Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Красава! согласен!
Ведь в нашей стране на хороший автомобиль можно заработать если:
1. Ты начал бизнес в 90-х
2. У тебя оч хорошие "края" в политике.
3. Криминал
4. уехать куда то "за бугор" и там пропахать года полтора.:greedy:
Вы не правы.
Бодо Шефер сказал одну очень хорошую фразу, наверно единственную стоящуюю из 3-х его книг. Так вот фраза звучит так «Мы переоцениваем то что можем сделать за год и недооцениваем то, что можем сделать за 5» А кто из вас имеет план на год-два хотя бы. Подбробный, с цифрами и конкретными целями.
А то что вы перечислили это «как сделать легкие деньги».

Еще я заметил такую тенденцию: молодежь очень часто стремится к 400 долларам сейчас на работе второго сорта, тоесть неперспективной работе, чем посидеть на 200 и научиться чему-то полезному.


You must be registered for see images



Единственная работа которой я не горжусь это лет в 14-15 я работал в орифлейме. И то в 15 лет навыки прямых продаж — довольно полезны.
А начиная с 19 лет я уже работал на руководящих должностях.
И х** бы я сейчас сидел в Киеве в своем кабинете на Краснозвездном 130, в приемной депутата Матвиенко, если бы приехал сюда работать водителем или продавцом.

И вы не представляете как мне было и тяжело и как я мелочь искал по карманам, что бы доехать до работы. Было и такое. Было и так что я не мог питаться нормально. Проверки были, конфликты долги по несколько тысяч. Сон пропадал. И работал я не 9 часов а 10-11. Так вот все это называется «покинуть комфортную зону» — то на что не все в свои 19 готовы пойти. И не было у меня тут ни связей, ни родителей, ни даже знакомых.
И будь я проклят на этом же месте если я вам где-то в чем-то соврал.

А кто нибудь из моих критиков может поделиться последними годами своей биографии из которых он сделал выводы из разряда «»нереально» и «только со связями»?
 
Останнє редагування:
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Да и еще хочу добавить классную фразу которая вдохновила меня и надеюсь вдохновит вас и даст силы преодолеть свое «нереально».

В программе Акулы Бизнеса рассматривался какой-то проект и акулы вяло так реагировали и рассуждали о том, что это не будет работать. И потом показывают за кадром Задорожного который говорит следующее:
«Вот пока они так думают я будут миллиардером!».
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А кто нибудь из моих критиков может поделиться последними годами своей биографии из которых он сделал выводы из разряда «»нереально» и «только со связями»?
Все реально. С компьютером я на "ты" с 6-летнего возраста. Поехал работать в Киев когда мне было 16, сразу после школы. За 70$ в месяц (из которых половину отдавал за съемную квартиру), пахал посменно по 24 часа в сутки дежурным админом в молодом интернет-провайдере.

В 19 я женился, а через месяц после моего 20-го дня рождения, я купил свою первую BMW. Не в кредит, за наличные. И конечно же не гнилой 30-ти летний корч. Так кто тут вякал по этому поводу? Теперь эту тему, я так понимаю, можно смело закрывать... (кстати, marley_bob, заберешь свои слова обратно насчет "пи..дуна"?)

Сейчас мне 24, квартира, любимые жена (которая прошла весь этот восьмилетний путь вместе со мной) и трехлетний сын... И только 2 года назад я поступил на заочный в университет - у меня, наконец, появилось время на "учебу", в привычном понимании этого слова.

Родители мне помогли ровно в следующем - поддержали как могли мое увлечение компьютерами и в свое время отдали в лучшую школу города. После получения школьного аттестата, отец отвез меня в Киев, где мы пожали друг-другу руки и с тех пор началась моя отдельная жизнь.

За это все я им по сей день очень благодарен. За всю жизнь я не взял у них ни копейки.

С удовольствием выслушаю комментарии местных умников и лентяев, плывущих по течению.
Как по вашему, я смахиваю на неромантичного мажора?
 
Останнє редагування:

Маня

NETta
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Все реально. С компьютером я на "ты" с 6-летнего возраста. Поехал работать в Киев когда мне было 16, сразу после школы. За 70$ в месяц (из которых половину отдавал за съемную квартиру), пахал посменно по 24 часа в сутки дежурным админом в молодом интернет-провайдере.



Интересно, в каком году снять квартиру в Киеве можно было за 35 у.е., в 1986?????



В 19 я женился, а через месяц после моего 20-го дня рождения, я купил свою первую BMW. Не в кредит, за наличные. И конечно же не гнилой 30-ти летний корч. Так кто тут вякал по этому поводу? Теперь эту тему, я так понимаю, можно смело закрывать... (кстати, marley_bob, заберешь свои слова обратно насчет "пи..дуна"?)



Ну, лично я вам охотно верю. Только опять было пропущенно самое интересное. КАК ИМЕННО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ за четыре года на свой первый BMW???? Неужели пахая, даже по 24 часа в сутки, админом ????
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Интересно, в каком году снять квартиру в Киеве можно было за 35 у.е., в 1986?????
2000 год. Район Борщаговки. Конченная однокомнатная квартирка в старой наркоманской хрущевке. 70 у.е. в месяц, жили вдвоем с другом, по 35 у.е. с рыла. Питались макаронами с килькой. Курили Приму. Пельмени по праздникам.

Ну, лично я вам охотно верю. Только опять было пропущенно самое интересное. КАК ИМЕННО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ за четыре года на свой первый BMW???? Неужели пахая, даже по 24 часа в сутки, админом ????
Девушка, я написал всего лишь о своей первой работе. Есть такое понятие как карьерный рост. И это зависит только от вас, насколько круто и быстро он будет происходить. У меня он, к счастью, не останавливался и, надеюсь, не остановится. :)

Подробности пересказывать не буду. Да и вообще, знаете как говорят - "я с удовольствием расскажу, как я заработал свои миллиарды, но я никогда и никому не скажу, как я заработал свой первый миллион" (с).
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

в 19 лет заработать на автомобиль нереально потому как вам 19 лет и на заработок осталось только год !
!!!НО!!!
до 19-ти лет - реально зделать себе так сказать фундамент чтоб в 19 накопленый капитал потратить на автомобиль!

Лично я себе через 2 года тачку куплю точно! уврен на 100% что деньги будут но захочю ли я ее покупать тут еще нада думать!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

За всю жизнь я не взял у них ни копейки.
Неужели так бывает? А чем же ты питался 20 первых лет ?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Да пофигу, перехвалился вулфа или нет: он в 20 сам себе BMW купил, а вы - нет. Это факт, а против фактов не попрешь.
 

EBA

...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Родители мне помогли ровно в следующем - поддержали как могли мое увлечение компьютерами и в свое время отдали в лучшую школу города. После получения школьного аттестата, отец отвез меня в Киев, где мы пожали друг-другу руки и с тех пор началась моя отдельная жизнь.

За всю жизнь я не взял у них ни копейки.[/B]
Вы несомненно достигли очень много, проделав сложный путь, но я не поверю, что родители помогли Вам только так, как Вы описали. Мало вероятно, что в один прекрасный день после получения Вами аттестата, Ваш отец проснулся и предложил наобум отвезти Вас в Киев. Да и не поверю, что Вы не взяли у них, как утверждаете, ни копейки. Особенно учитывая факт ранней женитьбы и отцовства.
 
Зверху