Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
2 PainKiller, логики не вижу, один детсад. имхо
 

SMS

Active Member
Интересный разговорчик, но мне интересно, девушки объясните мне проявление этой прекрасной женской логики.
Я встречался с девченкой больше года, ну все отлично было, так вот.
Она посутпает в универ, времени нету, подготовка к экзаменам, и мы договариваемся встретиться (первый раз за неделю) чтобы сходить нормально прогуляться в город. договариваемся у альтанки на 15-00. ждем. нету. 15-30 нету. 16-00 нету.
Идем по пиву. посидели попили пива 18-00. Нету.
Идем к другу(трубку девченка не берет) в 21-00(!!!) приходит она к другу и певая ее фраза - "ты виноват". я выпадаю. в чем?.
ответ гениален - я поссорилась со своими родителями, так как мы договорились пойти в город, а они меня забрали на день рождения к родственникам.
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА? мне просто интересно.
Я бы не советовала обобщать!
В данном случае поступок девушки нелогичен, имхо
Но, знаешь, я очень много знаю парней чьи поступки не менее нелогичны, чем поступок данной девушки.
а еще большая проблема в том, что М и Ж нелегко понять друг друга. К примеру, парни не понимают намеков. абсолютно:(
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
что М и Ж нелегко понять друг друга. К примеру, парни не понимают намеков. абсолютно:(
А Вы не думаете, что у вас намеки ипа****[rude] иногда?
Когда вы морочите голову, треплите нервы, а когда к Вам серьезно, то потом это оказывается просто дружеская шалость что ли - типа ты там себе надумал что-то. Так как потом и относиться к Вашим "намекам" ?
 

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
Интересный разговорчик, но мне интересно, девушки объясните мне проявление этой прекрасной женской логики.
Я встречался с девченкой больше года, ну все отлично было, так вот.
Она посутпает в универ, времени нету, подготовка к экзаменам, и мы договариваемся встретиться (первый раз за неделю) чтобы сходить нормально прогуляться в город. договариваемся у альтанки на 15-00. ждем. нету. 15-30 нету. 16-00 нету.
Идем по пиву. посидели попили пива 18-00. Нету.
Идем к другу(трубку девченка не берет) в 21-00(!!!) приходит она к другу и певая ее фраза - "ты виноват". я выпадаю. в чем?.
ответ гениален - я поссорилась со своими родителями, так как мы договорились пойти в город, а они меня забрали на день рождения к родственникам.
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА? мне просто интересно.
г знаю девачку ей 21 год сказала парню чтоб тот встерил её в 3 часа дня ну ми в пол третего и виходим идём на остановку стоит она вся в слезах и говорит шо он падло шо непришол её встетить он говорит шо тиж сказала шо в 3 приедеш на шо она ему отвечяет а ти немог догадатса шо я и ранше магу приехать ми випали!))) нашёт логики можно долго ихней обшатса))она приехала в чяс дня
 

Alfie

Keep your temper
это у вас логики нет,раз вы намёков не понимаете:D
знаешь, наша логика математическая для начала,-имеет причинно-следственную связь. А в вашей так называемой логике этой связи никогда не было (ну по крайней мере ниразу не встречал)...Примером тебе 1 пост выше...
Я думаю тут бесполезно спорить. Мы друг-друга не переубедим, что это не так.
 

JMANbl4

...searching...
похоже что вы отвлеклись от темы.
Я же в свою очередь хотел бы узнать такую вещь. У каждого из нас есть свои вкусы и предпочтения. Музыка, фильмы, одежда, еда и т.п. И зачастую данные вкусы не всегда совпадают у парней и девушек. К примеру она слушает Диму Билана, а он группу KoRn и т.д. Собственно вопрос: стоит ли парням подстраиватся под вкусы девушек для улудшения взаимоотношений или оставатся при своих принцыпах и предпочтениях. А может это нужно делать и парню и девушке? Или не делать вообще и жить дальше )
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а потом мы говорим про вашу логику....
поддерживаю 100%. женская логика это чтото поражающее. особенно когда две женщины живут через полгорода и на вопрос во сколько встретимся, слышишь гениальный ответ: я через 15 минут выхожу. а вы про намеки и логику.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
похоже что вы отвлеклись от темы.
Я же в свою очередь хотел бы узнать такую вещь. У каждого из нас есть свои вкусы и предпочтения. Музыка, фильмы, одежда, еда и т.п. И зачастую данные вкусы не всегда совпадают у парней и девушек. К примеру она слушает Диму Билана, а он группу KoRn и т.д. Собственно вопрос: стоит ли парням подстраиватся под вкусы девушек для улудшения взаимоотношений или оставатся при своих принцыпах и предпочтениях. А может это нужно делать и парню и девушке? Или не делать вообще и жить дальше )
у меня девченка слушает РнБ. на почве музыки мы не ссоримся, хотя я слушаю блэк металл.....
 
Зверху