Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ЕЕМ, ты вообще понял, о чем я?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Конечно понял - о том, что можно найти кучу отговорок о неуспехе одних, и кучу негативных моментов, относящихся к успеху других.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Лет через 10 БэЭмВэ будет такой же простой обыденностью, как сейчас мобильный телефон.
Интересно, какие учителя будут у наших детей? Когда помрут все те совковые, что нас еще про ум и совесть учили. Те лузеры выпускники сумдержпеда, которые не способны "зарабатывать"?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вам нужно поменять круг своих знакомых :)
Существует очень много порядочных высоко моральных людей, которые способны обучать других. Не все вечерами пропадают на дискарях и за бутылкой пива.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Хер тока они пойдут учителем в нищету. Та и нахер нам.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вам нужно поменять круг своих знакомых :)
Существует очень много порядочных высоко моральных людей, которые способны обучать других. Не все вечерами пропадают на дискарях и за бутылкой пива.
Большинство тех, которые способны неплохо обучать других, ушли в бизнес и торговлю на рынках. Некоторые остались в педагогике, живут в бедноте. Надо ли считать их неудачниками? Муж моей сестры оздоравливает за лето до 200 детей, организовывая спортивные турпоходы и лагеря в горах и на реках Украины, со студентами - за пределами Украины. Да, зарплата маленькая. Нервов и терпения необходимо много. Зато оздоравливаются и приобретают спортивные навыки дети и тех же бизнесменов, которые сутками на работе и детей не видят, и ребята с малообеспеченных семей ( чем они хуже?). И занимается он этим не потому что бестолковый или идиот ( хотя и за такие мизерные деньги), а потому что это призвание, хорошее и полезное для общества. А то, что такие люди и вообще учителя у нас ниже базарников - так это проблема нашей парализованной страны. Так и получается - что быть учителем непристижно, хотя профессия довольно творческая и сложная, а в школах часто преподаёт "абы кто" - потому что особой ценности такая работа у нас в стране не представляет...только кем вырастут наши дети с таким образованием?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Лет через 10 БэЭмВэ будет такой же простой обыденностью, как сейчас мобильный телефон.
Давно пора... С года то...
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

...Интересно, какие учителя будут у наших детей? Когда помрут все те совковые, что нас еще про ум и совесть учили. Те лузеры выпускники сумдержпеда, которые не способны "зарабатывать"?
Может они и "лузеры", но проучившись 5 лет(некоторые на бюджете!) они не поедут подымать образование в родном колхозе, да и в школу их не затянешь. У кого-то могут быть связи - устроят "методистом " в гороно. И вот это "методисто" будет ходить по школам и гимназиям, оценивать учителей, причём даже тех, кто учил нас.

Многие мои одногрупники работают в школах (уже 10 лет!) и постоянно слышу отзывы о практикантах. С каждым годом они слабее и безграмотней.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Mirabella, у меня тоже есть друг, призвание которого устраивать тур. походы. Но при этом у него свой успешный бизнес. Если сильно захотеть - можно делать очень многое...
Конечно, образование/педагоги оставляют желать лучшего. Но нужно начинать с самих себя - воспитывать детей в строгости; заставить себя хорошо потрудиться, чтобы затем позволить себе отдать своих детей в самый лучший садик, самую лучшую школу, самый лучший вуз. Разве плохое обучение в частных школах?
З.Ы. Лично я сам пишу картину своего будущего. Поэтому, с одной стороны, мне все равно какие будут учителя в будущем, что будет престижно, какое будет государство/законы/политика/уровень жизни/минимальные зарплаты/будут ли пенсии и прочее бла-бла-бла
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Давно пора... С года то...
только наверно это не его мопед

Если сильно захотеть - можно делать очень многое...
и каков процент новых "баффеттов" из желающих и делающих?

Конечно, образование/педагоги оставляют желать лучшего. Но нужно начинать с самих себя - воспитывать детей в строгости; заставить себя хорошо потрудиться, чтобы затем позволить себе отдать своих детей в самый лучший садик, самую лучшую школу, самый лучший вуз. Разве плохое обучение в частных школах?
понравилась мне одна фраза на эту тему
"на западе (в институтах) изучают бизнес, а у нас экономику"
 
Останнє редагування:
Зверху