«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Сегодня муж есть, а завтра его может и не быть. Всё может быть. Родители невечны. Ну и представь, где ты можешь оказанься через некоторое время... А такая сильная зависимость от мужа может со временем привести к отсутствию внимания с его стороны. Всё равно никуда не денешся... -думать будет
Родители у меня молодые. А где я могу оказаться?
С его стороны внимание тоже не пропадёт.
В этом я уверена на 100%!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Родители у меня молодые. А где я могу оказаться?
С его стороны внимание тоже не пропадёт.
В этом я уверена на 100%!
Лишь время лечит подобную уверенность...
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Мне 19,моей крошке 4 месяца.Я заочно учусь в университете,ранее я закончила ПТУ и теперь в свободное время,тобишь,когда ребенок спит,либо с ним играют бабули и дедули,зарабатываю деньги с помощью своей второй професии-швеи.И еще,что ты интересно подозреваешь под словом "ОТРЫВАТЬСЯ"?Вот у меня прочитав твой пост точно все слова пропали.И еще не соглашусь с Русланой,да это действительно геройский поступок для любой женщины в любом возрасте,как и для мужчины.
сильная женщина ! удачи тибе и твоему ребенку :bounce:
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Лишь время лечит подобную уверенность...
Врят-ли, если я в себе уверенна, то даже время
этого не вылечит, тем более если разговор идёт
о моём ребёнке.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Врят-ли, если я в себе уверенна, то даже время
этого не вылечит, тем более если разговор идёт
о моём ребёнке.
Ты уверена в том что родители всегда будут молодыми а внимание мужа будет вечным ? Сколько лет то тебе ? Так примитивно рассуждать можно лет в 17. И ребёнка заводить с такими убеждениями ... просто писец.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ты уверена в том что родители всегда будут молодыми а внимание мужа будет вечным ? Сколько лет то тебе ? Так примитивно рассуждать можно лет в 17. И ребёнка заводить с такими убеждениями ... просто писец.

Просто писец-это твои посты.
Родители мои ещё долгое время будут молодыми. И в муже я уверена.
А заводить или не заводить деток-это уже
наше с мужем дело.
А ты так рассуждаешь видимо из-за отсутствия детей.
Дети-это в любом возрасте радость.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Просто писец-это твои посты.
Родители мои ещё долгое время будут молодыми. И в муже я уверена.
А заводить или не заводить деток-это уже
наше с мужем дело.
А ты так рассуждаешь видимо из-за отсутствия детей.
Дети-это в любом возрасте радость.
Флаг в руки. Мне абсолютно пох. Сейчас в Сумах много молодых но одиноких мамаш , возникает мысль, что скорей всего у них всё начиналось как у тебя. А потом муж указывает на двери, и заплетаясь в собственных соплях мамо с беби возвращается домой... на радость бабушки и дедушки... В 20 лет, без образования и без перспектив но с бебиком на руках
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Флаг в руки. Мне абсолютно пох. Сейчас в Сумах много молодых но одиноких мамаш , возникает мысль, что скорей всего у них всё начиналось как у тебя. А потом муж указывает на двери, и заплетаясь в собственных соплях мамо с беби возвращается домой... на радость бабушки и дедушки... В 20 лет, без образования и без перспектив но с бебиком на руках
Это сугубо твои мысли и рассуждения, а я уверенна
в своём муже.И на дверь он мне не укажет, т.к.
это дверь не его квартиры.
А ты я вижу просто боишся или не любишь деток.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Это эгоистичный поступок. Ты думаешь только о себе. Вот я рожу, воспитаю... А ты о нём подумала, что ты ему сможешь дать ? Вот он подрастёт. Запросы и потребности будут увеличиваться. Швеёй всю жизнь будешь ишачить ? А образование ?
Ха-ха-ха ну и рассмешил...Да ты же даже не в курсе сколько я зарабатываю с помощью того как я "ишачу" швеёй.И нтересно с помощью какой професии мне не придеться "ишачить"?И вообще что в твоем понимании "ишачить"?А про образование повторюсь, если ты такой не внимательный.Я учусь заочно и в следующем году получаю уже диплом бакалавра. Если бы я думала только о себе то скорее всего совсем не рожала бы-вот это скорее можно было бы назвать эгоистичиским поступком,потому что женщина, впринципе, и рождена для того что бы продолжить род(лично мое мнение).У нас большая часть населения Украины получает средний доход, так что же теперь вообще этим семьям не рожать детей?По твоим словам можно прити к такому выводу: все кто не могут дать ребенку все что он пожелает и только самое лутьшее(что в наше время могут единици)просто эгоисты.Может я и не смогу дать ей все что она захочет но я смогу дать ей все что ей нужно.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ты уверена в том что родители всегда будут молодыми а внимание мужа будет вечным ? Сколько лет то тебе ? Так примитивно рассуждать можно лет в 17. И ребёнка заводить с такими убеждениями ... просто писец.
Интересное дело...а зачем тогда нужен муж если ты в нем не уверена?Зачем тогда выходить замуж если нет уверенности в том что его внимание не будет вечным?100% гарантии ни на что и никогда нету.А с какими убеждениями нужно заводить ребенка?Пример:stupid::завтра он меня бросит не будет платить алименты, не будет приходить к ребенку и я больше никогда его не увижу-да это оно, можно рожать.:jumper:Это наверное в твоем понимании не примитивные рассуждения?Если так рассуждать в 17 лет, то можно выходить замуж и рожать ребенка.:razz:И еще дети не собаки их не заводят, а рожают.
 
Зверху