КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

ЧТО ГЛАВНЕЕ КРАСОА

  • ДУХОВНАЯ

    Голосів: 160 66.9%
  • ВНЕШНЯЯ

    Голосів: 79 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
И духовная, и внешняя. Если человек внешне не симпатичен, можно даже и не узнать его духовный мир... И наоборот, познакомившись с красивым человеком, можно просто молчать, так как духовный мир будет отсутствовать.
 

Melpomene

адепт хаоса
Скажу одно - красивых внешне намного больше, чем красивых духом.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Врать не буду. Мой ответ - внешняя.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
+1, но всё-же, если влюбится, то будет уже все-равно какая она\он в душе:)
-100.
Сам себе противоречишь. Если все-равно, какая в душе, то это выигрыш второй позиции, но никак не 50 на 50.
 

CanDy

LIFE is coooooool
+1, но всё-же, если влюбится, то будет уже все-равно какая она\он в душе:)
хмм....а по-моему, всё как раз наоборот. если начинаешь узнавать человека, то больше внимания обращаешь на ум, какие-то жизненные позиции и его мысли. не спорю, что внешние данные тоже важны, но даже имея их и являясь полным нулём в душе врят ли кто-то захочет с таким человеком общаться. это же не картина, чтоб только смотреть. рано или поздно захочется и поговорить))
 

мариша

любимка :)
Духовная. С красивой стервой жить невыносимо.
Выносимо, если у человека нет потребности в духовной близости. Сейчас это частенько встречается ) И кто сказал, что стерва не может иметь положительных моральных качеств? стервозность - черта характера, одна из многих. И вообще, "духовная красота" - такое же оценочное понятие, как и внешняя. Что-то может быть приемлимо для одного, и совершенно абсурдным для другого. Это я к тому, что чётких граней не стОит проводить: эта красивая духовно, а эта уродлива духовно. Даже у самого подлого человека найдутся пару положительных, милых качеств. и для кого-то их будет достаточно, чтобы влюбиться.
Ну и мой взгляд - развиваться нужно и внешне, и духовно. но я не 100 евро, чтобы всем нравится)


но всё-же, если влюбится, то будет уже все-равно какая она\он в душе:)
Любовь должна на чём-то держаться. Если станет всё-равно, то сколько же она продержиться? месяц? два? Красота ведь с годами меняется..
 
Зверху