Тёмная магия

SoLar

Забанен
Ки$я сказав(ла):
Доказательства есть, но о них стараюцца не распространяцца!!
/me кастует на гоблинах-войнах (ST3+) заклинание BloodyHonor(MP-25,DMG952)

=)
Ей Богу, детский сад тут развели. "У меня знакомый режит котов и абщается с Сотаной."
 

Dimon

New Member
где ж их взять-то, этих магов..наулице их же я невстречу:)
 

Спица

Mad Hatter
Перводвигатель черной магии - жажда власти. А конечную цель черной магии вполне удачно определил змей в Эдемском саду. Адам и Ева боялись, что умрут, если отведают плоды древа познания добра и зла. Но змей сказал им:
"Нет, не умрете; но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло"'. В оккультизме змей - символ мудрости; маги столетиями посвящали свою жизнь поискам того запретного плода, который исполнил бы для них древнее обещание змея. В предельном своем воплощении мечта черного мага - получить верховную власть над всей вселенной и превратиться в бога
.
Верю в магию в любом виде, как тёмном так и светлом :)
 
R

RoZENkreyc

Guest
SL@SH сказав(ла):
Тёмная магия, Чёрнокнижники и т.п.

Всё мы говорили о магии вообщем.
А теперь я хочю расмотреть один из вариантов магии - " Тёмную " ... Поскольку я человек любящий одиночество и темноту заинтерисовался...
развейся...
По клубам полазь, полюби юзать классн(ых)ую (девачек)жизнь:)
А про это всё забей, приснится что-то ночью ещё:) поверишь!

И ваще коль всё так пошло, то Я в это всё не верю - шляпа; а точнее НЛП!
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
О магии вообще и моя теория.

Все вы говорите об одном, только о разных аспектах! Есть единство инь и ян добра во зле и наоборот. Человек есть сущесво обладающее енергией(с этим мне кажется никто не будет спорить)(у кого-то больше, у кого-то меньше) и человек имеет "полный набор" сверхспособностей типа левитации(уметь летать), предвидинья, лечения и проч.
Но тут встаёт другой вопрос!
А готов ли человек к таким возможностям? Не уничтожит ли он себя?
Я думаю человек не готов(по крайней мере 99.999% всех людей)
Поэтому наш мозг так клац рубильник и всё. Но я заметил, что у каждого человека есть какая-то способность которая развита сильнее чем другие (пример - преславутая женская интуиция... проч...)
Но вот та 0.001% которые более готовы, и обладают частью(малой) этих способностей(типа лечить и проч.) И они не будут офишировать свои способности, и я их почему-то прекрасно понимаю.
Я лично сам знаю 5 человек которые обладают такими способностями.
Лично видел девочку(её Оля звать) которая взглядом или типа того швыряла жабки в море, когда мы с ней прогуливались вдоль пляжа!(Я просто в осадок выпал от такого! Честно говорю!)

ЗЫ1: Если у когото есть теории по поводу этого выслушаю с удовольствием, и мы с ней шли пешком левым боком к морю она не нагиналась и я видел камни. как они сами сдвигались с места!
И,токо не смейтесь, но по словам этих людей я тож обладаю одной(поэтому они меня и рпиняли)(способность чувствовать еммоции людей, я могу даже не глядя на человека определить, какие эиоции кипят в душе) но на оЧЧЧЧЧЧень низком уровне. Я частелько ошибаюсь но в 90 % прав. Я стараюсь развивать свою способность дальше!

Теперь вернёмся к остальному:

Пример1: способность: предвиденье. - Следствие: Вы знаете когда вы умрёте! А это есть один из самых сильных страхов! Вы знаете когда умрут ваши родственники проч... если Вы не готовы Вы просто крышей тронитесь и тю-тю короче... Что не так? Помоему ИМЕННО так!

Пример2: способность: телепатия (такие люди могут на расстоянии передавать мысли и читать их) - Следствие: вы знаете что думает каждый о вас и вообще тем самым зная это Вы изменяете ход событий(в мелоче которая может перерасти в огромное изменение(какое-то сказаное слово и т.п.)) и меняете всю историю. Таким образом нарушая равновесие сил Инь и ян(я их просто так называю) И в итоге это приводит к уничтожению всего по цепной реакции.

Я думаю, что вселенная построена на простейших законах но мы из-за их простоты не можем их понять. (Когда великие учёные проведшие годы в изучении чего либо изрекали выражение типа "Природа настолько проста и идеальна в своём равновесии) никто не понимал всю глубину суть этих слов до самого основания. Ведь пока человек САМ не дойдёт до чего либо он не поймёт. Вот так и мы. Я не берусь утверждать, что я на 100% прав или что ещё, просто мне кажется что не добро и зло(инь и ян) выбирают человека, а человек выбирает. Человек - БОГ сам для себя!
Я глубоко убеждён, что человек высоких моральных принципов, чести, достоинства, доброты ипроч. может быть удостоин наградой сверхспособности. (это когда всё на столько честно, что ты сам себя судишь, сам себе отвечаешь, зная все свои уловки и хитрости, и сам себя оправдываешь как бы с 3-ей стороны) Это долго говорить вобщем вот моё ИМХО.

Зы2: магия - способность человека взамодействовать с енергией окружающей среды для изменения или влияния на енергию третей стороны. Отсюда вытекает белая магия- енергия направлена на созедание, чёрная магия енергия направлена на уничтожение, вот и вся разница!

И не забудте: Земля круглая и всё что вы думаете и говрите вернётся к вам как к первоисточнику. Поэтому прежде чем кого-то пролинать говорить на на человека какуюто гадость или ДАЖЕ думать о ней знайте, что это вернётся к вам!

ЗЫ3:Я знаю, многие будут несогласны со мной, а некоторые, между прочим, вообще боятся всего такого. Но для тех 99.999% людей котрые не поймут(которые не готовы) чтобы не обьяснять им всё вот это, просто мудрый человек придумал "бога" и создал 10 заповедей (мол если не можете понять и следовать этим правилам, побойтесь того, кто сможет тогда вас наказать за их нарушение. Как надзератель.) Просто принципиально другой путь к одному и томуже.

Александр Грудзинский
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: Тёмная магия

Luna Lovegood сказав(ла):
По-воему это я всех достаю, а не наоборот?
еси оч сильно доставала то тя с помощю магических движений и слов забанили, а такшо просто понизили репутацыю.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Тёмная магия

"И вот еще чего сказать тебе желание имею: люди это так, для удобствов своих, магию то на Белую да Черную поделили… Магия - она магия и есть, не черная, и не белая, и не какая другая. Она ни цвету не имеет, ни добра или зла, а только лишь в силах разницу. Называющих себя магами много будет, да немногие магами являются… "
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Тёмная магия

Luna Lovegood сказав(ла):
Это раздел тёмная магия.................посоветуйте какое-то проклятье или порчу, один человек меня сильно достал!!!
а у тебя лицензия есть? если нету - топай в Ночной дозор... а то ишь..
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Тёмная магия

Гвоздь сказав(ла):
Если людям помочь впадло,а близким не впадло,то я делаю вывод о том,что твои близкие не люди......
Да бред он нисёт .... Какая магия он простой пацык с манией величия и это называеться шило в одном месте :)
 
Зверху