Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

CHGrey

Rzzevskiy
У вас есть конкретные сравнительные данные в числовом выражении покупательной способности граждан Украины и РФ?Я вас уверяю, что в России она ниже.Не согласны - цифры в студию.
Я в крыму отдыхал(Морское) и заметил что почти все санатории
куплены россйскими предприятиями и отдыхают там простые
работяги . А мне те цены не по карману как в прочем и
другим простым украинцам хотя места там были
Вот и говори после этого кто лучше живет.

Я не видел ни одного русского на работе в Украине а украинцев
в Москве -море
Не видеть очевидные вещи это как называется?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Я в крыму отдыхал(Морское) и заметил что почти все санатории
куплены россйскими предприятиями и отдыхают там простые
работяги . А мне те цены не по карману как в прочем и
другим простым украинцам хотя места там были
Вот и говори после этого кто лучше живет.

Я не видел ни одного русского на работе в Украине а украинцев
в Москве -море
Не видеть очевидные вещи это как называется?
А вы видели хоть одного сумчанина,черниговчанина,житомирчанина, и т.п. который работает в Костроме или Рязани?Москва - не Россия.
 

sniper

New Member
А вот наша экономика воистину товрит чудеса.Даже при такой политической ситуации.
Да уж чудеса...
Хочешь цифры?? - получай:
Доходная часть бюджета Украины за 2006 год составила примерно 25млрд$, а доходы бюджета города Москва - 30млрд$,
А население Москвы 10382754 чел.
Что скажешь?
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
А вы видели хоть одного сумчанина,черниговчанина,житомирчанина, и т.п. который работает в Костроме или Рязани?Москва - не Россия
Да сумчанина .последнее время кого не встречаю все
почемуто работают далеко от Москвы. Эта тенденция уже
давно -поговори с теми кто работает
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Да уж чудеса...
Хочешь цифры?? - получай:
Доходная часть бюджета Украины за 2006 год составила примерно 25млрд$, а доходы бюджета города Москва - 30млрд$,
А население Москвы 10382754 чел.
Что скажешь?
То и скажу, что Москва - не Россия.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Доходная часть бюджета РФ за 2006 год - чуть более 5 трлн. руб.

Доходы бюджета РФ от экспорта нефти и газа - более 4 трлн. руб.

Вобщем, красноречиво.
 

sniper

New Member
Ну вот, подели на количество жителей и увидишь, где лучше жить :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну вот, подели на количество жителей и увидишь, где лучше жить :)
Получишь средний результат. А давайте лучше сравним примерно одинаковые по удалению от центров, по населению и развитию промышленности города. Сумы, Харьков, Донецк, Одессу и например Курск, Белгород, Тулу, Брянск. Я не владею данными ни по ВВП ни по населению этих городов, но желающие сравнивать думаю найдут.
 

Нетупой

New Member
Товарищ!Вы знаете, так не люблю болтунов, бросающихся экономическими терминами.У вас есть конкретные сравнительные данные в числовом выражении покупательной способности граждан Украины и РФ?Я вас уверяю, что в России она ниже.Не согласны - цифры в студию.
Приведите мне пример диктата, который бы дал хорошие экономические результаты.
Только не приводите в пример "Новый курс" Рузвельта, или "Четырехлетку" Гитлера, или "Экономическую оттепель"Дэн Сяопина.Над этими программами работали сотни высочайшего класса экономистов.
В российской экономике ничего хорошего нет.
Мёртволежащий стабфонд, нефтедоллары и нефтеевро.И цены на бензин такие же как и у нас.
Вам и всем, кто повествует о мифы о чудесах российской экономики послушать бы умнейшего экономиста России Лифшица.Тогда бы вы поняли, как Россия должна жить при таких высоченных ценах на нефть.
А вот наша экономика воистину товрит чудеса.Даже при такой политической ситуации.
Эх вы, патриоты.Патриоты кошелька, в котором тридцать серебрянников.
вот только появилась возможность влезть в форум, а тут такое! "товарищь..."
насчёт данных, которые вы качаете из инета: а не приходит на ум откуда они берутся?
(возьмите к примеру любую частную фирму или гос. учереждение-многие ли из них подают правдивую информацию в ту же налоговую???-вот вам и источник данных)
Насчёт уровня жизни: в России у меня не только родственники, но и куча друзей. банальный пример: фрукты всегда в изобилии настоле, независимо от времени года. на семейном буджете им это никак не сказывается!
В россию на пенсию уже можно жить, у нас -только выжить! куча других примеров есть.
А вопрос о том, что рост этот связан с ресурсами россии(нефть)...да это вообще невопрос!
 
Зверху