Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
да. в нашей стране и в нашем городе тоже происходили революционные события.
шо с другой страны?
Залетный казачек.
Чемадан, вакзал, раисся!!
Ні , дякую . Мені з кацапськими фашистами не по дорозі :wait: , ще й изьік їхній корявий вчити :sick: . А революційні події - ще не євромайдан !! :nerd:
 

Cergey...

Well-Known Member
Сам ты сброд. И шваль пророссийская.
Не ставь в один ряд людей, которые восстали против откровенно преступного режима Януковича и шваль, в действии которой явные признаки посягания на территорияльную целостность и суверенитет Украины.
Ты своим необразованным и продажным мозгом не можешь понять что кроме проевропейского сброда и пророссийского есть просто граждане Украины ,которые стоят за независимость Украины,а не хотят как первый или второй сброд.к которому и ты принадлежишь ,еще раз повторю не хотят продать свою родину ни на запад ни на восток. И ты есть враг Украины номер один. И твой первый сброд ни чем не отличается от второго. Вы все враги Украины и по своим помыслам и по своим действиям.
 

Cergey...

Well-Known Member
Вооруженный переворот произошел в Крыму и на Донбассе.

Ты свято веришь в то, что в т.н. "гумконвоях" (кстати, не согласованными с Украиной) роССия поставляет крупы и тушенку? Россия признает что с ее стороны на Донбасс приходят т.н. "добровольцы". Которых называют отпускниками, которых в случае чго по факту увольняют задним числом.

А еще находили внезапно заблудившихся десантников. Дальше стали поступать умнее. Выше я писал по поводу уволенных задним числом кацапских вояк.

Ты нам тут еще про распятого мальчика в трусиках расскажи. И про стариков, пострадавших от карательных бЭндеровских батальонов)))
Наших заблудившихся и перешедших Российскую границу когда выходили из котла было в разы больше. И заметь ни один не был убит там и все были возвращены на Родину. Ты блин хоть раз был на границе с Россией,где и границы то не обозначены.
Ты вообще полный неадекват.и давай прекращать параноидальные дебаты. 0,08% иди в Школу и получи среднее образование. Потом обсудим что еще ты пропустил в обучении.
 

Glucker

Здесь был статус
Ты своим необразованным и продажным мозгом не можешь понять что кроме проевропейского сброда и пророссийского есть просто граждане Украины ,которые стоят за независимость Украины,а не хотят как первый или второй сброд.к которому и ты принадлежишь ,еще раз повторю не хотят продать свою родину ни на запад ни на восток. И ты есть враг Украины номер один. И твой первый сброд ни чем не отличается от второго. Вы все враги Украины и по своим помыслам и по своим действиям.
Для тебя, ватного <///>, поясню о том, что проевропейская направленность не есть, как ты говоришь"продажей родины Евросоюзу". Стремление к их стандартам, а также инвестиции из ЕС это, по-твоему плохо? Если у нас закроется сраный ЗАЗ, а вместо него откроется, например, Фольсваген, я буду только рад. В Словакии, некогда бедной аграрной стране, после вступления в ЕС открылось несколько автозаводов. Это плохо?
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Наших заблудившихся и перешедших Российскую границу когда выходили из котла было в разы больше. И заметь ни один не был убит там и все были возвращены на Родину. Ты блин хоть раз был на границе с Россией,где и границы то не обозначены.
Ты вообще полный неадекват.и давай прекращать параноидальные дебаты. 0,08% иди в Школу и получи среднее образование. Потом обсудим что еще ты пропустил в обучении.
Я был и на границе с кацапездией, и в кацапездии тоже был. И был в ЕС, в отличие от тебя. Поэтому имею четкое представление о том, куда нам нужно стремиться, а куда нет. Да и остаться нейтральными кацапездия не даст. Как мы видим, кацапы постоянно пытаются сунуть свой нос туда куда их не просят.
Всякое ватное говно я за людей не считал, и считать не намерен, и на мнение ватного говна и совкодрочеров мне глубоко насрать, равно как и на авторов данного мнения.
 
Останнє редагування:

acernotik

Active Member
Инвистиция - это не безвозмездная помощь. Если они вкладывают(как хер в твой рот), то хотят с этого что-то поиметь(получить кайф). А ты как ота шалава ещё и очко им подставляешь, чтобы в два ствола тебя пердолили.

