«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

InkZz

in vina veritas!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

ППц. Это убийство. Ненавижу тех кто на это идет
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Тема жжот.
:!:Товарищю 18-19, девушка его толи в 10м то ли в 11м классе, в феврале или в марте уже рожает...

Как вам такой "прикол" ?? ;)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Тема жжот.
:!:Товарищю 18-19, девушка его толи в 10м то ли в 11м классе, в феврале или в марте уже рожает...

Как вам такой "прикол" ?? ;)
А в чём "прикол" то?
Что сдесь такого страшного или "прикольного"?
Людям не по 5 лет.
Я свою крошку тоже родила в 17(почти 18), и только
рада, что у меня есть такая радость.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Тема жжот.
:!:Товарищю 18-19, девушка его толи в 10м то ли в 11м классе, в феврале или в марте уже рожает...

Как вам такой "прикол" ?? ;)
Действительно,а что в этом прикольного?Я тоже своего ангелочка родила было месяц как мне 19 испольнилось.Так что ничего здесь ужасного и прикольного не нахожу.Главное не сколько лет, а главное что бы родителями были хорошими.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

для тех кто проголосовал за аборт...
Боже....какой ужас:((((((
помню у нас на ОМЗ в школе стояли маленькие такие бутылочки... как раньше были такие стеклянные пробнички для капель "нафтизин" так в этих бутылочках в спец. растворах были малюсенькие детки... свернутые калачиком...
выглядит конечно:eek:....а тут на картинке так вобще душераздирающе:|
 

STALIN-SSSR

Диктатор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

А почему нет варианта, что она уйдёт от него? ;)
Ага уйдёт....)))) Это если ей будет лет 30, будет у нее дом и работа, тогда может и уйдет, а так принести маме с папой внучка или внучку.... и сидеть у них на иждевении...)) Это смешно.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ага уйдёт....)))) Это если ей будет лет 30, будет у нее дом и работа, тогда может и уйдет, а так принести маме с папой внучка или внучку.... и сидеть у них на иждевении...)) Это смешно.
А если ей будет, лет 22 и у него не будет ничего, что тогда? Ведь всякое бывает :|
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ага уйдёт....)))) Это если ей будет лет 30, будет у нее дом и работа, тогда может и уйдет, а так принести маме с папой внучка или внучку.... и сидеть у них на иждевении...)) Это смешно.
Если родители нормальные, то
не будут против внучки или внучка.
 

STALIN-SSSR

Диктатор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

А если ей будет, лет 22 и у него не будет ничего, что тогда? Ведь всякое бывает :|
А кто ему виноват что у него вместо головы }|{оп@???!!! Нада осознавать что ты мужик и что в жизни прийдётся отвечать не только за себя а и за свою семью (жену и дитей). Это во первых! А во вторых пускай девушка смотрит с кем начинает встречатся, и темболее с кем ложится в кровать.
 

Lanka

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»



ну, разные варианты в жизни бывают. Если по залёту, и отношения не длительные, а всё получилось "по глупости момента", то зачем портить друг другу жизнь скандалами. Да и ребёнку рости в семье где папа и мама не находят общий язык - не желательно. Лучше, пока ещё срок не сильно заметно завести новые отношения полюбить и стать любимой, но новому партнёру рассказать о беременности!!!! А когда человек любит он ни за что не отпустит любимую и будет согласен воспитывать её ребёнка, как своего собственного... Но этот вариант можно рассматривать, только, если отношения не больше 2-х недель... А вообще каждый случай индивидуален. Иногда аборт - это лучшее решение, а иногда - это большая глупость!
Я не решусь на аборт, а если , не дай Бог, залечу, то не буду по залёту выходить замуж. Я не зарекаюсь, просто надеюсь, что залёта не произойдет. Это принципиально! Я сама в состоянии воспитать ребёнка. Пусть лучше он будет только моим, чем чтоб отец ребёнка всю жизнь меня винил в том, что я испортила ему жизнь. Хотя в таких ситуациях виноваты оба, но часто мужчины винят в этом только женщин... :(
Кто думает иначе - это ваши личные проблемы ;)
девочка, какой бред у тебя в голове....
 
Зверху