Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member

"Это победа": Глава Нафтогаза поздравил украинцев с повышением тарифов на газ
ты ("выкать" не буду) как бомж - ни одного мусорного контейнера не пропустишь,каждый обязательно нужно перерыть
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а брежнев молоток))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ты ("выкать" не буду) как бомж - ни одного мусорного контейнера не пропустишь,каждый обязательно нужно перерыть
паря я не у кормушки, приходится перебиваться отходами(( живу честно и этим горжусь, сплю спокойно, хожу уверенно и не оглядываюсь, а тыкание это культура, и пока все кто пытается отстоять розовую позицию что все хорошо в нашей стране её не проявили , что уже показатель куда мы катимся((
но сравнение фейсбуке где каждый уважающий себя политик ведет страницу с мусорным контейнером - эпично))) вам рано заходить в эту тему, позвоните родителям спросите о культуре
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

Я считаю это гениально. Повысить цены на газ, чтобы потом выплачивать субсидии 8 млн семей, то есть совокупно где-то 20- 24 млн человек, чтобы доплачивать олигархам, поддерживая дальнейшую энергонеэффективность за счет тех нескольких миллионов, которые из последних сил пытаются прокормить всю эту бюджетно-олигархическую орду. Я уже слышу грохот падения этого монстра.

Знаете, после этой зимы некоторые наши односельчане ржали над нами, что мол вы дураки, что сами топите, а мы вот субсидии оформили и платили за газ 500 гривен. С нетерпением буду ждать, когда следующей зимой ( или через сезон) субсидники прибегут погреться. Газ ведь закончится "вдруг".



 

iva

МИРОТВОРЕЦ
и на последок) новости что будет, обсудим по результатам, сори что редко появляюсь- огороды , потом рыбалка начнется, да и дети все время просят поесть. всем покращення!)))
 

kompa

Active Member
и на последок) новости что будет, обсудим по результатам, сори что редко появляюсь- огороды , потом рыбалка начнется, да и дети все время просят поесть. всем покращення!)))
Ну ты того, заходи , если че :)
 
Зверху