Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Alfie

Keep your temper
Собственно вопрос: стоит ли парням подстраиватся под вкусы девушек для улудшения взаимоотношений или оставатся при своих принцыпах и предпочтениях. А может это нужно делать и парню и девушке? Или не делать вообще и жить дальше )
Не делать. Как известно, о вкусах не спорят - ну нравится ей Билан - ну и фиг с ним - пусть слушает, скока влезет
 

Яночга

New Member
Собственно вопрос: стоит ли парням подстраиватся под вкусы девушек для улудшения взаимоотношений или оставатся при своих принцыпах и предпочтениях. А может это нужно делать и парню и девушке? Или не делать вообще и жить дальше )
Нужно просто уважать интересы друг друга,но свои не навязывать если человеку не нравится
 

SMS

Active Member
знаешь, наша логика математическая для начала,-имеет причинно-следственную связь. А в вашей так называемой логике этой связи никогда не было (ну по крайней мере ниразу не встречал)...Примером тебе 1 пост выше...
чья "ваша". насмешил про причинно-следственную связь. абыж оно так на самом деле было... Не, мож у тя оно так и на самом деле есть. но логика поступков многих моих знакомых парней отсутсвует:((
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Девушки Считаете ли вы что ;
Люди начинают серьезные отношения только после 1 секса все до этого это предисловие =-)
 

SMS

Active Member
Девушки Считаете ли вы что ;
Люди начинают серьезные отношения только после 1 секса все до этого это предисловие =-)
Это не всегда так.
У некоторых серьезные отношения и без секса начинаются, а у некоторых до серьезных отношений в принципе не доходит.
 

Alfie

Keep your temper
чья "ваша". насмешил про причинно-следственную связь. абыж оно так на самом деле было... Не, мож у тя оно так и на самом деле есть. но логика поступков многих моих знакомых парней отсутсвует:((
Ну вот видите. Раз Вам смешно, видимо у Вас(как и у многих,-чтоб не говорить всех,-женщин) она(связь) отсутствует...о чем я и говорил...
 

SMS

Active Member
помоему я задал конкретный вапрос
я не спрашивал про некоторых!!!
цитирую вопрос:Люди начинают серьезные отношения только после 1 секса все до этого это предисловие.
Ты считаешь, что "люди" это очень конкретно? (интересно, это такая мужская логика или мужская глупость)
Так вот на такой вопрос не может быть однозначного ответа про всех людей!
Часть этих людей действительно начинает серьезные отношения только после 1 секса. Для другой части людей - это не так.
По-моему, какой вопрос - такой и ответ.
 
Зверху