Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

МАХ

Active Member
2МАХ
Ты гражданини РФ(или просто там живеш),чтобы все это знать?
.
Судя по вашей логики здесь половина должны быть гражданами РФ или же проживать на ее территории… и вы в том числе… но судя по всему логика у вас и вовсе отсутствует..
Ruslua мне как-то всеравно согласны или нет… пишу что знаю.. а вы уже сами решайте… К тому же в Украине тоже есть резервный фонд...
 

alexon1994

New Member
Я считаю, что и в Украине и в России хреново, но я всё-таки предпочту Украину России.
 

ruslua

Member
однозначно в украине
Бред. Как можно давать однозначную оценку в этом вопросе? Лично я переехал из Украины в Россию и моя жизнь стала на порядок лучше по ряду причин. Кому-то наоборот — стало лучше в Украине, чем в России. А кому-то в отсталом Зимбабве намного лучше и комфортней, чем в Украине и России вместе взятых. Ведь жизнь отдельно взятого человека складывается из очень многих составляющих. И рассуждать о том, где жить лучше можно только в индивидуальном порядке.

А если брать в общем, то у каждого государства, есть свои сильные и слабые стороны.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Бред. Как можно давать однозначную оценку в этом вопросе? Лично я переехал из Украины в Россию и моя жизнь стала на порядок лучше по ряду причин. Кому-то наоборот — стало лучше в Украине, чем в России. А кому-то в отсталом Зимбабве намного лучше и комфортней, чем в Украине и России вместе взятых. Ведь жизнь отдельно взятого человека складывается из очень многих составляющих. И рассуждать о том, где жить лучше можно только в индивидуальном порядке.

А если брать в общем, то у каждого государства, есть свои сильные и слабые стороны.
а он писал про всех? он написал, что ему однозначно лучше здесь, и не вам оспаривать его мнение.
P.S. звичайно в Україні:eek:pera:
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

а он писал про всех? он написал, что ему однозначно лучше здесь, и не вам оспаривать его мнение.
Где же я оспариваю? Я как раз и написал, что кому как... А если он писал лично про себя, то так и нужно было написать. А его фраза как раз прозвучала как обобщенная. Выражать свои мысли уметь нужно. Чтобы потом не было: я имел ввиду то, я имел ввиду это...
 

alexon1994

New Member
Re: Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Где же я оспариваю? Я как раз и написал, что кому как... А если он писал лично про себя, то так и нужно было написать. А его фраза как раз прозвучала как обобщенная. Выражать свои мысли уметь нужно. Чтобы потом не было: я имел ввиду то, я имел ввиду это...
Вам не все равно?:D Везде жить хорошо и везде жить плохо.
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Вам не все равно?:D Везде жить хорошо и везде жить плохо.
Да вообще-то не совсем и все равно. Хочется, что бы всем как в России, так и в Украине жилось как можно лучше.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Ющенко

что ты несеш ,какая нах окупация, росияне ето наши братья и единственная наша надежда на то, что мы выберимся из всего того дерьма в которое погрязли за годы незалежности и особенно того ,в которое нас втоптал нынешний президент со своими пароноидально бредовыми идеями!!!! так что я обеими руками за такую окупацию -хоть поживем по человечески!!!
 
Зверху