«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

ну насчёт "я сама в состоянии воспитать" - это всё юношеский максимализм, я когда-то тоже так рассуждала. Без папы очень-очень сложно, и не только в материальном плане, хотя и это не последнее. Воспитание должно быть многогранным: мягкое,нежное мамино; более серьёзное, спортивное папино; ну и безумно-любяще-разбалывающее дедушек и бабушек. Тогда ребёнок будет счастлив и благополучен. Моему скоро 4 года и уже видно по деткам в группе у кого нет папы. А одна девочка в садике сказала моему фразу: "Все девочки-невесты, а все мальчики-КАЗЁЛЫ", она растёт без папы и слова явно мамины. Поэтому не допускайте ошибок юности, рожайте осознанно, в любви, в полноценной семье. Судьбы покалечить себе и другим очень просто, восстановить всё-ой как сложно...
 
Останнє редагування:

ExCluSiVe

New Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Или Попрошу/Заставлю сделать аборт. (ето если попадёш на доброго человека :) )

ну а если не прокатит 1-е то тогда уже Женюсь. (бл# а что делать?! )., а там посмотрим.... но бегать ето глупо
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Если родители нормальные, то
не будут против внучки или внучка.
У меня родители хоть и нормальные,но если,не дай Бог в течении следующих 7 лет,я принесу им внучка или внучку,они меня не встретят с "распратёртыми руками".Я думаю большинство таких родителей
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

А в чём "прикол" то?
Что сдесь такого страшного или "прикольного"?
Людям не по 5 лет.
Я свою крошку тоже родила в 17(почти 18), и только
рада, что у меня есть такая радость.
Это жостко. В 17-18 лет люди которые хотят чего-то добиться в жизни только поступают в ВУЗ, т.е. закладывают кирпичики в дальнейшее благополучие. Чем ты займёшься если вдруг останешься безо всякой поддержки? Да и отрываться вроде только начинают в таком возрасте. Слов просто нет. Но ты наверно всё равно считаешь это "геройским" поступком...
 

Стасик

New Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Дети-ето наше будущее!аборт-ето не выход из положения!
 

Стасик

New Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Или Попрошу/Заставлю сделать аборт. (ето если попадёш на доброго человека :) )

ну а если не прокатит 1-е то тогда уже Женюсь. (бл# а что делать?! )., а там посмотрим.... но бегать ето глупо
аборт делать очень вредно,ето влияет на женское здоровье и органы!:in_love:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Или Попрошу/Заставлю сделать аборт. (ето если попадёш на доброго человека :) )

ну а если не прокатит 1-е то тогда уже Женюсь. (бл# а что делать?! )., а там посмотрим.... но бегать ето глупо
Луше уже беги куда подальше и это будет умнее чем ты "попросиш/Заставиш сделать аборт", пока тебе я..ца не оторвали за такое отношение к девушке. Нах ты такой нужен будеш ей. Как таких земля вобще носит?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Своя квартира, можно машину, зарплата ...$ вот тогда можно и папкой стать. А за залеты отвечать нада обоим и коль судьба так распорядилась не прятатся ведь, ребенок этого не простит, а аборты - это убийство!
 

ExCluSiVe

New Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Луше уже беги куда подальше и это будет умнее чем ты "попросиш/Заставиш сделать аборт", пока тебе я..ца не оторвали за такое отношение к девушке. Нах ты такой нужен будеш ей. Как таких земля вобще носит?
ну во 1-х заставлять никто не будет, это просто в варианте ответа было написано, я его скопировал. Во 2-х - куда бежать?, из города, из страны, если захотят - найдут. Ну и как вариант, если она не захочет аборта, все-таки предложение, а там уже как она заблагорассудит...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Да просто предлагать аборт это вобще не по-человечески. После твоей просьбы об аборте предложение руки и сердца уже будет странно выглядеть.
 
Зверху