ЗАЗ - закрытое акционерное общество с иностранными инвестициями. 50% акций принадлежат компании ОАО "АвтоЗАЗ", остальные 50% - собственность швейцарской финансово-инвестиционной компании "Hirsch&Cie". 81,59% акций компании ОАО "АвтоЗАЗ" принадлежат корпорации "УкрАвто", контролируемой народным депутатом Украины, членом фракции Тариэлом Васадзе (глава наблюдательного совета ОАО - его сын, гендиректор киевского "Автоцентра на Столичном" Вахтанг Васадзе). Председатель правления ЗАО "ЗАЗ" - Николай Евдокименко.
11.05.2007
Если этот заз закроют, а будет фольц - ничего, собственно, и не изменится, цены на фольцы будут такими же, как и сейчас. Это бизнес, владельцы не благодетели, они хотят поиметь как можно больше бабла. И зарплаты они будут платить примерно такие же. Думаешь какого все в Китае производства открывают? Тошо там дешевая рабсила. Значит больше бабла останется у хозяев. А ты, долбодятел, как туземец за бусы готов отдаться первому встречному.
.
 
Останнє редагування модератором:

Кос

Active Member
ребята- я вот не пойму- мы же в одной стране живём- нам мало проблем- что ещё и ссорится нужно между собой?
для меня главное то- что мне и моим близким стало намного хуже житься после площади, как не крути.
Ты своим необразованным и продажным мозгом не можешь понять что кроме проевропейского сброда и пророссийского есть просто граждане Украины ,которые стоят за независимость Украины,а не хотят как первый или второй сброд.к которому и ты принадлежишь ,еще раз повторю не хотят продать свою родину ни на запад ни на восток. И ты есть враг Украины номер один. И твой первый сброд ни чем не отличается от второго. Вы все враги Украины и по своим помыслам и по своим действиям.
плюсую сто раз.
определённый слой людей действительно не понимает- что есть люди- которые против ЕС, ТС и всякой фигни, а ЗА то- чтоб страна была независима от всех. но т.к. это всё не идёт свыше в поддержку таким людям- поэтому и нет раздутости в массы (никем не финансируется; нет проповедников для закладывания определённого направления и т.д.;ведь скажи миллион раз- что ЕС это круто, что там суппер, внеси это всё в массы, по ТВ и т.д.- и молодёж подхватит- да и не только). на вопрос- а как ты видишь развитие нашей страны без ЕС? отвечу- я не политик, не мне планировать и решать. каждый должен заниматься своим делом; вы- политики- предложите, а люди поддержат или нет. так никтож ничего не предложил! только ЕС и всё. а вот Англия, дурочка, почему-то выходит из ЕС...
 

kompa

Active Member
был в ЕС, в отличие от тебя. Поэтому имею четкое представление о том, куда нам нужно стремиться, а куда нет.
кароч получается что пропасть в которую майдан толкнул Украину - это четкие, правильные стремления в ЕС)
а то шо при ватном яныке было в 5 раз лучше - то все не правильные стремления)))
 

kompa

Active Member
Всякое ватное говно я за людей не считал, и считать не намерен, и на мнение ватного говна и совкодрочеров мне глубоко насрать, равно как и на авторов данного мнения.
а это пагубное влияние зобмоящика на неокрепший ум)
открою страшную тайну - ватники, совкодрочеры, прихвостни пуйла, бандеровцы и тд и тп существуют только в больном воображении.
 

rfvgy

Ukrainian
29.04.16 09:36
Налоговики перекрыли канал распространения незаконно ввезенных в Украину сигарет на Сумщине. ФОТО
Сотрудники налоговой милиции Сумской области изъяли из незаконного оборота нелегально ввезенных в Украину сигарет более чем на 200 тысяч гривен.
Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Государственной фискальной службы.

В рамках операций "Акциз-2016" и "Рубеж-2016" установлено, что житель города Ковель Волынской области получал и хранил незаконно изготовленные и ввезенные в страну из Беларуси сигареты. В дальнейшем с помощью почтового перевозчика он сбывал табачные изделия покупателям в Сумской и других областях.


На основании постановления Ковпаковского районного суда по местам хранения подакцизных товаров в Ковеле были проведены три обыска. В результате обнаружены и изъяты более 13,6 тысячи пачек сигарет стоимостью более 200 тысяч гривен. Часть из них была с маркировкой стран происхождения Украина и Республика Беларусь, другая часть - не была оклеена акцизными марками.

Сведения о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) внесены в Единый реестр досудебных расследований.






 
Зверху