаком бегала.
хотела опять альянс перфект купить- в Клео- 109.
в Билфорде- 126
в ДЦ- 127 примерно
в Еве- 126.....вот
а в итоге, плюнула и решила попробывать макс фактор- ластинг перферменс... ниче- нормальный, по- легче чем колор адапт(макс фактор), но по- тяжелее альянс перфекта(лореаль).
А я им сейчас совсем пользоваться не могу, очень тяжелый:( Лежит полный тюбик. Может, правда, за лето отвыкла...
Тем более, мне косметолог сказала, что все танаки кожу старят, так теперь стараюсь пользоваться по минимому. Нравится MARY kAY Signature для локального прменения.
 
А я им сейчас совсем пользоваться не могу, очень тяжелый:( Лежит полный тюбик. Может, правда, за лето отвыкла...
Тем более, мне косметолог сказала, что все танаки кожу старят, так теперь стараюсь пользоваться по минимому. Нравится MARY kAY Signature для локального прменения.
в нашей жизни сейчас все вредно.;)))
надо акцент ставить на привлекательность...
да, тяжелее этот "ластинг" чем альянс., тот вобще легко- легко- ложится, в след. раз куплю опять его!
 
Зверху