Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

прости, April :)
к сожалению, даже под залог покупаемой вещи бывает трудновато получить кредит. убедилась на личном опыте...
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а вот как ты думаешь, ^Зверюка^, сколько людей, "сомневающийся в своих доходах на ближайшее время"?)))
очень и очень много... но тем не менее они берут кредиты, расчитавая в основном на авось... :(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а вот как ты думаешь, ^Зверюка^, сколько людей, "сомневающийся в своих доходах на ближайшее время"?)))
очень и очень много... но тем не менее они берут кредиты, расчитавая в основном на авось... :(
Значит не головой они думают...
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

.. и все-таки машина в 19 - не показатель.. романтики. ;)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

да тут уже романтикой и не пахнет. Моя бы воля - впихнул бы на недельку в баньку бы всех, кто хоть чуть-чуть ушел от темы. Эх...
 
П

Принц

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

и вдруг сыночку станет невмоготу, то родители помогут и погасить.
Да, и такое было. На то мы и семья что бы помогать друг другу. Они мне 2 месяца помогли выплачивать, когда у меня были трудности, а я через 2 месяца купил маме и папе по новому телефону. Видите в этом какой-то позор?

Я считаю, что и на стационаре не учеба.
Вот поэтому я не пошел на 3-й курс. Здесь, в Киеве встречают и провожают по одежке, по уму платят з/п, а диплом в большинстве случаев никого не интересует. Это не значит что я не собираюсь учится дальше. Но образованием можно заниматься и без придурков-физкультурников, деканатов и экзаменов.

Я сделал свой выбор и не жалею. Даже рад что смог решится на такое.
Я работаю, неплохо зарабатываю и имею серьезные перспективы.

Как я попал на работу с з/п больше 800 у.е.? Я составил резюме в котором приукрашено все в 2-3 раза. В котором я написал что мне 22, чтл у меня офигенный опыт работы и т.п. Меня взяли, я проработал
около 2 недель и только потом рассказал большую часть правды. Ребята посмеялись, но согласились, что напиши я правду в резюме — я бы не получил эту работу. Вот так. И работаю я не на стройке и не курьером, а главой отдела дизайна очень приличной PR-конторы.

А все потому, что пока некоторые тусили ночами в Эльдо, я читал что такое B2b, прайм-тайм, медиаплан и куртаж. Учился писать гайдлайны и брендбуки. Википедию открывал 3 раза в день. транслейт.ру раза 3. Дрессировал грамотность. ( а у вас грамота.ру стоит как у меня в первой закладке?)
Я ходил год по утрам в субботу и воскресенье на 9 утра на итальянский. Сейчас я им неплохо владею. А вам было бы «впадло» встать так рано в выходной.

И сейчас я ухожу на работу в 8 утра, а прихожу в 9-10 вечера, проводя 2-3 часа в пробках. И мне не легко. Но не плачусь никому, что вот без папы без мамы ничего нельзя сделать. А родители мне помогают только морально.

Разве моя история звучит фантастично? Вот видите... а вы говорите нереально.

Мне тоже интересно узнать, где можно работать так, чтоб помимо оплаты за комунальные услуги, покупки жизненно необходимых вещей, продуктов питания, оставалось еще 300 баксов на оплату кредита на машину???
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Есть. Но они постепенно атрофируются. Потому что в голове только бигуди, нарощенные ногти и домашняя работа. Закон природы. Если навыки и умения не использовать, они исчезают, как бесполезные для жизни.
а ты знаешь??? помоему зверюка, она же Катюшка все правильно написала, современная, уважающая себя женщина никогда до такого не опустится, а если там мозгов изначально не было. то и не появится...
и нынешние "обеспеченные" люди не смотрят в сторону тупых дур в качестве супруги, так что не несите БРЕД!
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девушка, не горячитесь, я прекрасно знаю, о чем говорю. Если все время стирать пеленки, готовить еду, ползать с тряпкой, как псал выше кто-то из перспективных молодых людей, то полученное образование растает в сизой дымке над кухонной плитой.
И у большинства состоятельных мужчин в женах состоят невзрачные склонные к полноте женщины. Женились не на таких. Такими их сделала беззаботная жизнь.
А вот ломовые карьеристки, которые вкалывают на равне с мужчинами, а не кормятся за их счет, выглядят куда лучше. Потому что они все время на людях, им нужно иметь не только багаж знаний и опыта, но и "лицо".
Так что романтика-романтикой :) Я понимаю Ваше желание заполучить умного, любящего, заботливого и очень богатого.. Но жизнь расставит точки над i.
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А вот ломовые карьеристки, которые вкалывают на равне с мужчинами, а не кормятся за их счет, выглядят куда лучше
"Cлужебный роман" смотрели?Вот эти женщины аля Людмила Пркофьевна Калугина.И таких примеров тысячи.
36, а семьи все нет...
А жена солидного человека - тоже постоянно на людях.Тоже следит за собой:прошла эпоха советских лидеров, жен которых никто в глаза не видел.
Из этого и других постов видно, что люди не понимают, что такое протокольные требования, когда приходит приглашение на фуршет "с женами"(девушками).И жена - кошелек и зеркало солидности мужа в данной ситуации.
 
Останнє редагування:

Спица

Mad Hatter
И жена - кошелек и зеркало солидности мужа в данной ситуации.
это же ппц, быть чьим-то кошельком и зеркалом солидности мужа в какой-то там ситуации. напоминает времена царской России, когда женщины ничего кроме баллов и светских приёмов не знали, а мужья женились на состоянии и внешности, которая поднимала его статус в обществе. хз, это, конечно, на любителя но предметом-растением я быть не хочу. а жениться мона и на кактусе, солидном, разумеется. =\
 
Зверху