Тональные средства

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
тоже раньше думала, что Loreal "Alliance Perfect" лучший и ни с чем не сравниться, пока не открыла для себя тональный крем от белорусской косметики, это лучшее на данный момент из того, что я покупала. тональный крем действительно как крем, он не такой густой как лореалевский, нет никаких рыжих пятен и тд., отлично ложится на кожу, и стоит около 50 грн., я очень довольна:in_love:
В моём случае почти все тональные крема подчёркивают сухость кожи, идеального для себя пока не нашла!:( Хотелось бы узнать по поводу белорусского тонального крема – не подойдёт ли он для моей сухой кожи, я понимаю, что здесь всё сугубо индивидуально, но всё же может, сможете помочь, не хотелось бы зря переводить деньги!;)
И ещё подскажите, пожалуйста, как он называется? И где соответственно его можно приобрести?:)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
В моём случае почти все тональные крема подчёркивают сухость кожи, идеального для себя пока не нашла!:( Хотелось бы узнать по поводу белорусского тонального крема – не подойдёт ли он для моей сухой кожи, я понимаю, что здесь всё сугубо индивидуально, но всё же может, сможете помочь, не хотелось бы зря переводить деньги!;)
И ещё подскажите, пожалуйста, как он называется? И где соответственно его можно приобрести?:)
естественно, не могу гарантировать, что он вам подойдет. я думаю, лучше проконсультироваться с продавцом в магазине, она должна знать, какой из видов вам может подойти (я пробовала с витамином E и вот сегодня купила с антибактериальным действием). Тональный крем не содержит масла, не забивает поры, это легкий крем для молодой кожи. Производитель СП "Релуи БЕЛ" ООО г. Минск. Магазин в котором я покупаю находится в центре рыночка СКД. Магазин, по-моему, так и называется "Белорусская косметика". Вот как выглядит этот тональный крем:
 

Вкладення

естественно, не могу гарантировать, что он вам подойдет. я думаю, лучше проконсультироваться с продавцом в магазине, она должна знать, какой из видов вам может подойти (я пробовала с витамином E и вот сегодня купила с антибактериальным действием). Тональный крем не содержит масла, не забивает поры, это легкий крем для молодой кожи. Производитель СП "Релуи БЕЛ" ООО г. Минск. Магазин в котором я покупаю находится в центре рыночка СКД. Магазин, по-моему, так и называется "Белорусская косметика". Вот как выглядит этот тональный крем:
а я сегодня опять альянс перфект купила.
сейчас на него скидки в ЕВЕ, купила за 96 грн.
а реально белорусский тональник хороший? скрывает недостатки?
в след раз попробую)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
а я сегодня опять альянс перфект купила.
сейчас на него скидки в ЕВЕ, купила за 96 грн.
а реально белорусский тональник хороший? скрывает недостатки?
в след раз попробую)
да, классный:). как по мне, то ничем не уступает лореалевскому, причем не вижу смысла покупать по бешеной цене в ДЦ или Еве или другом сумской магазине лореалевскую подделку. А здесь я точно знаю, что это оригинал, при том при всем, что белорусская косметика всегда ценилась и она сама по себе очень качественная. В том магазине я еще брала средства для волос (бальзам и крем-восстановление), все очень хорошего качества.
Большое СПАСИБО!!!:)
не за что:)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Да хороший , даже очень белорусский тонак!!!У подруги пробовала, побегу и себе покупать
 

Kolombina

киця
Мдя... :shock: Мной этот крем был куплен еще года 3 назад... Ох и г..но. Прыщики потом полезли - не дай Бог, а поры забивает вообще ужасно. Отдала его мамке тогда домазывать, так и ей не подошел. Выбросили в итоге :(. Для сухой или жирной кожи он не годится никак вообще.
А уж если хвалить белорусскую косметику, то у них масски неплохие (для волос), шампуни, помады... Но тональные средства уже не куплю никогда :x
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Мдя... :shock: Мной этот крем был куплен еще года 3 назад... Ох и г..но. Прыщики потом полезли - не дай Бог, а поры забивает вообще ужасно. Отдала его мамке тогда домазывать, так и ей не подошел. Выбросили в итоге :(. Для сухой или жирной кожи он не годится никак вообще.
А уж если хвалить белорусскую косметику, то у них масски неплохие (для волос), шампуни, помады... Но тональные средства уже не куплю никогда :x
не знаю, может у тебя кожа проблемная просто, у меня нормальная кожа, поэтому мне подходит. раз на раз не приходится, нужно самому искать для себя что-то оптимальное. для меня допустим редкое г..но тонак от Rimmel London, хотя все его так сильно расхваливают и фирма очень известная, а мне вот не подошел. поэтому все индивидуально.
 

Kolombina

киця
Не проблемная, а комбинированная (сухая+нормальная). Ну этот крем еще и шелушение подчеркивает.
Может тебе повезло, а я на это тратится не буду =)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Не проблемная, а комбинированная (сухая+нормальная). Ну этот крем еще и шелушение подчеркивает.
Может тебе повезло, а я на это тратится не буду =)
да я ж никого и не заставляю!!:) просто если шелушится кожа, то ясное дело, что любой тональный крем нельзя сразу наносить на кожу, нужно сначала крем нанести, потом подождать хотя бы минут 20, а потом тоналку наносить. и тут белорусский крем ни причем уже.
п.с. и никакие поры он лично мне не забивает.
 

U_la_la

Member
Девчёнки, какие посоветуете тонаки с антибактериальным действием (только не беларусская косметика)?
до этого пользовалась основой от мк. очень понрав, но хотелось бы с антибактериальным эффектом.
 
Зверху