«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Jul

Забанен
от судьбы никуда не уйдешь, и если настигнет - все будет так как должно быть, от этого не нужно бежать и это совсем не так уж страшно как казалось бы....даже есть свои плюсы, если залетела не любимая девушка, ты все равно обязан воспитать своего ребенка, зато через несколько лет ты будешь считатся молодым папой и девушки будут больше обращать на тебя внимания))
 
от судьбы никуда не уйдешь, и если настигнет - все будет так как должно быть, от этого не нужно бежать и это совсем не так уж страшно как казалось бы....даже есть свои плюсы, если залетела не любимая девушка, ты все равно обязан воспитать своего ребенка, зато через несколько лет ты будешь считатся молодым папой и девушки будут больше обращать на тебя внимания))
что такое судьба? кто для нас ее "пишет" ? - судьбы нет , мы делаем будущее своими руками... если жить по таким словам как сказали Вы то можна наблюдать такие ситуации - "залетела, сделал аборт, рано еще пожить для себя, насладится жизню, всеравно судьбой уже все решено до нас, суждено рожу когда нибудь... залетела еще раз ну рано еще еще не насладилась и так дальше.. а потом бесплодие и .. ну суждено так что поделаешь..." ничтожная жизнь если ити по ней с фразой - "будь что будет"...!
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
что такое судьба? кто для нас ее "пишет" ? - судьбы нет , мы делаем будущее своими руками... если жить по таким словам как сказали Вы то можна наблюдать такие ситуации - залетела, сделал аборт, рано еще пожить для себя, насладится жизню, всеравно судьбой уже все решено до нас, суждено рожу когда нибудь... залетела еще раз ну рано еще еще не насладилась и так дальше.. а потом бесплодие и .. ну суждено так что поделаешь...
я бы на тебе женилсябы
 

Lereenna

New Member
По-моему аборт - это тоже попытка убежать от ответственности. Так что я бы не стала так уж обвинять парней в том что они уходят если узнают о беременности. ИМХО лучше пусть парень уйдет и ты будешь знать что расчитывать можно только на себя чем будет находиться рядом и создавать видимость "безмерного счастья".
 

[NAME]

Забанен
Вы забыли один "ньюансик", бывает. что полосочки раздваиваются когда "девушка" пытается привязать к себе парня, который привязываться узами брака не хочет.
 

Jul

Забанен
что такое судьба? кто для нас ее "пишет" ? - судьбы нет , мы делаем будущее своими руками... если жить по таким словам как сказали Вы то можна наблюдать такие ситуации - "залетела, сделал аборт, рано еще пожить для себя, насладится жизню, всеравно судьбой уже все решено до нас, суждено рожу когда нибудь... залетела еще раз ну рано еще еще не насладилась и так дальше.. а потом бесплодие и .. ну суждено так что поделаешь..." ничтожная жизнь если ити по ней с фразой - "будь что будет"...!
пасалось "от судьбы никуда не уйдешь" в том смысле, что если кто-то залетит, то этого боятся не нужно, девушка не воспринимайте все так категорично ;)
 
пасалось "от судьбы никуда не уйдешь" в том смысле, что если кто-то залетит, то этого боятся не нужно, девушка не воспринимайте все так категорично ;)
это Вы не пишите так категорично! "от судьбы никуда не уйдешь" - это смирится и плыть по течению и никак эти слова не значат то что написали Вы. Для того что бы родить ребенка надо для начала хоть бы самому в жизни чего то добиться и кем то стать, что бы обеспечить своему ребенку достойную жизнь... а если сам на 4 курсе, а она на 2 залетели и решили будем рожать, а в голове "ветер" то у ребенка "отличная" жизнь будет (это к примеру)... тут все начали писать что женились бы...а что вы можете дать своему ребенку?
 
Не... не залетела ещё не одна... Хотя так хотелось им этого страшно... Одна даже начала говорить что набираю вес, хочецца сладенького и т.д...
А я ж блин думаю, значит пошло что-то не так... Исключён залёт на 99%. Уже ж не в первой с девушкой... А тут такая не удача... Думаю, это ж придёцца воспитывать, женицца... Впринципе я не против.. Но и как-то не очень хочется с девушкой в которую просто влюблён... ибо это просто влюблённость....
Так, она говорит: Пойду к генке схожу проверюсь... И когда врачь сказал что вы не беременна, она так расстроилась... Неделю со мной не говорила даже... ггггггг
да, печальная история... соболезную
 

JTi

romantic
Нет, мы не в США живем, где на парней с детьми девушки обращают внимание, к сожалению не тот уровень жизни...
Если бы это произошло со мной, я бы оставила ребенка однозначно, а парень должен сам решать, возмет он на себя эту ответственность или нет... Такие вещи должны идти от души... Нельзя человека заставить быть папой, если он себя ним не чувстсует.
 
Зверху