Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

no_name

.................
Не можете заробити - отримуйте субсидію. Чудово!!! Але субсидія не для зйомних квартир без договору. Зобов"яжіть всіх зімати-здавати за угодою. Ой лишенко - примушують платити податки за те, що здавала квартиру Косу!!!! Іроди.... А тепер питання - як бабло на халяву, так розмір ї....хлєбальнік не має меж, а як податки ЧЕСНО сплачувати - так "іроди прокляті". Я думаю влада дійде до того що будуть ходить по домівках як в США і дрючіть тих, хто бомж по декларації, а на стіні ПЛАЗМА куплена на півтора метри. Оце буде СВЯТО
Вот только если бы влада начала в первую очередь с себя, то думаю люди попроще и сами подтянулись бы, а так те(влада) жируют, а на бумажках просто бедные овечки,
 

I{eI{C

Well-Known Member
Влада з себе ніколи не почне. Її можна тільки змусити. Прямий контроль. І не більше. Мало того, кажу як державний службовець (покищо) - завжи зроблять крайнім дядю Васю з налогової\соцзахисту\поліції\міграційної. Намалюють такі закони, за які ви полізете нас, д\с-ів вбивати. Можу навіть зараз привести приклади коли в нас діють закони, постанови та листи, які СУПЕРЕЧАТЬ один одному. А винні будуть будуть клєрки, а не ті гниди що сидять у високих кабінетах.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
01.05.16 12:07
Кадеты Сумского военного лицея провели трое суток в тренировочном лагере добровольческой бригады. ФОТОрепортаж
Трое суток 30 кадетов Сумского военного лицея провели в тренировочном лагере добровольческой бригады, работая вместе с солдатами.
Об этом пишет на своей странице в соцсети главный редактор Юрий Бутусов.

"Будущих воинов надо воспитывать. Думаю, они смогли научиться только хорошему, я не волновался за эффект. Показуху детям не делали - времени нет. Рабочий день у бойцов в бригаде 12 часов, и все это время они занимаются интенсивной боевой подготовкой. Алкоголь в любом виде разумеется, у добровольцев отсутствует. Курение не поощряется - если сержант у видит, то за сигарету надо подтянуться 10 раз. Уставщины никакой нет. Люди мотивированные, патриоты, прошли сложный отбор, половина - участники АТО, прошли многие сражения. На построении командиры обращаются "Слава Украине" - и это не показуха - тут так принято, люди верят в свое дело и гордятся тем, что защищают Родину. Так что кадеты получили правильное понимание жизни и отношений в коллективе, а также понимание того, насколько тяжела на самом деле профессиональная работа пехотинца", - пишет Бутусов.


































 

I{eI{C

Well-Known Member
Ну и ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ? И какие условия труда? А, БЛОХАСТЫЙ?! У меня батя в литейном цеху проработал всю жизнь, отливали по выжигаемым моделям (а это когда полистирол горит тоннами в день). И что ты думаешь? Ему намедни 60 лет. А на пенсию он не пошел, потому что, понимаешь, он НАЛАДЧИК, а наладчик не аттестован как работник по вредной специальности. И посрать что он в литейном цеху наладчик! Вот тебе блядский совок, и его высерки (директора родом из совка). А у него между прочим уже проблемы с щитовидкой и сердцем, подагра и прочая красота. И хер ты что отсудишь! А как работают на Крафт Якобсе я вкурсе, уменя там родственница с 90х работает. Так что давай рассказывай! Ах да.. есть в Сумах еще фабрика обувная. И про нее вспомним.
 

Glucker

Здесь был статус
Российские СМИ и сепаратисты очень любят раздувать тему 2 мая: мол, "обезумевшие биндеры-фошисты зверски сожгли мирных беременных ветеранов". А "Мирный палаточный городок" стоял и никому не мешал"... Давайте, не касаясь темы 2 мая посмотрим небольшую ретроспективу: чем же в 2014 г. занимался в Одессе "Антимайдан", "Куликово поле", и на столько они были "безобидными"
You must be registered for see medias
 

x3mal

In Trance
Ну и ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ?
Суть его поста в том (насколько я понял), что зарплаты одинаковые, неважно - будь то ООО "Ленин" или Microsoft Inc.
Зарплата зависит не от того, что за контора, а от того где находится ее филиал. Если в Сумах люди готовы за 1500грн пахать, то Microsoft будет платить 1500грн в Сумах и 1500$ в Москве за абсолютно одинаковую работу, абсолютно одинаковым спецам.
 

veteran 007

Well-Known Member
Верно.
Ещё зарплата зависит от приближённости работника к начальству. От квалификации и приносимой пользы предприятию, зарплата работника на Украине зачастую никак не зависит
А давайте поговорим про зарплату в России?

