Тональные средства

Кицюня_

жена!!!=)
для начала иди не в Клео, а в Еву. там и выбор больше и цены меньше
спасибо за совет) буду знать :) но мне бы еще хотелось услышать какую пудру лучше купить? макс фактор или лореаль? никогда не пользовалась пудрами, нужен совет кто пробывал... заранее спасибо!!!
п.с. Ева находится в Выставочном центре
 
спасибо за совет) буду знать :) но мне бы еще хотелось услышать какую пудру лучше купить? макс фактор или лореаль? никогда не пользовалась пудрами, нужен совет кто пробывал... заранее спасибо!!!
п.с. Ева находится в Выставочном центре
я тоже впервые в жизни хоть в 23 купила пудру)))))))) макс-фактор рассыпчатая с минералами-непротивная!хорошая! совсем не раздражает и даже красиво переливается)))))))))))) советую )
 

Кицюня_

жена!!!=)
я тоже впервые в жизни хоть в 23 купила пудру)))))))) макс-фактор рассыпчатая с минералами-непротивная!хорошая! совсем не раздражает и даже красиво переливается)))))))))))) советую )
Оль, тебе 23 точно не дашь:))) 18-19 в самый раз :razz:)))
это у тебя какая именно? крим пафф? или другая какая-то?) я не разбираюсь))))))
 

En1ka

New Member
как по мне крим пафф подходит для зимнего времени, она тяжеловатая по консинстенции, для весны нужно чето-то полегче.....
 
как по мне крим пафф подходит для зимнего времени, она тяжеловатая по консинстенции, для весны нужно чето-то полегче.....
вот кстати мне так в магазине консультант и говорила! что вроде бы крим паф - для зимы, а для весны - рассыпчатая с минералами натуральными. рассыпчатые вроде как полегче и всё такое... ну это мне она так рассказала))) я вобщем-то согласна
 
Зверху