Nevada Tan

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Ответ: Nevada Tan

Вообще-то нормальные люди слушают то, что нравится, а не то, что тру.
Тру? А что такое тру? Тру - это наверное те высокомерные, сентиментальные и беспрецедентные во взглядах противные дядьки, скрывающие за патлами и косухами пустоту в голове?... Блестяще! Трушники форума сего, да будет вам стыдно, батеньки и каверзно на душе, коль вам нравится слушать "тру", а никак не то, чем балуют свои ушки нормальные люди. Ммм, а нормальные люди - это те которые не тру, или как? А, ну, да, ниодин из нормальных людей НИКОГДА небыл и не будет противным, не будет страдать манией величия и вобще, нормальный человек во всем инкубаторски правелен, совершенен, мудр и снизходителен... И раз так, нормальный человек не имеет такого врожденного дара, как характер и индивидуальность, вы чтоооо, это недопустимо. Иначе любой недостаток приведет к неизбежному перевоплощению в тру! Как все печально во вселенной!
Памоему слушать тотальное зло это дибилизм высшей степени)
Зло? А что такое зло? Где оно? Ану-ка, зло, покажись мне на глаза и отведаешь трушной силы стального кулака! Ах, да ты еще и тотальное? Все, пощады не жди, разсадник тотального дебилизма!!! В этом мире нету места злу! И всякий, кто касается зла, даже в невинном творчестве должен быть стерт! Он не способен понять себя и других, а то жалкое подобие музыки, что греет его черную душу и не заставляет круглосуточно думать лишь о добре и прекрасном затягивает петлю на шее тугим узлом безвыходности. Укоренилось в сердце зло!

Никакого чистого вокала, и гитарной мелодики. Хуйарим 01 01 и кричим букву "у" по 4 минуты в каждой (как бы их различить..) песне? Стыдно, батенька..©
Мои поздравления, букварь Вами был успешно освоен, хотя остается гадать чем-же буква "у" на сей раз так Вам угодила, что было принято решение употребить её именно здесь?!...
Ахх, и цифрочки тоже со школы не забыты, 0,1,0,1,4... Но, Вы определенно сбились со счета. Числовой ряд выглядит немного иначе. :shock: На всякий случай, схожу проверю и сам. И на не менее всякий случай, напомню: прежде, чем лезть туда, где нога нормального человека не бывала, а обитают одни бесноватые трушники, надо хотя бы научиться считать, а то все таки неудобно будет их бедных пристыжать...Им не понять ваших намерений блаженных!
Хотя о вкусах не спорят, но у вас с ДЕФФом не вкус, а, не побоюсь этого слова, говно
Если волею судеб, нам доведется с Вами, дорогая Violent Julliette, встретиться на улице и я влюблюсь в Вас поуши - то знайте, вы говно и не спорьте, это всего-лишь мои вкусы, у ненормальных отморозков, слушающих одно тотальное зло, они одинаковы во всем и Вы сами не побоялись это промолвить. Просто плюньте мне в лицо и лишний раз потеште свою гордость за "гитарно-мелодичные" предпочтения с "кристально чистейшим вокалом", о красоте которого нам и не снилось небосводов бескрайней дали. Внушать словами тяжело!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Ответ: Nevada Tan

Вообще-то нормальные люди слушают то, что нравится, а не то, что тру. Памоему слушать тотальное зло это дибилизм высшей степени) Никакого чистого вокала, и гитарной мелодики. Хуйарим 01 01 и кричим букву "у" по 4 минуты в каждой (как бы их различить..) песне? Стыдно, батенька..© Хотя о вкусах не спорят, но у вас с ДЕФФом не вкус, а, не побоюсь этого слова, говно
ояе*у. Девочка, стена там ->. Вчитайся внимательно в пост тов. Деффа. Интересно, что диапазон слуха человека позволяет различать тяжелую музыку с точностью до песни, если не выходит - могу сделать вывод об увечности слуха. Гитарной мелодики? ОМФГ, ты хоть техно дез слышала? Да хотя-бы мелодик дез. Та-же картикея. По 4 минуты? хмм. Девочка, это не у нас с деффом вкус говно, а ТЫ говно. Я могу почастотно разложить то, что я слушаю, заново пересобрать, убрать нюансы звучания, потому что я знаю эту музыку. А можешь ли такое ты?
З.Ы. Обратите внимание на тексты данной группы=) Отборнейшиый кал.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ой блин, мне показалось, что тот пост был написал 30.11.2008, а не 2007. Просто Женька как раз перед концертом затронул эту тему и я че-то возгорел желанием сюда залезть. +) Та хотя, сообщений не так уж и много оставлено с того времени. Созданиям, подобным Violent Julliette все равно будет полезно. +)

TaboriT сказав(ла):
Дефф, это концерт Кому вниз так повлиял??? .))))))000
Ночью более пылкое вдохновение. +) Днем совсем не то пальто. +)
 
Останнє редагування:

fL1pz

кукуконикс :)
Re: Ответ: Nevada Tan

нееее, по-моему лажа. такая фикня а-ля смесь ТХ и Эминема. не моё абсолютно. это даже не для эмаков, а по-моему для рЕпЕрав... не нравиццо. фи.
З.Ы. Спешиал фо Violent Julliette - не шаришь - молчи;) .
бггг.. омг... там еминема и не слышно совсем... у еминема, если я не ошибаюсь - хип хоп) а в некоторых песнях вообще коммерческий репачёк)) попсовый такой)) а Невада Тан - это вообще репкор... я бы это назвал альтернативой а-ля ЛП...хотя старые альбомы ЛП - потяжелей Невады Тан, тем более сейчас они, по-моему уже называютсо Паник... ))скажу так, просто коммерция для зарабатывания денег на маленьких имо девочек, которые ещё не успели перейти с попсы на имо, но для них Паники - это именно АНО) и которые кипятком от таких милых мальчиков писяют))) вот с таких и срубывают, и сейчас, множество комманд именно на это и расчитывают... ИМХО!)
 

G_Clooney

Cooney
очередной мэинстримовый рок
некая замена олдскул линкин парк
неболее ))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
че действительно на ЛП похоже?
не заставляйте старого фаната выкачивать эту музяку)
 
Зверху