Из вашего сообщения:
А работяги жить по-хорошему начнут только тогда, когда сами станут своё зубами у кровопийц вырывать. На западе тоже работяги раньше жили как рабы, пока не начали бунтовать и с ломами и кирками идти под дубинки титушек-штрейкбрехеров и пули нацгвардии. Тогда только паны-кровопийцы задумались над своим поведением, когда стали жечь маетки и подымать на вилы панов и их менеджеров, ещё больших кровопийц.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Суть его поста в том (насколько я понял), что зарплаты одинаковые, неважно - будь то ООО "Ленин" или Microsoft Inc.
Зарплата зависит не от того, что за контора, а от того где находится ее филиал. Если в Сумах люди готовы за 1500грн пахать, то Microsoft будет платить 1500грн в Сумах и 1500$ в Москве за абсолютно одинаковую работу, абсолютно одинаковым спецам.
ну начнем с того, что єто ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД, достойный сказочного д-ба. Почему? Да легко - наши зарплаты в иностранных фирмах (скажу за нет-крякер) привязаны к убитым зеленым енотам. Исходя с этого в гривнах они должны вырасти с 13 года в 2.5 раза. Такие дела. в 2007 году там зарплата была 1500 грн. для стажера (я знаю о чем говорю)тоесть 200 баксов для студента с ВУЗа. Сейчас это, я думаю 5К грн минимум. ДЛЯ СТАЖЕРА. На заводе в это время у меня з\а приближалась к 1 К грн. В среднем же по палате айтишники работаю на иностранные компании получают по 500-600 баксов. Это планктон. Стоящие чего то - больше 1К. Не хуЭбо для нашей глубинки, правда ведь? Так что не надо херни пороть балаболки ))) Ах да, я думаю чувакам которые в Одессе пару лет назад устраивали шухер - предложили больше, и намного ведь приятнее эти деньги брать с братской кацапско-москальской руки. Только там в договоре не указали что вас отравят БОВом, а потом зажарят (кого еще живым) в доме Профсоюзов. Для красивого кадра. Но вы всегда можете выпилиться, поддержав кремлядскую экономику и пропаганду.
 

I{eI{C

Well-Known Member
А давайте поговорим про зарплату в России?

Из вашего сообщения:
А работяги жить по-хорошему начнут только тогда, когда сами станут своё зубами у кровопийц вырывать. На западе тоже работяги раньше жили как рабы, пока не начали бунтовать и с ломами и кирками идти под дубинки титушек-штрейкбрехеров и пули нацгвардии. Тогда только паны-кровопийцы задумались над своим поведением, когда стали жечь маетки и подымать на вилы панов и их менеджеров, ещё больших кровопийц.
с нашими "панами" все предельно ПРОСТО: все бабло они не держат у нас. И в случае любого шухера - сьбнут на литачках в швейцарию (австрию). Тамошним панам тикать никуды.
 

x3mal

In Trance
ну начнем с того, что єто ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД, достойный сказочного д-ба. Почему? Да легко - наши зарплаты в иностранных фирмах (скажу за нет-крякер) привязаны к убитым зеленым енотам. Исходя с этого в гривнах они должны вырасти с 13 года в 2.5 раза. Такие дела. в 2007 году там зарплата была 1500 грн. для стажера (я знаю о чем говорю)тоесть 200 баксов для студента с ВУЗа. Сейчас это, я думаю 5К грн минимум. ДЛЯ СТАЖЕРА. На заводе в это время у меня з\а приближалась к 1 К грн.
Я тоже знаю о чем говорю. Конкретно в NetCracker я думал устроиться в 2008 году. Пройдя их квест из нескольких собеседований, когда дошло дело до обсуждений условий работы, мне задали банальный вопрос для всех собеседований "На какую зарплату вы расчитываете". Ни секунды не сомневаясь я сказал "500-600$". На что работодатель лишь усмехнулась, сказав "Откуда такие числа?". Я ответил "Потому что это иностранная успешная компания", на что она мне сказала "Это не решающий фактор формирования зарплаты, мы находимся в Сумах, поэтому могу предложить вам зарплату на испытательный срок 1000грн". Я охренел и сразу ушел оттуда и не возвращался. К слову тогда курс уже был 8.
Конечно компания компании рознь. Когда я пытался в 2007 году устроится в КусумФарм, там 3000грн заявляли, что по курсу 5 составляло 600$.
 
Зверху