Крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

goool

Well-Known Member
в догонку ч2
You must be registered for see medias

Только автор видео не заметил, что плакальщицы-то профессиональные. Неоднократно светились в новостных репортажах. Пухлую блондинку, думаю, каждый узнает!
перезалив,я так понял
Вырезал про страницы ВК, мой косяк, признаю.
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Haup

Fil 74

Well-Known Member
Опубликовано новое видео, на котором, как утверждается, запечатлен момент крушения «Боинга» авиакомпании flydubai в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает местное издание Privet Rostov. Подлинность видеозаписи пока не подтверждена.
You must be registered for see medias
 

Glucker

Здесь был статус

Пишут, что пилоты в этой компании работали на износ. В частности погибший пилот работал 11 дней с 1 выходным.
У летчиков есть вполне регламентированные нормы рабочего времени, которые фиксируются, после достижения которых летчики отдыхают не менее отведенного времени. Например, если по той или иной причине рейс задерживается (это время засчитывается им как рабочее), и получается так, что летчик не успет выполнить рейс до достижения лимита допустимого рабочего времени, меняется экипаж или летчики отправляются на отдых, и только после отдыха экипаж может выполнить рейс.
 

d324co

Well-Known Member
У летчиков есть вполне регламентированные нормы рабочего времени, которые фиксируются, после достижения которых летчики отдыхают не менее отведенного времени. Например, если по той или иной причине рейс задерживается (это время засчитывается им как рабочее), и получается так, что летчик не успет выполнить рейс до достижения лимита допустимого рабочего времени, меняется экипаж или летчики отправляются на отдых, и только после отдыха экипаж может выполнить рейс.
Ага, именно так. Но в нормальной компании. С лоукостерами все сложнее. Прилетел борт, предположим в ростов. И задержался. А подменить некем... и ждать, пока пилот проспится - потеря бабла...
А за счет чего еще снижается себестоимость, как не за счет снижения расходов? на обслуживание техники, на инфраструктуру, и на людях тоже...
 

I{eI{C

Well-Known Member
то чувство, когда зашкваріл рашкашлюшье СМИ :)
You must be registered for see images attach

Бедная пострадавшкая :) БУГАГА.
You must be registered for see medias
Никто не узнал єту МРАЗЬ?!
 

x3mal

In Trance
Бедная пострадавшкая :) БУГАГА.
Никто не узнал єту МРАЗЬ?!
В целом версия о фальсификации вполне достоверна.
Ну то что для сюжета СМИ нанимают актеров это еще не означает что событие подстроено.
Вот например как-то в Киеве хоронили какого-то известного чувака. Похороны снимал канал СТБ.
Я был в массовке на кладбище и получил 30грн за то что там постоял (тогда доллар был по 5).
То есть набрали кучу левых людей и сняли картинку для ТВ. Но при этом человек реально умер и реально его хоронили.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Хемалько, меня просто убивает ТУПОСТЬ постановщиков... ту свинью уже засветили в добром десятке роликов в абсолютно разных АМПЛУА =)
 

x3mal

In Trance
Хемалько, меня просто убивает ТУПОСТЬ постановщиков... ту свинью уже засветили в добром десятке роликов в абсолютно разных АМПЛУА =)
это да) безграмотные реально) Мало того что ее все узнают, она очень дорого обходится. Это ж помимо гонорара еще нужно вливать деньги чтобы географически ее в разных местах снимать, возить - то в Крым, то на Донбасс, то в Ростов, то в Москву то еще куда... Куда дешевле на местах всегда студентов набрать за пачку пельменей.
 

I{eI{C

Well-Known Member
у студентов нету капитанского звания, присяки - он попросту под пивковичь о всем растрындят, а если еще и госдеп приплатит....
 
Зверху