Юристы СумГУ

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Юристы СумГУ

А мне нравится, пары халявные, уже наверное недели 2 не спрашивала, все над задачами трудимся. + шутки у нее прикольные.Хотя зачет все покажет.....
я даже не видел как она улыбается,а ты за шутки говориш
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Юристы СумГУ

Нестеренко(препад истории)вот это 100% напряжучий!!у кого он вёл ,я думаю согласны сомной :)!!!
Что б єтот козел с...х, мне єкзамен по идпзк на всю жизнь запомнится.
P.S. первая 3 на экзамене за всю жизнь.
 

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

я тоже не видел,что б она на парах у нас улыбалась!вам больше повезло чем нам :)
 

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Дело говориш - Бордюк нормальная преподша,образ ей сотворили неправильный, а она его изредка поддерживет но в общем не напрягает. она 3 редко ставит. или 2 или 4 и 5. Если знать законы(хоть чуть-чуть) к ней можно идти спокойно. И кстати улыбается она,хоть и оч. редко,но это и не плохо. А вот пан Нестеренко действительно актЁр еще тот!!! Бывает,эдак,настигает неожиданно:)
 

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

пан Нестор женский пол угнетает напостой:))гонит с него:)),но грузит он по вопросам ещё как,что а ж тошно становится :)
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Юристы СумГУ

А как вам Синченко, у меня лично как семинар так и ужас ночи.
а на ТДП было вообще жесть.
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Юристы СумГУ

пан Нестор женский пол угнетает напостой:))гонит с него:)),но грузит он по вопросам ещё как,что а ж тошно становится :)
Это точно,его кстати как раз перед свадьбой бросила невеста, так он летом и оторвался по полной и на женском поле вчасности.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Юристы СумГУ

да,тип еще тот,но када у него настроение есть он может такое задвинуть,што смеяться будет весь поток
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Юристы СумГУ

А как вам Синченко, у меня лично как семинар так и ужас ночи.
а на ТДП было вообще жесть.
хз, как по мне так Юрий Палыч отличный препод, и как человек просто замечательный, просто надо к нему найти подход и максимум тактичности :)
 
Зверху