Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Modd

Очень Важная персона
Так и правда жалею что родился именно в Украине........и таких очень много среди молодёжи.......лучше родится было в Европе или Америке и жить не тужить........и не хочу что бы дети мои тут жили и видели то что вижу я и то что я здесь пережил.......
Правильней было вопрос задать по-другому жалеете вы что родились в Украине? Я ДА!
 

Malder

I want to believe
2Modd неужели лучше было если б ты родился в Африке, Вьетнаме, КНДР?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Вибачте, але щодо "народився не там", це дуже по дитячому. Чому б у такому випадку не казати, "народився не у тих"? Як би батьки були "олігархами", діктаторами чи ще кимось з богатіїв, то жилося б добре і у Африці. Але в тому то і справа, що народитись саме ви могли лише тут, і лише у своїх батьків. Взагалі це від вас ніяк не залежало.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Вибачте, але щодо "народився не там", це дуже по дитячому. Чому б у такому випадку не казати, "народився не у тих"? Як би батьки були "олігархами", діктаторами чи ще кимось з богатіїв, то жилося б добре і у Африці. Але в тому то і справа, що народитись саме ви могли лише тут, і лише у своїх батьків. Взагалі це від вас ніяк не залежало.
Хоть по детски хоть не но я высказал своё мнение.......и прошу его уважать у меня оно уже давно.......
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Хоть по детски хоть не но я высказал своё мнение.......и прошу его уважать у меня оно уже давно.......
А я своє :)
 

МАХ

Active Member
Я б жалкував би що родився в країні, в якій родилися ті що жалкують що родилися в Україні!... Родився я то в іншій державі, але Батьківщина моя Україна… Цікаво, що якби ви народилися, наприклад, у Швейцарії, то ваші б батьки повинні були б жити в ній… так само діди, прадіди… тобто була б Швейцарія як Україна…)))… бо саме наші минулі покоління писали історію, і будували нам майбутнє… Нам лишається лише прийняти це, і спробувати змінити щось на краще, щоб наші діти не опинилися в такій ситуації як ми!!!!
 

Freddi

New Member
Я б жалкував би що родився в країні, в якій родилися ті що жалкують що родилися в Україні!... Родився я то в іншій державі, але Батьківщина моя Україна… Цікаво, що якби ви народилися, наприклад, у Швейцарії, то ваші б батьки повинні були б жити в ній… так само діди, прадіди… тобто була б Швейцарія як Україна…)))… бо саме наші минулі покоління писали історію, і будували нам майбутнє… Нам лишається лише прийняти це, і спробувати змінити щось на краще, щоб наші діти не опинилися в такій ситуації як ми!!!!
Ну во-первых: не родився, а народився.
Во-вторых: Наше будущее строили не наши бывшие поколеня, т.к за годы СССР все было затёрто,забыто и смазано. А фактически предпосылки к этому хаосу нам сделали наши ублюдки в 91 - м году. Те, которые выросли в этом СССР, были комунистами или комсомольцами, а стали великими демократами.
Была бы моя воля, пусть это звучит грубо, негуманно и т.д., поставил всех без исключения (депутатов, ЧЛЕНОВ правительства, Президента и его окружение) под стеночку "чик" и нету. Посмотрел бы, как потом новоиспеченные депутаты хоть что-то попробывали украсть, может жизнь к лучшему и повернулась!
 

Modd

Очень Важная персона
Ну во-первых: не родився, а народився.
Во-вторых: Наше будущее строили не наши бывшие поколеня, т.к за годы СССР все было затёрто,забыто и смазано. А фактически предпосылки к этому хаосу нам сделали наши ублюдки в 91 - м году. Те, которые выросли в этом СССР, были комунистами или комсомольцами, а стали великими демократами.
Была бы моя воля, пусть это звучит грубо, негуманно и т.д., поставил всех без исключения (депутатов, ЧЛЕНОВ правительства, Президента и его окружение) под стеночку "чик" и нету. Посмотрел бы, как потом новоиспеченные депутаты хоть что-то попробывали украсть, может жизнь к лучшему и повернулась!
+100 Вот на чём СССР держался! На страхе!........с нашим братом так и надо.....демократия у нас это вседозволенность что хочу то и творю

Я не перестаю убеждается что сегодняшнее положение в правительстве может решить только второй Сталин......который очистит Украину от этой грязи и вернет всё без каких либо судов то что было украдено народу.......И который заставит большую часть населения Украины работать, а не то что у нас сейчас все хотят всего и сразу так и еще нечего для этого не делать.
 
Останнє редагування:
Зверху