Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member
подводные камни

запрошують заключати договори на постачання води чи газу напряму з постачальником, а не через супутні організації
А нахера ты все это выкладываешь?Вроде уже в ветке есть копипастер с информационных помоек
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

кому интересно кому вы платите свои кровные, упоротым счастье, нам горе
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А нахера ты все это выкладываешь?Вроде уже в ветке есть копипастер с информационных помоек
что может касаться сумчан, согласен что Киев, но свою мать я уже предупредил и всем советую если придут к вам.
информационная помойка - это наше завтра, потому или мы в курсе и вооруженны или мы машем и улыбаемся.
если вы считаете что эта тема нак нужна так и скажите. я где то писал что будет кажется 7 человек и я тему попрошу закрыть
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

кто не вкугсе))
 

Glucker

Здесь был статус
вы больны???? хоть одно сообщение предоставьте где я подтверждаю вашу ересь?
если вы меня обвиняете в откровенном сепаратизме, то проявите хоть частицу ума и обоснуйте , все что вы накалякали, и ещё , через призму психологии, такие наговоры на ярых защитников независимости своей страны, могут только испускать или реально сепаратисты или дебилы с малым количеством серого вещества, так что сами решите кто вы есть! и впредь я закрываю глаза и на ваши сообщения.
Выкладываемый тобой словесный понос несет откровенную антиукраинскую позицию. Да и в отдельных своих пасквилям на форуме ты приравниваешь Героев Украины к фашистам.
Это ты про себя написал. Притом верно на 100%

А посему выражу свою мысль, и мысль адекватных людей форума и скажу тебе, катился бы ты нахер отсюда. Не забудь причмокнуть у чеченцев, пуйловский защеканец)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
что может касаться сумчан, согласен что Киев, но свою мать я уже предупредил и всем советую если придут к вам.
информационная помойка - это наше завтра, потому или мы в курсе и вооруженны или мы машем и улыбаемся.
если вы считаете что эта тема нак нужна так и скажите. я где то писал что будет кажется 7 человек и я тему попрошу закрыть
Бред кобылы сивой в лунную ночь
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
жесть, но все должны знать хероев
You must be registered for see medias
АС "Першотравнева". м.Суми. Спілкування з касиром. Тут свідомо порушують Законодавство України
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Выкладываемый тобой словесный понос несет откровенную антиукраинскую позицию. Да и в отдельных своих пасквилям на форуме ты приравниваешь Героев Украины к фашистам.

Это ты про себя написал. Притом верно на 100%

А посему выражу свою мысль, и мысль адекватных людей форума и скажу тебе, катился бы ты нахер отсюда. Не забудь причмокнуть у чеченцев, пуйловский защеканец)
1. я выкладываю новости - действия новой власти - тоесть вы утверждаете что они ведут антиукраинскую деятельность?! так нет , это выбор евромайдана , каких пасквилях самому интересно, так как я лично героев украины подогреваю и подогревал. признаюсь сумчан только но все же.
2. нет про вас так как вы осуждаете действия власти избранное народом Украины!
3. Вам реально надо к сексопатологу , с такими пожеланиями мне вас жаль((( в будущем вам будет туго(
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
аа и да , я кидаю новости с фейсбука с оф сайтов , фильтруя только для сумчан касается. и меня осуждать за реально происходящее в стране как минимум дебильно. мне жаль вас, не хотите снимать розовые очки, не заходите в тему и смотрите ящик
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

С переходом к рыночным тарифам и принятием закона "О рынке электроэнергии Украины" будет введена абонентская плата за присоединение квартиры или дома к электросети. Украинцы будут обязаны платить за свет вне зависимости от того, пользуются они этим электричеством или нет.
 
Зверху