Nevada Tan

Elend

Hunger
Ответ: Nevada Tan

Милые дети ,фанатеющие от Linkin Park) Но лучше ТХ однозначно.Не в плане музыки, а в плане подачи. ИМХО
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Nevada Tan

сам я рок музу не слушаю вооще и заинтерисовала НЕВАДА миня с позиции ее рэп вокалиста
по построению песен (видел правда токо 2 клипа) невада похожа на ЛП,от которых я фанател лет 5 назад ,но сейчас отношусь абсолютно безразлично..
воощем итог -неплохая группа с заявкой на оригинальность
4 из 5!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Nevada Tan

И где ты тут увидела Rock, Metal, Alternative ?
Очередная смазливая фигня для малолетних девочек.


Скачала, послушала, реально ТХ напоминает. Я, когда это же видела по телику, приняла за очередной шедевр токио барделя. Я так поняла, продюссеры решили, что щас народ хавает немецкий псевдорок, и начали плодить такую фигню.
и это слушает моя родная сестра...
которая всем говорит что чем тяжелее тем лучше. пожалуй стоит ей отрезать инет, чтоб не рушила себе моск=)
 

Кацька

out of control
Ответ: Nevada Tan

и это слушает моя родная сестра...
которая всем говорит что чем тяжелее тем лучше. пожалуй стоит ей отрезать инет, чтоб не рушила себе моск=)
убей ийо просто)
я б повесилась, если бы у меня такое в квартире играло постоянно гг
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Nevada Tan

насколько я не люблю нефаров (т.к. слушаю рэп)...
Тоесть ты хочешь сказать, что все, кто не слушает эту самую рЕпачину неформалы ? Или просто захотелось захотелось обосрать рок и метал в очередной раз ? Может не будем разжигать опять это "противостояние стилей" ! Никто же не заходит в ветку RAP & Hip-Hop и не пишет "реп ацтой" и тд.
ПС: что б не флуд. Группа так себе, на ТХ действительно похожи ;)
 

Violent Julliette

Just Tonight...
Ответ: Nevada Tan

Вообще-то нормальные люди слушают то, что нравится, а не то, что тру. Памоему слушать тотальное зло это дибилизм высшей степени) Никакого чистого вокала, и гитарной мелодики. Хуйарим 01 01 и кричим букву "у" по 4 минуты в каждой (как бы их различить..) песне? Стыдно, батенька..© Хотя о вкусах не спорят, но у вас с ДЕФФом не вкус, а, не побоюсь этого слова, говно
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Nevada Tan

На ТХ похоже действительно.Но не стилем,не музыкой.А вобще продюсер решил под шумиху ТХ забабахать,что то похожее и заработать боольшую кучу денег.Очередной комерческий проэк,должен признать успешный проэкт.
согласен... люди зарабатывают деньги как могут :)
ничего примечательного в этой группе не вижу.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Nevada Tan

Вообще-то нормальные люди слушают то, что нравится, а не то, что тру. Памоему слушать тотальное зло это дибилизм высшей степени) Никакого чистого вокала, и гитарной мелодики. Хуйарим 01 01 и кричим букву "у" по 4 минуты в каждой (как бы их различить..) песне? Стыдно, батенька..© Хотя о вкусах не спорят, но у вас с ДЕФФом не вкус, а, не побоюсь этого слова, говно
аналогично я думаю о вашем вкусе. а по 4 минуты кричать букву"у" это грайнд кор. если слух не позволяет различить в дезне или блэчине слова - то что ж поделаешь. а в этой группе по твоему наблюдается чистый вокал?
 
Останнє редагування:

TaboriT

Member
Ответ: Nevada Tan

Вообще-то нормальные люди слушают то, что нравится, а не то, что тру.
Полностью согласен... Добавлю, что нормальные люди не редко отходят от модных и популярных и вникают в то, что остается за пределами ТВ.

Памоему слушать тотальное зло это дибилизм высшей степени) Никакого чистого вокала, и гитарной мелодики. Хуйарим 01 01 и кричим букву "у" по 4 минуты в каждой (как бы их различить..) песне? Стыдно, батенька..©
Хм, хотелось бы узнать по какой группе вы сделали такой вывод? Painkiller, грайнд? Есть довльно техничный и качественный grindcore те же Gronibard. Это goregrind и noisegrind не всегда отличаются разнообразием.
Хотя о вкусах не спорят, но у вас с ДЕФФом не вкус, а, не побоюсь этого слова, говно
Леди, вы слишком много на себя берете, делая такие выводы. Кст, я не помню постов, где наши трушные форумчане назвали чью-то музыку "..говно.." . Думаю, стоит быть толерантнее...

P.S. Прошу прощения за оффтоп, но не мог не прокомментировать.
 
Зверху