Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
2. Я думаю, Вас не стоит убеждать что войну раздула и всячески поддерживает роССия, а не "ополченцы в лице шахтеров и трактористов"?
3. Вы считаете, что если бы вопрос вынесли на референдум, то фактов агрессии в отношении нас не было бы?
Если бы вопрос вынесли бы на референдум ,то вооруженного переворота и противостояния в Украине бы не было бы.
Насчет раздувании войны в Украине Россией, то интересно как она ее раздувает? Дует в сторону Украины что ли? За почти два года,обмен пленными подтвержденным более 2500 человек с каждой стороны. И среди этих 2500 только нашли двух российских военных.
А все остальные те кого ты называешь шахтеры и трактористы!
Математику в школе учил? два делим на 2500 и умножаем на 100 и получаем 0,08% российских войск на Донбасе.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ


напомню что в Сумах было 320т население, а вся область переваливала за миллион!


Темні плями в «світлій біографії» «героя майдану» та «втомленого губернатора» Сумщини Миколи Клочка




Ось тижневик «Ділова столиця» та портал depo.ua вислав анкету для участь у всеукраїнському дослідженні загального рівня впливовості певних осіб на суспільно-політичне життя регіонів.
Серед певних осіб між мером міста Суми та прокурором Сумської області стоїть авторитетний діяч Лисенко Сергій. Сумчани підкажіть хто знає про його діяльність і який вплив дана особа має на суспільно-політичне життя Сумського регіону?

Кто не вкугсе однофамилиц мэра от бют, вор в законе.
как там кисилев - совпадение, нееее думаю)


так куда идут народные(государственные) деньги
Мэр Сум стал вторым по зарплате в Украине
Мэр Сум Александр Лысенко получил в 2015 году 222 тыс. грн зарплаты.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Как по мне так тот сброд который махал флагами Евросоюза
Сам ты сброд. И шваль пророссийская.
Не ставь в один ряд людей, которые восстали против откровенно преступного режима Януковича и шваль, в действии которой явные признаки посягания на территорияльную целостность и суверенитет Украины.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Все уже знают что за газ мы платим докуя не просто так, топ менеджмент гилит под лимон, обычный секретарь получет 66т .
но теперь новая ласточка, народ жэ молча и дальше платит , воот хотелоська и трещит

зп Публичного акционерного общества «Украинская железная дорога» составит до 1,5 миллиона долларов в год, а руководителя государственной компании «Электротяжмаш» – до 600 тысяч долларов в год при выполнении ими ключевых показателей работы предприятий.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вам ещё хватает платить за газ)? готовтесь покращення грядет

Йдеться про пільгову ціну, яка зросте з 3,6 тис. гривень до 5,5 тис грн за тисячу кубічних метрів газу. Так само зросте ціна газу для підприємств теплокомуненерго, згідно з планом, що призведе до підвищення цін на опалення та гарячу воду майже на 80%, повідомляє Радіо Свобода.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

теперь контроль и через религию. все по постулатам рыгов)) евромайдановцы я думаю рады своим выбором
 

Glucker

Здесь был статус
Если бы вопрос вынесли бы на референдум ,то вооруженного переворота и противостояния в Украине бы не было бы.
Вооруженный переворот произошел в Крыму и на Донбассе.
Насчет раздувании войны в Украине Россией, то интересно как она ее раздувает?
Ты свято веришь в то, что в т.н. "гумконвоях" (кстати, не согласованными с Украиной) роССия поставляет крупы и тушенку? Россия признает что с ее стороны на Донбасс приходят т.н. "добровольцы". Которых называют отпускниками, которых в случае чго по факту увольняют задним числом.
среди этих 2500 только нашли двух российских военных.
А еще находили внезапно заблудившихся десантников. Дальше стали поступать умнее. Выше я писал по поводу уволенных задним числом кацапских вояк.
А все остальные те кого ты называешь шахтеры и трактористы!
Ты нам тут еще про распятого мальчика в трусиках расскажи. И про стариков, пострадавших от карательных бЭндеровских батальонов)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
немного юмора) с привкусом горечи))
You must be registered for see medias


куда ещё идут народные деньги при таких шкурах что сейчас дерут
Корупція в деталях спеціально для 24 Каналу від “Радіо “Свободи” та Першого суспільного каналу — після Революції гідності влада оголосила про повне скасування пільг та привілеїв для колишніх високопосадовців, але не для всіх.

подводные камни

запрошують заключати договори на постачання води чи газу напряму з постачальником, а не через супутні організації
 
Останнє редагування модератором:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Сколько должны получать украинцы ,чтобы выжить, сделало расчёты Минсоцполитики Украины.
Фактический размер прожиточного минимума в ценах на март 2016 года в расчёте на месяц на одного украинца должен составлять 2491 гривны.
Для детей от 6 до 18 лет - 3014 гривен;
Для трудоспособных людей - 2555 грн.
Как тогда трактовать действующий прожиточный минимум от сегодняшней "народной,демократической" власти в 1330 гривен,минимальную пенсию -1074 гривны и минимальную зарплату 1378 грн.?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ты прокацапский причмокиватель, тебя еще не забанили? Скажи "чечня круто". И очко подставь чеченцам, подстилка прокуйловская.
вы больны???? хоть одно сообщение предоставьте где я подтверждаю вашу ересь?
если вы меня обвиняете в откровенном сепаратизме, то проявите хоть частицу ума и обоснуйте , все что вы накалякали, и ещё , через призму психологии, такие наговоры на ярых защитников независимости своей страны, могут только испускать или реально сепаратисты или дебилы с малым количеством серого вещества, так что сами решите кто вы есть! и впредь я закрываю глаза и на ваши сообщения. рашовское чмо
 
Зверху