Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

И х** бы я сейчас сидел в Киеве в своем кабинете на Краснозвездном 130, в приемной депутата Матвиенко, если бы приехал сюда работать водителем или продавцом.
Честные труженики - слуги народа :mrgreen:
Какого хера депутат Матвиенко получает официальную зарплату в сто раз большую чем напрмер учитель? Матвиенко "заработал"?
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Честные труженики - слуги народа :mrgreen:
Какого хера депутат Матвиенко получает официальную зарплату в сто раз большую чем напрмер учитель? Матвиенко "заработал"?
Простите не владею информацией о его зарплате и комментировать не могу.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Честные труженики - слуги народа :mrgreen:
Какого хера депутат Матвиенко получает официальную зарплату в сто раз большую чем напрмер учитель? Матвиенко "заработал"?
А кто мешает учителю стать депутатом?
У нас все попривыкали винить в своих бедах кого угодно, только не себя.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

У мя есть друг. Его родители не отдали его в хорошую школу, не купили компъютер. А когда ему было 17, они просто забухали и его похерили. Ни образования, ни знаний, ни тыла, в который можно вернуться. Рваные штаны да убитые лапти. Первые работы его были полным пи...цом, какой там сисадмин. Но за то, что душу с голоду не съел, Судьба начала давать ему шансы. Долгим путем пришел к открытию своих точек на рынке. То, что человек сделал для себя достойно уважения.
Но... Он чесно продает солнцезащитные очки х.з. какого производства и преимущественно откровенно портящие зрение. Рядом торгуют ядовитыми игрушками, сомнительной бытовой химией и косметикой, бумажно-соевыми полуфабрикатами. Стоят нелегальные реализаторы на левых местах - Галаевы зарабатывают на автомобиль к 19 годкам.
Все честные предприниматели.
А еще знаю дяденьку, который в 90-м торговал на базаре сынимы курямы, а уже в 94-м ездил на мерине, имел банковские счета в нескольких странах Европы иносил именные часы подаренные ЛДК. Ну и красавица-жена, любимый ребенок. Он ведь заработал.
Я никого не обвиняю. Но почему акушеры зарабатывают, ржавчина шеи оттягивает, а детская смертность не падает? Производители и продавцы водки тоже честно работают, они же не драг-дилеры.
В Украине все чесно зарабатывают, четнее всех депутаты, банкиры, таможенники, милиционеры, попы. Кто же скажет что против солидному дяде у галстухе на бээмвэ?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

У мя есть друг. Его родители не отдали его в хорошую школу, не купили компъютер. А когда ему было 17, они просто забухали и его похерили. Ни образования, ни знаний, ни тыла, в который можно вернуться. Рваные штаны да убитые лапти. Первые работы его были полным пи...цом, какой там сисадмин. Но за то, что душу с голоду не съел, Судьба начала давать ему шансы. Долгим путем пришел к открытию своих точек на рынке. То, что человек сделал для себя достойно уважения.
Но... Он чесно продает солнцезащитные очки х.з. какого производства и преимущественно откровенно портящие зрение. Рядом торгуют ядовитыми игрушками, сомнительной бытовой химией и косметикой, бумажно-соевыми полуфабрикатами. Стоят нелегальные реализаторы на левых местах - Галаевы зарабатывают на автомобиль к 19 годкам.
Все честные предприниматели.
А еще знаю дяденьку, который в 90-м торговал на базаре сынимы курямы, а уже в 94-м ездил на мерине, имел банковские счета в нескольких странах Европы иносил именные часы подаренные ЛДК. Ну и красавица-жена, любимый ребенок. Он ведь заработал.
Я никого не обвиняю. Но почему акушеры зарабатывают, ржавчина шеи оттягивает, а детская смертность не падает? Производители и продавцы водки тоже честно работают, они же не драг-дилеры.
В Украине все чесно зарабатывают, четнее всех депутаты, банкиры, таможенники, милиционеры, попы. Кто же скажет что против солидному дяде у галстухе на бээмвэ?
И какая мораль этого сообщения?

п.с. А детская смертность не падает, потому что акушеры такие! После рассказов подруг и знакомых о процессе родов, пребывании в роддоме и отношении персонала к роженицам — от уборщиц до врачей и акушеров, — все больше убеждаюсь в том, что если и рожать, то только в частной больнице.
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

реально все даже заработатьна машину..вопрос в друг что тебе нужно хорошое будущее с отличной проффесией или машина и хз что в будущем
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

2 ul22: А я вот думал что "реально" и "возможно" это одно и тоже.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Возможно все, но практически всегда в этом есть элемент удачи... Очень многие люди работают больше и знают по больше тех, кто "заработал"... Но им меньше повезло... Возможно гдето им нехватило сообразительности, но у них ее просто в нужном количестве нет.

