Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Наверное, у тебя было девушек больше, чем у меня? Про зубную щетку просто отпад, чую руку, нет, рот мастачки... и как, рвотные рефлексы не мешают "жить"?
Ты просто себе представить не можешь сколько у меня их было, меняю каждый час и у всех спрашиваю на счет симпатии к волосатости в разных местах! :lol:
А по поводу
и как, рвотные рефлексы не мешают "жить"?
а тебе наверное мешают, ну может привыкнешь...:lol:
 

Alfie

Keep your temper
Паркуюсь задним ходом. Девушки в 90% случаев пытаются обойти мой автомобиль сзади!. за мужской половиной человечества таких глюков практически не наблюдается.
Почему?
Ну как же... Вы же когда паркуетесь - назад смотрите, а девушке надо себя показать(тем более если у Вас Мустанг какой-нибудь, или Бентли, или другой симпатичный продукт) - вот и идут сзади. А мужская половина думает - как бы пройти быстрее и безопаснее, да и водиле не мешать, когда сам водишь...
Девушки, поправте, если ошибаюсь - вроде к вам вопрос, может у вас другое представление....
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Такой вопросик нравятся ли девушкам парни распиздяи (несерьезные, смешные, интересные, любители погнать, пошалить и тд)
 

LibрA

Холёсяя:)
Такой вопросик нравятся ли девушкам парни распиздяи (несерьезные, смешные, интересные, любители погнать, пошалить и тд)
В меру рас***дяи :)
\Тоисть в нужны момент он должен стать серьезным и по-мужски решить проблему:)
 

Paradoxic

Member
тоесть пока не подростут наши девушки а потом идеалы меняются :)
 

LibрA

Холёсяя:)
тоесть пока не подростут наши девушки а потом идеалы меняются :)
Нет ! Просто я уважаю людей которые могут и погнать , но если нужна будет помощь и сльная мужская рука , то он отнесется к этому серьезно.
Я вывела формулу идеального мужчины Надежный расп*здяй :lol:
 
Зверху