«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Это жостко. В 17-18 лет люди которые хотят чего-то добиться в жизни только поступают в ВУЗ, т.е. закладывают кирпичики в дальнейшее благополучие. Чем ты займёшься если вдруг останешься безо всякой поддержки? Да и отрываться вроде только начинают в таком возрасте. Слов просто нет. Но ты наверно всё равно считаешь это "геройским" поступком...
В ВУЗе можно учится на заочном,
Без поддержки я не останусь-это 100%, т.к.
у меня есть родители и муж в котором я уверена.
Как ты сказал "геройским" поступком рождение
ребёнка я не считаю- во все времена и эпохи женщины
рожали и будут рожать.В этом героического нет ничего.
 

April

из страны чудес
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Молодо-зелено. Бога благодари, что у тебя муж нормальный. А не поразвлекался с малолеткой и оставил на папу-маму с ребенком на руках. Ну и тьфу-тьфу конечно, не нужно говорить "гоп" пока не перепрыгнула. Насколько я понимаю, вы вместе живете не слишком долго, а жизнь очень длинная. Статистика ранних браков не указывает на их продолжительность.
Вот вам и пример настоящего мужчины.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Брак ранний у меня, а муж у меня далеко
не малолетка, а зрелый и самостоятельный
мужчина, который в жизни много добился и
может обеспечить и меня и ребёнка.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Страшная ситуация ....я хз что делать ... наверно морозился бы...мол не моё :) Пускай не по мужски,но такая у меня натура...
Зато честно...Интерестно а совесть потом не замучает...Нашего папашу замучила...сам позвонил и изьявил желание общаться с дочерью.
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Зато честно...Интерестно а совесть потом не замучает...Нашего папашу замучила...сам позвонил и изьявил желание общаться с дочерью.
когда ей стало 12+ ???:bounce:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

а если ето от девушки которая нравится то ето щястие на всю жизнь , киким бы букином ты бы потом небыл
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Брак ранний у меня, а муж у меня далеко
не малолетка, а зрелый и самостоятельный
мужчина, который в жизни много добился и
может обеспечить и меня и ребёнка.
Сегодня муж есть, а завтра его может и не быть. Всё может быть. Родители невечны. Ну и представь, где ты можешь оказанься через некоторое время... А такая сильная зависимость от мужа может со временем привести к отсутствию внимания с его стороны. Всё равно никуда не денешся... -думать будет
 

Madonna

Мамашка
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Это жостко. В 17-18 лет люди которые хотят чего-то добиться в жизни только поступают в ВУЗ, т.е. закладывают кирпичики в дальнейшее благополучие. Чем ты займёшься если вдруг останешься безо всякой поддержки? Да и отрываться вроде только начинают в таком возрасте. Слов просто нет. Но ты наверно всё равно считаешь это "геройским" поступком...
Мне 19,моей крошке 4 месяца.Я заочно учусь в университете,ранее я закончила ПТУ и теперь в свободное время,тобишь,когда ребенок спит,либо с ним играют бабули и дедули,зарабатываю деньги с помощью своей второй професии-швеи.И еще,что ты интересно подозреваешь под словом "ОТРЫВАТЬСЯ"?Вот у меня прочитав твой пост точно все слова пропали.И еще не соглашусь с Русланой,да это действительно геройский поступок для любой женщины в любом возрасте,как и для мужчины.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Мне 19,моей крошке 4 месяца.Я заочно учусь в университете,ранее я закончила ПТУ и теперь в свободное время,тобишь,когда ребенок спит,либо с ним играют бабули и дедули,зарабатываю деньги с помощью своей второй професии-швеи.И еще,что ты интересно подозреваешь под словом "ОТРЫВАТЬСЯ"?Вот у меня прочитав твой пост точно все слова пропали.И еще не соглашусь с Русланой,да это действительно геройский поступок для любой женщины в любом возрасте,как и для мужчины.
Это эгоистичный поступок. Ты думаешь только о себе. Вот я рожу, воспитаю... А ты о нём подумала, что ты ему сможешь дать ? Вот он подрастёт. Запросы и потребности будут увеличиваться. Швеёй всю жизнь будешь ишачить ? А образование ?
 
Зверху