З.Ы. Не стоит говорить что все это могут но все лентяи. Это не так. Пример: Олимпиада по какойнибуть теме - победителю большой приз и дорга в будущее, но Вы можете не иметь денег на стартовый взнос, либо на поездку если она в другом городе...

Я думаю не стоит говорить что все такие сякие, а мы вот красавцы, мы трудились и всего достигли... Да это так, респект, молодцы, но не забывайте что Вам еще и повезло...

З.Ы.2. Возможно - это как проснуцца в точно назначеное время не заводя будильник. А реально - это когда сделай то, то и то, и тогдато тогдато ты получишь ожидаемый результат.

Заработать автомобиль в 19 - это из разряда стоит по пробовать, но без удачи никак ...
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

У бедных нет денег потому, что они нихера не делают.
+5

Гэдоняка сказав(ла):
Я не оправдываю бедных. Большинство из них действительно очень пассивны.
Но что делать, если родился ты не в богатой и не интеллигентной семье, если ты недоразвит физически и интеллектуально в следствие неполноценного питания и педагогической запущенности, если у тебя нет интернета, не идет речь о более чем 8-ми классах...
Днями смотреть фильм "Форрест Гамп" - он учит многому. Я знаю человека, после ДТП врачи ему говорили, что он не выживет. Сейчас его состояние оценивается в несколько миллионов. Когда он рассказывает что ему приходилось переживать и что ему приходилось делать - невольно возникает вопрос: "Почему он смог? И почему другие не могут?"

Гэдоняка сказав(ла):
У мя есть друг. Его родители не отдали его в хорошую школу, не купили компъютер. А когда ему было 17, они просто забухали и его похерили. Ни образования, ни знаний, ни тыла, в который можно вернуться. Рваные штаны да убитые лапти. Первые работы его были полным пи...цом, какой там сисадмин. Но за то, что душу с голоду не съел, Судьба начала давать ему шансы. Долгим путем пришел к открытию своих точек на рынке. То, что человек сделал для себя достойно уважения.
Но... Он чесно продает солнцезащитные очки х.з. какого производства и преимущественно откровенно портящие зрение. Рядом торгуют ядовитыми игрушками, сомнительной бытовой химией и косметикой, бумажно-соевыми полуфабрикатами. Стоят нелегальные реализаторы на левых местах - Галаевы зарабатывают на автомобиль к 19 годкам.
Все честные предприниматели.
А еще знаю дяденьку, который в 90-м торговал на базаре сынимы курямы, а уже в 94-м ездил на мерине, имел банковские счета в нескольких странах Европы иносил именные часы подаренные ЛДК. Ну и красавица-жена, любимый ребенок. Он ведь заработал.
Я никого не обвиняю. Но почему акушеры зарабатывают, ржавчина шеи оттягивает, а детская смертность не падает? Производители и продавцы водки тоже честно работают, они же не драг-дилеры.
В Украине все чесно зарабатывают, четнее всех депутаты, банкиры, таможенники, милиционеры, попы. Кто же скажет что против солидному дяде у галстухе на бээмвэ?
Люди с подобным мышлением всегда винят в неуспехе кого-то, кроме себя: родителей/друзей/государство/коммунистов и т.п. Есть куча примеров, когда люди, не имея ничего, добивались значительных высот. Не так ли?

UL22 сказав(ла):
Во первых все что есть это твои утверждения и никаких подтверждений. Путь не был описан - уж на работе сисадмином точно не разбагатееш. Я тоже могу заявить что я миллиардер - ну и что с того если я ни доказательств ни по крайней мере какого то правдоподобного опиания как я им стал не прикреплю.

Даже если то что ты наисал правда это не доказывает что реально. Это всего лиш доказывает что возможно. Думаю что немногие на этом сайте считали что невозможно.
Интересно... расскажи как, покажи как, научи кажи, докажи... I шо це йому дало? знаете анекдот?

UL22 сказав(ла):
Вот когда прийдет большой бизнесс в Украину. Настоящие супермаркеты, настоящие каталоговые магазины то зарабатывать по крупному будут достойные люди. Люди с высшим образованием личших вузов желательно с МБА.
Зарабатывать по крупному достойные люди будут работая менеджерами по продажам? Или каким образом? Можно пояснить?
Просто в том то и дело, пока одни ждут чего-то крупного, другие зарабатывают на мелком. Через время тот, кто ждал этого крупного, все в таких же ожиданиях, а тот, кто начинал с мелкого, достиг значительных высот - не мной придумано, практика.

З.Ы. Кто считает, что заработать на авто в 19 лет нельзя - правильно считает.
Кто считает, что заработать на авто в 19 лет можно - тоже правильно считает.
У каждого свое мышления, своя правда, свои результаты. Кста, тему уже можно отправлять во флеймовую ;)
 
Зверху