Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
капец меня вобще не тянет ))
по-моему на таких тянет только таких же разризд?ек, или просто глупых и маленьких
не в обиду, это только ИМХО
гг всё возможно
что касается меня,то в этой ситуации действует:Противоположности притягиваются ;)
P.S.я взрослая и умная :D
P.S.s.у каждого своё представление, кто такие распи**яи
напр, я с Williamsом вообще не согласна, но он так их
представляет
 

LibрA

Холёсяя:)
От слова расп**дяй мне представляется чмо в шлепанцах и носках работающий на стройке и учащийся в ПТУ. Хотя кому-то придется и за таких замуж выходить..
Ну смотря кто как понимает это слов:)
У меня в компании оно используеться для обрывного , невероятно веселого человека:)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
От слова расп**дяй мне представляется чмо в шлепанцах и носках работающий на стройке и учащийся в ПТУ. Хотя кому-то придется и за таких замуж выходить..
А как тада назвать человека учащегося в Универе любящего побухать погнать доставить удовольствие себе и людям ?
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Представьте, к вам подходит парень, который вам нравится (не нравится) и говорит, что вы ему приснились в эротическом сне.

Ваша реакция?
Я бы улибнулась,и предложила ему присесть,попросила рассказать об его сне!!!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Представьте, к вам подходит парень, который вам нравится (не нравится) и говорит, что вы ему приснились в эротическом сне.

Ваша реакция?
зарядила бы в нос с размаху или избила бы сумочкой... :lol:
а на самом деле, если человек знакомый и приятный, то распросила бы что и как было у нас во сне, и вместе бы посмеялись потом
:)
 

ёжик

Dea Another Dey
девушки почиму вы всегда натягуете на себя джинси на размеров 5 менше ??? :D
 

Ruslana

Мамуля!
Я тоже посвободней люблю!
А что бы не спадали- ременЬ!
 
Зверху