«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Чо вы так паритесь если вы в себе так уверены. Флаг вам и дерзайте. Madonna, хреново когда продолжение рода является первостепенной целью, как у животных (собак в т.ч.). А потом откуда это у нас бродяжки, малолетние преступники, нарики и т.д.

P.S. Кстати эгоисты это те, кто думает в первую очередь о себе. Продлить род и всё. А как и что дальше, так это как получится. Не нужно умалять и ответственность перед обществом за воспитание ребёнка. Родить это ещё не всё. Это сравнительно не сложно. Только больно
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Чо вы так паритесь если вы в себе так уверены. Флаг вам и дерзайте. Madonna, хреново когда продолжение рода является первостепенной целью, как у животных (собак в т.ч.). А потом откуда это у нас бродяжки, малолетние преступники, нарики и т.д.

P.S. Кстати эгоисты это те, кто думает в первую очередь о себе. Продлить род и всё. А как и что дальше, так это как получится. Не нужно умалять и ответственность перед обществом за воспитание ребёнка. Родить это ещё не всё. Это сравнительно не сложно. Только больно

не сложно? попробуй ещё выносить ребёнка(токсикозы, урозы срывов,
тонус матки и ещё много чего плохого бывает).
родить-это тоже процес не из лёгких и слишком быстрых.так что не нужно
говорить так, если сам не пробывал и не попробуешь.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Чо вы так паритесь если вы в себе так уверены. Флаг вам и дерзайте. Madonna, хреново когда продолжение рода является первостепенной целью, как у животных (собак в т.ч.). А потом откуда это у нас бродяжки, малолетние преступники, нарики и т.д.

P.S. Кстати эгоисты это те, кто думает в первую очередь о себе. Продлить род и всё. А как и что дальше, так это как получится. Не нужно умалять и ответственность перед обществом за воспитание ребёнка. Родить это ещё не всё. Это сравнительно не сложно. Только больно
Процитируй мне, пожалуйста, мой пост где написано что для меня продолжение рода являеться первостепенной целью?Я всего лишь написала что женщина создана для продолжения рода,а вот цель в жизни выбирает каждая свою.Собаки, кстати, просто сношаються,а продолжение рода их абсолютно не интересует,это больше относиться к тиграм.:mrgreen:Причем здесь вообще малолетние преступники,бродяжки?:bash:-это помоему вообще совсем другая тема.Что такое эгоист я и без тебя знала.Поэтому и написала что если бы я думала только о себе то не рожала бы,а жила бы в свое удовольствие,абсолютно ни о ком не заботясь.Когда я приняла решение рожать то не думала что просто продлю род,а там как получеться.Я прекрасно отдаю отчёт всем своим поступкам,и мой ребенок на данный момент абсолютно ни в чем не нуждаеться,и не будет нуждаться в будущем,по крайней мере пока я жива.И на счёт того что родить это не сложно, а только больно ты очень ошибаешься,хотя тебе же все равно никогда этого не понять,поэтому даже объяснять не буду на сколько это сложно.
 
Останнє редагування:

bswlife

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

пока проносит =)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Дискуссия немного зашла в другую тему, ну да ладно.
2 Lion7B
В тваих славах есть доля правды. Сейчас "девачки"... эх, любят радить, сдать кроху бабушке и дедушке, а сами жить как ни в чом не бывало... Вот это, я считаю, аморально.
Я понял тваю точку зрения про малолетних приступников, наркоманов и т.д. но они появляются не только в таких семьях это раз. Причом дети такие становятся только тогда кагда мама просто несправляется, не успевает, вопщем кагда ребёнок большенство времени предоставлен себе. Ито это не 100% что ребёнок станет таким.
Во-вторых рожать или не рожать это дело каждой мамы, но в любом случае решение должно быть взвешеным и обдуманым - сдесь я с табой на 100% сагласен.
Втретих, я с табой полностью сагласен в терминалогии. детей действительно заводят т.к. это должен быть обдуманый, взвешеный, а не "абумный" шаг в жизни.
Не согласен я с табой только в адном: девушка каторая решила рожать "в одиночестве" не обязательно дура... а тачнее савсем наоборот. Сагласен, в наше тяжолое время + в п.г.т. Сумы вынасить и радить, а далее, вырастить, заложить что-то доброе в ребёнка, дать ему аброзование тяжело, но не нереально. И если девушка решилась на такой шаг и у нее палучается, то как минимум можно пахлопать в ладоши и пажелать дальнейших успехов. А если не палучается... то я думаю кроме этой девушки в этом никто не виноват. Назвался клизмой - палезай в ...

2 Мадонна
Мне астаётся только пажелать Вам щастья и дальнейших успехов. Вы выбрали тяжолый путь, но если Вы прайдёте его достойно я буду искренне за Вас рад. Вы сильная женщина и я верю что у Вас всё палучится. Удачи Вам и вашей крохе!

2Руслана
Всё праходит и это прайдёт.
Дай Бог, чтобы Вы были исключением из этого правила.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Спасибо большое Вам, хоть один
человек здраво рассуждает.
 
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ситуация: парень разорвал отношения с девушкой, она вскоре узнает, что беременна от него, безумно хочет ребенка по-этому оценив свои силы и то, что на отца нет надежды, принимает решение оставить его. Парень кроме аборта предложить ничего не может (женится не готов, еще молод-21год, назад не вернусь-своего решения не меняю), убивает фразой "А мне как жить с ребенком в одном городе?". Понятно, что ребенок, это не щенка завести, но если стремится, то справится можно. Оцените ситуацию.
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

А помоему тупой это тот, кто не понимает, что "я не меняю своего решения" это тупая отмазка.
 
S

somebody

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

мальчики и девочки, интересно ваше мнение: пара встречается уже долго (т.е. больше года, к примеру), и ему и ей уже как минимум по 20. и вот она беременнет и говорит об этом ему. а он предлагает ей сделать аборт. о чем это может говорить?
з.ы. ко мне не имеет ни малейшего отношения :Р
 
Зверху