Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

seeker

seeker of information
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

НЕ БУДЬТЕ ТАК НАИВНЫ!!!!!!!!
Возможно оно и так , но смотря в качестве с каким статусом ехать (и в ту же росиию), если работать то и в нигерии будут потыкать ну а если туристом то и в англии ты желателен гость.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Хе Хе , Украина лучше всех ! ;)
 

PoiZoN

New Member
В материальном плане лучше в рассии, но жить всётаки лучьше в Украине.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Давайте обсудим, где лучше сейчас жить в Украине или России (зарплата, цены, услуги, квартплата, транспорт и т.д.)
Я живу здесь.И мне здесь нравится.Уезжать не собираюсь.Был в России, в Питере у родственников.Конечно, там хорошо.Но ведь это Питер, Москва и еще несколько городов.Но между ними..покосившиеся заборы, брошенные села и военные городки и другие издержки крайне милитаризованной экономики советского периода. А если посмотреть на Кострому, Рязань и т.д.?ужс.
Хотя нам и в Европу еще рано.Нам хотя бы до Западной Украины дорости.
Но интеграция только в Европу, безусловно.Именно в европейской Украине я хочу жить.Именно сейчас она зарождается.И это, безусловно, очень многого стоит.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Я живу здесь.И мне здесь нравится.Уезжать не собираюсь.Был в России, в Питере у родственников.Конечно, там хорошо.Но ведь это Питер, Москва и еще несколько городов.Но между ними..покосившиеся заборы, брошенные села и военные городки и другие издержки крайне милитаризованной экономики советского периода. А если посмотреть на Кострому, Рязань и т.д.?ужс.
Хотя нам и в Европу еще рано.Нам хотя бы до Западной Украины дорости.
Но интеграция только в Европу, безусловно.Именно в европейской Украине я хочу жить.Именно сейчас она зарождается.И это, безусловно, очень многого стоит.
абсолютно согласен, я тоже такую картину увидел.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А вот в России технари (как и банкиры) реально могут получать 1000-1500 и выше (был здесь такой месье Жора, у.е.хал туда, щас живёт как человек).
Это где в Москве ?

А всё потому, что Россия намного раньше нас поняла, что на западе нас не только не ждут, но и стремятся уничтожить любыми невоенными способами (нах им конкуренты).
Спорный вопрос кто нас хочет уничтожить и унизить запад или РФ которая занимается сепаратизмом пытаясь забрать Украинский Крым и отключает незаконно газ !

А наши дурни и запроданци всё стремятся выконуваты ихни вказивки.
А тот кто прилуживает РФ запроданец или нет ? Или это холоп пророссийский ?? (такого вида людишки)
 

svago

New Member
Лично мне больше нравиться жить в Восточной Украине
 
Зверху