Виртуальная любовь

Встреться и узнай, каков этот человек в реальности.
п.с. если честно, проблемы не вижу...
 

Honey

New Member
Да просто тебя интрегует и притягивает то, что ты его не видешь в реальной обстановке + намного себя раскованей чувствуешь если не видишь на себе взгляд собеседника.
ну желаю тебе, чтоб не разочаровалась:)
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
если на это не обращать внимания , тогда все нормально!
 

Salve

Модератор
Модератор
Клеопатра права на 99%
последний процент - дело случая)
 

Кацька

out of control
если вас разочаровывают встречи в реале, дк там и знакомьтесь, а не в чате.
 
Останнє редагування:

Zim

4'k you
кстати нащёт обмана фоток.. говориш ей или ему сфоткайся с утюгом в левой руке и с балалайкой в правой (или чтонить другое:D) чтоб быть уверенным что то она(он)
вот после той фотки можно будет быть уверенным в внешности того с кем общаешся.
кстати девушки я задалбался сматреть на карликов! не врите о росте!!!
п.с мне и низенькие тож нравятся
Кстате да ... было такое но потом девочка притихла и все :lol:
 
S

somebody

Guest
когда-то общалась с мальчиком, думала увидится. но после того, как он мне позвонил, и я услышала его "речь", ни о каком общении не могло быть и речи (простите за тавтологию). а ведь в чате этого не "видно"
 

fcuk

too busy to fcuk
мой лучший друг познакомился с девушкой на love.mail.ru, она из Брянска, живут вместе уже почти год, всё четко! :)
 
N

Nova

Guest
собираемся увидется, но боюсь разочарования...
Если заранее настроена на негатив, то лучше не ходи на встречу....Не надо ничего бояться :)

На 100% человека нельзя узнать по сети.
Милые мои, человека на 100% не узнаешь даже если проживешь с ним всю жизнь под одной крышей.

А в чем проблема? просто когда пойдешь на свидание не давай человеку никакой оценки, дай ему возможность проявить себя в реале. А не так что, увидела, по быстренькому разочаровалась и поставила крест.

P.S. Маленькая история напоследок. Реальная, не вымышленная. Два человека жили вместе в браке, конечно же быт и всякие мелочи привели к тому что брак распался. Через некоторое время эта, уже свободная женщина, знакомится в аське с мужчиной. Они даже не спрашивали как звать друг друга и фоток не просили. Им просто было интересно вдвоем в этом виртуальном мире. Прошел год. Они решили встретиться. Встречу назначили в Киеве, на вокзале, возле фонтана. Сначала удивились, встретив друг друга, а потом поняли, что общались все это время с бывшим мужем и бывшей женой. Лав стори закончилась тем, что они опять вместе. Вот, это вкратце. Так что не бойтесь ничего. Будет так, как должно быть. :cool:
 
Зверху