Тёмная магия

A

>AngeluS<

Guest
Ответ: Тёмная магия

Какие все суеверные, ужас!! Я тада вампир с душой получается,ага? :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Тёмная магия

Кто-то ищет книги, сайты тёмной магии, кто-то ещё чёто... Гении. Ежели ищите, то зайдите на поисковик в Интернете. Думаю список ссылок будет в несколько тысяч. А толку? Как уже было сказано, точное определение никто дать то не может. И на большенстве тех сайтов скорее всего точно также: никто не способен даже поверхностно обьяснить, что и к чему, а дают сразу десятки и сотни рекомендаций, как свети человека в могилу.
Тёмные маги? А не детский сад, не кучка глупеньких подростков начитавшихся фентези? По статистике таких сайтов, не замечено ни одного человека старше 30 лет, называющего себя некромантом. Причина? Кто-то считает, что люди просто вырастают из десткого возраста. Кто-то думает, что просто сам источник сил этих самых некромагов враждебен человеку, отчего эти самы некроманты до сего возраста просто не доживают. А может просто раскрывать себя не хотят? Ну как по вашему, зачем я всё это говорил? Подумайте, а потом уже думайте о темной магии.
Желание почиать литературу такого плана. Мне было очень интерестно, я читал. Ну и чего хорошего в обрядах, которые описываются практически в том же стили, как отчеты патолого анатомов и пошаговые инструкции хирургов: кривым ножём сделать разрез на животе, кровь собрать в сосуд, кишечник в другой и т.д?
И вообще, прежде чем затевать такие вот разговоры и опросы на форуме следует подумать. Причём очень хорошо. И если уж ты согласен с тем, что ты настолько антогоничен общественности, христианству, принятым ценностям, а не подростовый депрес и проблема детей и родителей (ну либо парень девушка, либо эмоции контролировать свои не можешь и чересчур обижаешся про пустякам или .. или... и ещё много или).
 
H

~h0qqy`

Guest
Ответ: Тёмная магия

не верю , ет развод всё. :blackey:
 

delfium

Затворник
Ответ: Тёмная магия

GrAndSE сказав(ла):
Кто-то ищет книги, сайты тёмной магии, кто-то ещё чёто... Гении. Ежели ищите, то зайдите на поисковик в Интернете. Думаю список ссылок будет в несколько тысяч. А толку? Как уже было сказано, точное определение никто дать то не может. И на большенстве тех сайтов скорее всего точно также: никто не способен даже поверхностно обьяснить, что и к чему, а дают сразу десятки и сотни рекомендаций, как свети человека в могилу.
Тёмные маги? А не детский сад, не кучка глупеньких подростков начитавшихся фентези? По статистике таких сайтов, не замечено ни одного человека старше 30 лет, называющего себя некромантом. Причина? Кто-то считает, что люди просто вырастают из десткого возраста. Кто-то думает, что просто сам источник сил этих самых некромагов враждебен человеку, отчего эти самы некроманты до сего возраста просто не доживают. А может просто раскрывать себя не хотят? Ну как по вашему, зачем я всё это говорил? Подумайте, а потом уже думайте о темной магии.
Желание почиать литературу такого плана. Мне было очень интерестно, я читал. Ну и чего хорошего в обрядах, которые описываются практически в том же стили, как отчеты патолого анатомов и пошаговые инструкции хирургов: кривым ножём сделать разрез на животе, кровь собрать в сосуд, кишечник в другой и т.д?
И вообще, прежде чем затевать такие вот разговоры и опросы на форуме следует подумать. Причём очень хорошо. И если уж ты согласен с тем, что ты настолько антогоничен общественности, христианству, принятым ценностям, а не подростовый депрес и проблема детей и родителей (ну либо парень девушка, либо эмоции контролировать свои не можешь и чересчур обижаешся про пустякам или .. или... и ещё много или).
Ну ты и прогнал!!!! сам то понял что хотел сказать???? в твоей речи не видно сути! и вывод тоже никакой не напрашивается!... о речи твоей, не о тебе...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Тёмная магия

Попрошу вникнуть в мои слова. И попробовать понять что я скаезал. Если возникают прямые вопросы по моим словам, то с радостью отвечу. А на сообщение типа "ты не прав" ответить лишь могу одним единственным образом: перечитай ещё раз, если что-то конкретное непонятно, то спроси.
 

Realist

New Member
Ответ: Тёмная магия

:let_it_al а мне пох: мож и есть такая магия, а мож и развод. Что это меняет?
 

Del

Member
Ответ: Тёмная магия

В общих чертах, мое представление о магии (магией не занимаюсь, знания поверхностные).
Магия - это сознательное направление человеческой воли на живые силы природы. Магия это довольно широкая дисциплина, которая не ограничивается обычными молитвами и проклятиями. Она строится как на изучении человека (как с физической, так и с психологической точки зрения, причем детальном), так и окружающей среды (природы). В Китае, допустим, эта человеческая энергия определяется как Ци. И т.п.
Бог един?, но как же тогда Святая Троица? А Николай-Чудотворец?
Т.е. при призывах обращаются не непосредственно напрямую к Богу, а к его подчиненным (ангелам или демонам) (типа иерархия власти :) ).
Круг с 5-конечной звездой (пиктограмма) необходим для защиты от этих ангелов, т.к. не все они добрые (кстати в кругу не только звездочка, но и другие рисунки).
Магия бывает теоретическая (оккультизм) и практическая (церемониальная магия).
Молитвы, сглазы, порчи и т.п. это деревенская магия (черная и белая). Проклятия можно поискать и инете, но если вы попытаетесь кого-то проклясть, к примеру, а у вас слабая воля, то проклятие падет на вас.
Гипноз тоже входит в определение магии.
Для меня довольно интересно следующее:
1. гипноз - куда ж без него. :cool:
2. психометрия - чтение "памяти" вещей, т.е., к примеру, определение характера владельца вещи, где он щас находится и т.п.
3. телепсихия - передача мыслей на расстояние (мобилки ф топку) :)
4. телепатия - перемешение астрального тела человека (смотрим "Мастер и Маргарита").
5. ясновиденье - это видение ВОЗМОЖНОГО будущего, т.е. того что может быть, но не обязательно будет (хочу знать какой будет курс доллара в следующем году).
:upl:
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Тёмная магия

Магия то есть, но лучше "белая", что бы не делать плохого не людям, не себе!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Тёмная магия

Не знаю как там магия и тому подобное... Но самые простые обывательские проклятия бывают очень даже действенными...
 
G

Gautama

Guest
Ответ: Тёмная магия

SL@SH сказав(ла):
А я когдато хотел постичь ету НАУКУ и щас хочю тока незнаю как ! А как ?
Дла начяла науЧис правильна пиЧатАть.... :popc:
 
Зверху