Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

filon

New Member
Любый друзь!Это просто слова.Они ничего не стоят.
Абсолютно правильно предлагал Коста сравнить Сумы и Белгород.Зарплаты, цены и т.д. Милости просим.
Полностью согласен. В России зарплаты не чуть не выше у рядовых рабочих (врачей, учительниц...итд) чем в Украине.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
жить лучше там, где нас нет...
а если серьёзно, то по-любому не в постсоветских странах, и не африканских уж точно...
если выбирать страну, то с меньшими религиозными замашками, ибо это может силино отразиться на вероисповедании и покровительству человека высшими силами..
а вообще жить надо там, где живётся, и живётся хорошо..
как по мне, выжить можно в любых условиях, но если выбирать окончательно, то лично мне хотелось бы во Франции..
всю жизнь мечтала, там классно... и политика стабильная.. не то шо у нас.. драки за власть бесконечные.. достали уже..
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?


всю жизнь мечтала, там классно... и политика стабильная.. не то шо у нас.. драки за власть бесконечные.. достали уже..
гг,ага, згадуємо нещодавні президентські вибори, не пам’ятаєте реакцію на перемогу Саркозі.
Згадуємо попередні заворушення нац. меншин Франції...
жить лучше там, где нас нет...
 

radnor

В деле
Любый друзь!Это просто слова.Они ничего не стоят.
Абсолютно правильно предлагал Коста сравнить Сумы и Белгород.Зарплаты, цены и т.д. Милости просим.
Я просто туда собираюсь в этом году переехать жить на ПМЖ. Для себя я нашёл все плюсы и минусы. А делать рекламу России глупо, она в этом не нуждаеться.
 
Я просто туда собираюсь в этом году переехать жить на ПМЖ. Для себя я нашёл все плюсы и минусы. А делать рекламу России глупо, она в этом не нуждаеться.
у батька мого знайомого у Воронежі власний ресторан... він теж знайшов там для себе певні плюси.

перший раз чую що Росія настільки о№%@&а країна, й навіть не потребує реклами :lol:
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Страна, в принципе, неплохая.Только две беды.Дураки и дураки на дорогах.
А если бы серьезным - то всему виной болезнь, под названием шовенизм.
У нас, кстати, национализм тоже самое.
Никогда "ультра", то ли левое, то ли правое не играло положительной роли в истории.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Вот тебе цифры, товарищ банкир!
Мой кореш сварщик получал тут 800 грн (это для сварщика неплохо здесь), забрал семью и уехал туда. Через 2 года вернулся на мазде за 10тыс баков. Квартиру ему предоставила компания, с правом выкупа. Жора уехал год назад, инженер, щас купил джип за 7 тыс уе, приезжал недавно, зовёт к себе. Хату тоже фирма предоставляет, абы робылы хорошо. И хохлов там очень ценят, бо пробовали уже заменять разными казахами и киргизами - наши намного лучше.
Пример диктата - Лукашенко. Средня зарплата 500уе, государство строит 2этажные коттеджи для людей. И это в стране где нет нефти и газа.
У вас, банкиров, серебренников то побольше конечно. Только нам, людям, от этого 1и беды и несчастия.
Джип за 7 тисяч... Буагога, ну насмішив... Ви якщо брешите то брешіть щось дійсне, джипів дешевше 15 тисяч наврядчи можна зайти навідь в росії... Бо нива коштує там 18 тисяч... а її з натяжкою можна джипом назвати... Може він джип купив у черметі?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Джип за 7 тисяч... Буагога, ну насмішив... Ви якщо брешите то брешіть щось дійсне, джипів дешевше 15 тисяч наврядчи можна зайти навідь в росії... Бо нива коштує там 18 тисяч... а її з натяжкою можна джипом назвати... Може він джип купив у черметі?
то може десь там б/у далеко на сході, там певно японські машини подешевше будуть? Куди японці після використання свої машини спихають, не викидувати ж. :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
И хохлов там очень ценят, бо пробовали уже заменять разными казахами и киргизами - наши намного лучше.
А кацапами заміняти не пробували? Може і тут "наши намного лучше".

А після цього хочемо, щоби нас Росія не паплюжила. Навіщо звинувачувати Росію, коли ми самі ось так собі на голову паскудимо.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
А кацапами заміняти не пробували? Може і тут "наши намного лучше".

А після цього хочемо, щоби нас Росія не паплюжила. Навіщо звинувачувати Росію, коли ми самі ось так собі на голову паскудимо.
:clap2: :clap2: :clap2:
 
Зверху