Тёмная магия

aleks сказав(ла):
Ну если ты готов поделиться любой информацией то для чего нужна пятиугольная звезда в кругу. :eek:ld:
существует много версий.
учения от западной европы до восточного китая дают разные трактовки.
а обьяснять я ничего не стану.
я христианин, и не собираюсь обьяснять вам оккультизм.
давайте лучше хорошему учить буду.
 

DATH

Member
Надо будет заняться! да узнать че это рзначает:)
 
P

pilgrim

Guest
lizet сказав(ла):
она существует...для просвищенных
А можно поинтересоваться, кто это такие просвещенные? Откуда они берутся? Кто их просвещает?
И вообще кто ни будь, может дать вразумительное определение, что такое маги? Ни говоря уже как она может делиться на темную, и еще какую либо.
Пока не будет точное определение этого явления, это прост пустое сотрясание воздуха.
 
P

pilgrim

Guest
NaBlA сказав(ла):
Маги - это чуваки, которые могут все! :)
Ой ли все? Ну да ладно оставим их в покое.
Так кто даст определения, что такое магия. Только меньше словоблудия.
 

Pluto

Everybody Dies
pilgrim сказав(ла):
А можно поинтересоваться, кто это такие просвещенные? Откуда они берутся? Кто их просвещает?
И вообще кто ни будь, может дать вразумительное определение, что такое маги? Ни говоря уже как она может делиться на темную, и еще какую либо.
Пока не будет точное определение этого явления, это прост пустое сотрясание воздуха.
вот,ура здравомыслящим!!я долго добивалась от этих "магов" вразумительного ответа,но бесполезно...вряд ли у нас на форуме кто-либо вообще в этом разбирается(у меня сложилось такое впечатление)
 

DATH

Member
Pluto сказав(ла):
вот,ура здравомыслящим!!я долго добивалась от этих "магов" вразумительного ответа,но бесполезно...вряд ли у нас на форуме кто-либо вообще в этом разбирается(у меня сложилось такое впечатление)
скорее всего ты права! но это ведь к лудшему, ч то никто из нашей сети не занимается этой ерундой!
 

Спица

Mad Hatter
DATH сказав(ла):
скорее всего ее нету! А на душу влияет сам человек! Он Сам выбирает свой жизненный путь!
А я верю в неё, не знаю почему, наверное потому что хоцца верить в что-то особенное..необычное... а насчёт второго согласна полностью, ведь заниматься такой магией, или нет человек тоже решает сам. :sad:
 

lizet

нормальная;)
pilgrim сказав(ла):
А можно поинтересоваться, кто это такие просвещенные? Откуда они берутся? Кто их просвещает?
И вообще кто ни будь, может дать вразумительное определение, что такое маги? Ни говоря уже как она может делиться на темную, и еще какую либо.
Пока не будет точное определение этого явления, это прост пустое сотрясание воздуха.
ты просвещённый-нет!!! значит не суй нос куда не надо!!!
 
Зверху