Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Если этот заз закроют, а будет фольц - ничего, собственно, и не изменится, цены на фольцы будут такими же, как и сейчас.
Будут цивилизованные новые рабочие места. А также не будет необходимости платить таможенные пошлины за те же фольцы. А цены? Ну посмотрим, рынок все уравняет.

И зарплаты они будут платить примерно такие же. Думаешь какого все в Китае производства открывают? Тошо там дешевая рабсила. Значит больше бабла останется у хозяев. А ты, долбодятел, как туземец за бусы готов отдаться первому встречному.
У нас тоже дешевая рабочая сила. Более дешевая рабочая сила послужила и причиной переноса производства в ту же Польшу или Чехию, Словакию из Германии и т.д.

Лучше работать на цивилизованном заводе в адекватными учредителями, чем на давно морально устаревшем заводе с совковым менеджментом, со старым, на ладан дышащим оборудованием и продукция которого востребована только в таёжном союзе. Почему-то для тебя работа на нормальном заводе это проституция, а на фрунзе, который в собственности кацапов и на котором не платят зарплату - это нормально.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
дебил? если против ЕС, то это значит что с рашки?
Ну территориально ты сейчас пишешь из Украины (если, конечно, не пользуешься украинским прокси), но за россию и совок надрачиваешь только так.
Я всегда с ошибками пишу. Мне похер.
Потому что ты долбоеб)
А на зазе щас шо, так всё плохо?
Не просто плохо, а отвратительно.
Если не будут платить таможенные пошлины, это еще не значит что цена будет ниже. Как ты сказал "рынок всё уравняет".
Конечно уравняет. Если будет выгоднее сьездить в Польшу и купить автомобиль чтобы привезти сюда его без уплаты таможенных пошлин, автосалоны вынуждены будут продавать его здест по тем же ценам что и в Польше. Иначе обанкротятся.
Так благодаря ставленникам этих "адекватных учредителей" всё совковое производство кануло в лету.
Может ты еще скажешь что акционеры з-да Фрунзе, (граждане россии) ставленники ЕС? :)
Всех конкурентов убрали, а теперь могут диктовать свои правила.
А может нужно было думать о модернизации производства а не сиюминутной выгоде?
 

acernotik

Active Member
Не просто плохо, а отвратительно.
You must be registered for see medias
Одни старые станки, да чё там, как в совковые времена напильником всё дорабатывают.
Может ты еще скажешь что акционеры з-да Фрунзе, (граждане россии) ставленники ЕС? :)
А в рашке станки и прочее оборудование в основном чьего производства?
А может нужно было думать о модернизации производства а не сиюминутной выгоде?
И такое случайное совпадение, что почти на всех предприятиях в постсовковых странах производство никто не модернизировал. Ага?
 

Glucker

Здесь был статус
You must be registered for see medias
Одни старые станки, да чё там, как в совковые времена напильником всё дорабатывают.
Производят гавно и продают по цене нормальной машины. При этом пролоббированы, по сути, заградительные пошлины на импортные авто, которые позволяют и дальше продавать говно по цене нормального автомобиля. Уравнять бы ЗАЗу условия с импортными авто - либо ЗАЗу пришлось бы производить нормальный товар и продавать за адекватные деньги, либо накуй с рынка. Желающие занять рынок нашлись бы.
А в рашке станки и прочее оборудование в основном чьего производства?
Думаю, особой разницы с нами нет, но по большому счету мне насрать. А почему тебя так это заинтересовало?
И такое случайное совпадение, что почти на всех предприятиях в постсовковых странах производство никто не модернизировал. Ага?
Ну кто же виноват горе-коммерсантам, которым деньги нужны "здесь и сейчас", а завтра хоть трава не расти. Я не хочу оставаться в говне из-за таких дебилов. Пусть лучше их место приходят нормальные коммерсанты, которые думают о завтрашнем дне.
 

acernotik

Active Member
Производят гавно и продают по цене нормальной машины. При этом пролоббированы, по сути, заградительные пошлины на импортные авто, которые позволяют и дальше продавать говно по цене нормального автомобиля. Уравнять бы ЗАЗу условия с импортными авто - либо ЗАЗу пришлось бы производить нормальный товар и продавать за адекватные деньги, либо накуй с рынка. Желающие занять рынок нашлись бы.
А кто ж пустит желающих? Если тут всё уже поделено. Ты такой наивный шо ппц.

Думаю, особой разницы с нами нет, но по большому счету мне насрать. А почему тебя так это заинтересовало?
если они нам всё портят, то зачем и себе так само делать, ставя себя в зависимость от забугорных производителей? Кто в выигрыше от того, что рашка покупает орудия производства у ес и прочих пендосов?
 

Anjet

New Member
які ми щирі і прекрасні :)
пишіть ще, я Вас послухаю; можливо- Ваші красиві слова домоможуть мені сплачувати непідйомні тарифи за комунальні послуги, їжу, речі.
може краще не слухати, а працювати? як не можете, то оформлюйте субсидію
 

rfvgy

Ukrainian
30.04.16 16:58
Директор лесхоза на Сумщине задержан при получении 20 тыс.грн взятки. ФОТО
В Сумской области при получении 20 тыс. грн. взятки задержан директор госпредприятия.
Об этом информирует со ссылкой на Департамент коммуникации .

Оперативники Управления защиты экономики в Сумской области установили, что должностные лица государственного агролесного предприятия за определенное денежное вознаграждение осуществляют незаконный отпуск леса.

В частности, в течение апреля 2016 года директор лесхоза за предоставление лесопродукции требовал и получал взятки от работников этого же предприятия и местных бизнесменов.


В рамках уголовного производства оперативники не только задокументировали факты получения директором ГП неправомерной выгоды на сумму 20 тысяч гривен, а также установили факты совершения должностным лицом иного правонарушения. В частности, руководитель, с целью дальнейшего обогащения, присвоил имущество госпредприятия. Древесина вывозилась на подконтрольные ему лесоперерабатывающие предприятия и реализовывалась.

29 апреля работники Управления защиты экономики Национальной полиции в Сумской области и Роменской местной прокуратуры задержали директора лесхоза во время получения очередной взятки. В служебном кабинете правоохранители изъяли денежные средства.



Прокуратурой Роменского района открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (Принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) и по ч. 3 ст. 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
чет купюр не хватает, купюры по 1 и 2 гривны дико доставили, они б еще мелочевки насыпали
 

I{eI{C

Well-Known Member
Не можете заробити - отримуйте субсидію. Чудово!!! Але субсидія не для зйомних квартир без договору. Зобов"яжіть всіх знімати-здавати за угодою. Ой лишенько - примушують платити податки за те, що здавала квартиру Косу!!!! Іроди.... А тепер питання - як бабло на халяву, так розмір ї....хлєбальніка не має меж, а як податки ЧЕСНО сплачувати - так "іроди прокляті". Я думаю влада дійде до того що будуть ходить по домівках як в США і дрючіть тих, хто бомж по декларації, а на стіні ПЛАЗМА куплена на півтора метри. Оце буде СВЯТО.
 
Останнє редагування:
Зверху