Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Granula

New Member
когда-то думала таким увлечся, но это желание прошло )
сейчас у меня нейтральная позиция
 

Nebula

Gone bananas
Фэн Шуй и ваше к нему отношение?:D
Одно время увлекалась. Интересна другая культура и совершенно другое восприятие мира. А еще мне нравится то, что все символично. В одном незамысловатом предмете умещается целая истина или процесс. Восток - дело тонкое, и хочу сказать, что более глубокое, нежели любая другая культура. Вот так:greedy:
 

yan

ЧуВаЧеК
девочки как понять что мы вам нравимся????????



П.С звиняйте еси етот вопрос уже был я нечитал всех вопросов и ответов (заип***я) просто уже перед етим дофига перечитал.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
девочки как понять что мы вам нравимся????????



П.С звиняйте еси етот вопрос уже был я нечитал всех вопросов и ответов (заип***я) просто уже перед етим дофига перечитал.
Некоторые девчонки показывают это своим взглядом, как бы флиртуя, а некоторые не могут этого сделать так как принцыпы другие или гордость не позволяет. Так что советую подойти, поговорить и сразу поймете по разговору. И во всяком случае НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! :D
 

Granula

New Member
что за детский сад
если вам нравится девушка и вы ей нравитесь, но оно само собой всё выясняется
 
W

Williams

Guest
Если вы переспали с девушкой, то вы скорее всего ей нравитесь.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
зарядила бы в нос с размаху или избила бы сумочкой... :lol:
а на самом деле, если человек знакомый и приятный, то распросила бы что и как было у нас во сне, и вместе бы посмеялись потом
:)
Помоему лож если бы он был те симпатичен ты б дала ему свой номер телефона =-) а то что ты написала я оч сомневаюсь
 

Balkonsky

Перец
Помоему лож если бы он был те симпатичен ты б дала ему свой номер телефона =-) а то что ты написала я оч сомневаюсь
Думаю она лучше тебя знает себя и знает что бы сделала! Я бы тож ударил в нос, если б мне такое сказали! :D :D
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Интересный разговорчик, но мне интересно, девушки объясните мне проявление этой прекрасной женской логики.
Я встречался с девченкой больше года, ну все отлично было, так вот.
Она посутпает в универ, времени нету, подготовка к экзаменам, и мы договариваемся встретиться (первый раз за неделю) чтобы сходить нормально прогуляться в город. договариваемся у альтанки на 15-00. ждем. нету. 15-30 нету. 16-00 нету.
Идем по пиву. посидели попили пива 18-00. Нету.
Идем к другу(трубку девченка не берет) в 21-00(!!!) приходит она к другу и певая ее фраза - "ты виноват". я выпадаю. в чем?.
ответ гениален - я поссорилась со своими родителями, так как мы договорились пойти в город, а они меня забрали на день рождения к родственникам.
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА? мне просто интересно.
 
Зверху