Nevada Tan

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
Ответ: Nevada Tan

ггг нихочу я нискем спорить! просто я знакома с творчеством и той и другой группы... и что они похожи... сказать не могу!!
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Nevada Tan

Акей) Я даже удалю свое сообщение. Надоело спорить по поводу "чего попало"
 

Кацька

out of control
Ответ: Nevada Tan

И где ты тут увидела Rock, Metal, Alternative ?
Очередная смазливая фигня для малолетних девочек.

вот ихняя популярная песня
Скачала, послушала, реально ТХ напоминает. Я, когда это же видела по телику, приняла за очередной шедевр токио барделя. Я так поняла, продюссеры решили, что щас народ хавает немецкий псевдорок, и начали плодить такую фигню.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Nevada Tan

:) Я тебя люблю ))
 
Ответ: Nevada Tan

Может музыка и не идэнтична, но ращет идет на ту же аудиторию что и "многоуважаемые" Токио Хотэл
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Nevada Tan

Та чё вы разрываетесь???
Нельзя их обвинять во всём виноваты гроши!!!
Сейчас тяжёлая музыка в моде,в моде слушать метал во всех его проявлениях.А девочки которые слушали попсу не в силах переться от As_I_Lay_Dying,и специально для них делают такой попсовый "рок"который лабают смазливые мордахи.
Круто!!!Да здравствует прогрес в музыке)))Скоро ДиБил(Дима Билан) начнёт гролить.Респект крутым продюсерам умеют заработать на фанатах)))
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Nevada Tan


=)))) на Токио Хотел они ваще не похожи! такие выводы может сделать только тот кто не слушает ни тех.. ни тех... Невада тан оч хорошая группа! мне они нравятся! хорошие ребята и песни у них хорошие=))

любимые песни: vorbei и neustart
Они похожи!И дело даже не в музыке(хотя ритмы оч. похожи)
По самой стректур групы посмотрите везде мальчики-паиньки.Поют о неспараведливость,о том как им тяжело и о родителях-узурпаторах)))
Обе групы делались со одной целью.И кстати обе команды не собирались,их СОБИРАЛИ)))
 

denj0y

Member
Ответ: Nevada Tan

насколько я не люблю нефаров (т.к. слушаю рэп) но некоторые песни этой группы мне немного понравились
 

_Dark_girl_

New Member
Ответ: Nevada Tan

Классая група !! Супер група ! Revolution классная песня
 
Зверху