Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
плачевно все это.
Но зато как весело скакалось на майдане!))
Умник, для таких как ты, а также прочих любителей валить все проблемы не Майдан, я напомню о том, что ЖОПА на Фрунзе началась задолго до Евромайдана и прочих событий.
Поэтому в следующий раз перед тем как что-то бздонуть на форуме, обдумай заранее чтобы не выглядеть перед всеми дебилом. Хотя почему выглядеть, если это твой натуральный облик).
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
Сейчас на нашу зарплату можно купить от 100,до 200 литров бензина. В СССР на зарплату инженера в 120 гр (считалась маленькой зарплатой) можно было купить больше 1000 литров бензина (9 копеек литр) Муж моей сестры работал оператором станка с чпу на Электроне и получал около 500 рублей. ( больше 5000 литров бензина в месяц)Так что прогресс на лицо. Или на харю. :) И говорят что мы сейчас стали жить свободнее! Уже и на рыбалку хрен съездишь,не говоря уже куда подальше. Но самое главное все памятники по снимать и улицы переименовать ,что бы по скорее о тех временах забыть. :)
 

fesa

Active Member
я напомню о том, что ЖОПА на Фрунзе началась задолго до Евромайдана и прочих событий.
Ну так разговор, не об этом.А а том ,что сейчас идут суды с заводом по поводу выплат зарплат.Но знаете,что интересно?Наши законы сделаны так,что простым работягам ещё надо доказать,что тебе должны зарплату,собрать все справки,документы предъявить это в суде.А представители завода, позволяют себе не являться в суд,и даже на репортажи журналистов "хер" ложили.Более того менты(которые сейчас полиция)попытались вообще дело закрыть, за отсутствием состава преступления.Потому как им на заводе сказали,что никто, никому не должен и всё платится вовремя,просто "проминвест" банк виноват.Хотя работяги, к этому банку вообще не относятся.Вы понимаете,что мы живём в стране,где нет законов?Вернее есть ,но не исполняются.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну так разговор, не об этом.А а том ,что сейчас идут суды с заводом по поводу выплат зарплат.Но знаете,что интересно?Наши законы сделаны так,что простым работягам ещё надо доказать,что тебе должны зарплату,собрать все справки,документы предъявить это в суде.А представители завода, позволяют себе не являться в суд,и даже на репортажи журналистов "хер" ложили.Более того менты(которые сейчас полиция)попытались вообще дело закрыть, за отсутствием состава преступления.Потому как им на заводе сказали,что никто, никому не должен и всё платится вовремя,просто "проминвест" банк виноват.Хотя работяги, к этому банку вообще не относятся.Вы понимаете,что мы живём в стране,где нет законов?Вернее есть ,но не исполняются.
Какое отношение к этому имеет Евромайдан?
 

goool

Well-Known Member
Сейчас на нашу зарплату можно купить от 100,до 200 литров бензина. В СССР на зарплату инженера в 120 гр (считалась маленькой зарплатой) можно было купить больше 1000 литров бензина (9 копеек литр) Муж моей сестры работал оператором станка с чпу на Электроне и получал около 500 рублей. ( больше 5000 литров бензина в месяц)Так что прогресс на лицо. Или на харю. :) И говорят что мы сейчас стали жить свободнее! Уже и на рыбалку хрен съездишь,не говоря уже куда подальше. Но самое главное все памятники по снимать и улицы переименовать ,что бы по скорее о тех временах забыть. :)
В Венесуэле тоже дешевый бензин...
 

Glucker

Здесь был статус
Я же вам прямо написал,народ хочет как лучше, но система не хочет меняться.
Ну так в Сумах в той же милиции (точнее уже это называется полицией) все остались на свих местах. Новая па рульная полиция в Сумах еще не заменила ППС (летом ожидается), а в нац. полиции нашего города тоже еще не было переаттестации.
 

Deather

Well-Known Member
Сейчас на нашу зарплату можно купить от 100,до 200 литров бензина. В СССР на зарплату инженера в 120 гр (считалась маленькой зарплатой) можно было купить больше 1000 литров бензина (9 копеек литр) Муж моей сестры работал оператором станка с чпу на Электроне и получал около 500 рублей. ( больше 5000 литров бензина в месяц)Так что прогресс на лицо. Или на харю. :) И говорят что мы сейчас стали жить свободнее! Уже и на рыбалку хрен съездишь,не говоря уже куда подальше. Но самое главное все памятники по снимать и улицы переименовать ,что бы по скорее о тех временах забыть. :)
і в той же час лікар отримував 120-160 карбованців, медсестра отримувала 74 карбованці, вчитель сотню з невеличким лишком, а для того щоб покращити показники проведеної роботи соляру та бензин зливали на...й у канаву сотнями літрів. І как же савєцкій саюз развалился?!!!111 - нипанятна.
 
Зверху