Виртуальная любовь

jjonghyo

Active Member
когда-то общалась с мальчиком, думала увидится. но после того, как он мне позвонил, и я услышала его "речь", ни о каком общении не могло быть и речи (простите за тавтологию). а ведь в чате этого не "видно"
похожую историю расказал одногруппник.=\
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Виртуальным бывает только секс. Виртуальной любви не бывает =)
 

sea`s_star

Морская
А мне кажеться бывает виртуальная любовь... Иногда человек в реале боиться быть таким каким он есть на самом деле, пытаеться вести себя как-то по другому, а вот в чате наоборот может быть собой, потому что никто его не видит... но к сожелению сейчас в чате таких очень редко можно встретить, но можно :) поэтому если тебе нравиться человек по общению, то надо не бояться и встретиться с ним в реале! :)
 
Лично я верю в виртуальную любовь, она может перерасти в реальную. есть прекрасный пример: я. и мне кажется, что если человек в сети откровенен, то будет все ок. только вот не видишь эмоции, взгляд, иногда же можно просто посмотреть в глаза и все простить, а в сети все выразить словами невозможно.
 
W

Williams

Guest
O tempora! O Mores!

*сын спрашивает родителей в 2000 году: а вы где с папой познакомились?
*сын спрашивает родителей в 2020 году: мама, а на каком сайте знакомств вы с папой познакомились?

Бью челом о клавиатурную установку.
 

Vikki

Наивысший статус
А вообще неседите в чатах и живите реальной жизнью и небудет увас некаких виртуальных проблем=)
 

filon

New Member
Какая, в попу, виртуальная любовь? Может она и существует, но только у малолеток до 14 годиков, которые пять минут пообщались и уже о любви кричат
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мдааа... Может для начала вы определитесь, что такое вообще любовь?
Расскажите мне, что такое виртуальная любовь и чем она отличается от не виртуальной.
Нельзя общаться с человеком по интернету/сети и говорить "я его/ее люблю"! Абсурд! Общаетесь, да, нравится, приятный человек, симпатичная фотка, а встречаетесь в реале и чувствуете, что что-то не то. И вы начинаете все реже и реже общаться с этим человеком. Простите, а как же любовь? о_О Куда она делась? Любить - значит принимать человека таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. А после реала, в лучшем случае, вы просто продолжите общаться как знакомые.
Иногда даже после нескольких месяцев встреч и частых свиданий в реале нельзя с уверенностью сказать, что ты любишь этого человека.
Детский сад, короче, а не виртуальная любовь.
ИМХО

з.ы. filon, все вопросы личного характера товарищу Вильямсу в ЛС.
 

AsKoRBiNka

Разная...
Виртуальная любовь......хм......по-моему бред ужаснейший. А если и были такие случаи, что люди благодаря чату находили друг друга, то наверное так должно было быть. Каждому своё...
 

Original

сетевой маг
Модератор
Виртуальная любовь как и виртуальный секс лишь попытка уйти от реальности. Пофантазировать.

Женщина любит ушами, мужчина - глазами.
В чате девушки слушают шум куллеров их системника, а юноши видят одноцветный текст. Вот Вам вся романтика виртуального общения.
 
Зверху