Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Miroku

Well-Known Member
При этом не забывая обо всем этом заявлять на весь мир с помощью соцсетей придуманных "нерусскими", зайдя в них с компа придуманного тоже "нерусским" подтираясь в туалете туалетной бумагой, а не "православной" газетой с свинцовой краской.... Эх...
Я вот порылся у себя чтобы найти хоть один российский товар который я использую))))) Не нашел ничего,даже среди продуктов))))

А хотя нет ,нашел я таки один единственный российский товар - коробка спичек из Череповца!:)
 

21h

Вернулся
А я и от бухла дохнуть не хо и в гомика красится тоже. Вот только в ЕС тебя никто не заставит этоно делать. А в Мордоре (в простонародии Таежный Союз) если ты отличаешся от толпы - она отличится на тебе. Тоесть инакомыслие - караемо. Тоесть если есть команда - быть педиком, станут все.
 

21h

Вернулся
Я вот порылся у себя чтобы найти хоть один российский товар который я использую))))) Не нашел ничего,даже среди продуктов))))

А хотя нет ,нашел я таки один единственный российский товар - коробка спичек из Череповца!:)
Уууууууууу твоар №2 експорта РФии после ископаемых углеродов.
 

21h

Вернулся
Кстати типичный пример современного русского (его мышления как инимум) - Жириновский. Из песни слов не выкенешь: ходит в окружении смазливых парниш - борется с педиками, сам еврей - но бьет жидов и тем самым спасает Роиссю, переживает что страна обнищала умом- но сам, представитель народа, его совесть и надежда интеллигентов плюется на людях и обливается водой. Ну вы поняли чем славится Россия.
П.С. Вот найдите мне Жирика в окружении баб, мне просто интересно - я не видел, только мальчики (видим в стрингах)
П.П.С. Вот гуглонул и прозрел: зачем Раше в Гейсоюз, она уже там
You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так правильно. ПРогресс - это покинуть пьяное, отупевшее и оскотиневшееся, клерикалезуемое, совковое сообщество: русский мир. Ибо только за его пределами можно не утратить человеческий облик, не спиться и не стать убогим шизофреником, царепоклонником, с мыслями о собственном величии в планетарном масштабе и ненавистью ко всему "нерусскому".
Вы правы, когда хотите избавиться от недостатков которые вы перечислили (во многом я согласен), однако наивно полагать, что полностью открестившись от истории, культурного кода своего народа и земли на которой родились и живёте и приняв другое мировоззрение и культуру бытия Вы обретёте счастье :)

Весь фокус в том, что в каждой культуре и мировоззрении, образе жизни есть свои наборы достоинств и недостатков (своё сплетение невежества, страсти, счастья) в разных пропорциях.

Всеобщее счастье достигается не полным переформатированием мозгов на другой культурный код (военном уничтожении как крайний случай развязки) своих или "врага" из другой культуры общества, а достигается в доброжелательном обмене положительным опытом, лучшими качествами этих наций, каждой культуры и общества с одновременным очищением от плохих собственных качеств.

Это и есть настоящий прогресс человечества.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
Вы правы когда хотите избавиться от недостатков которые вы перечислили (во многом я согласен), однако наивно полагать, что полностью открестившись от истории, культурного кода своего народа и земли на которой родились и живёте и приняв другое мировозрение и культуру вы обретёте счастье :)
Но с чего Вы взяли, что культурный код цивилизации ватников совпадает с культурным кодом нового поколения украинцев? Это люди, которым сейчас немногим блолее 25 лет, они не жили за железным занавесом, они не застали позднего совка в формате газировки за 3 коп. и бензина по 7 коп. (дичайший, жопораздирающий ностальгический баттхерт любого ватника!), они другие...
 
в Судже (Курская область, РФ) российские военные. Сейчас (вернее, четыре часа назад) кашу в полевых кухнях варили – на всю Суджу запах. Танки, БТР и БМД стоять даже ничем не прикрытые.

Российские военные вообще не прячутся. Через границу, как «добрые» соседи всех пропускают туда-сюда, в том числе и украинцев на автомобилях с украинской регистрацией. Не прячут и военную технику.

Так что угроза есть. Суджа в 60-ти километрах от Сум по шоссе (см. приаттаченную карту). Полтора часа не то что марш-броска, а неспешного хода.
You must be registered for see images
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Когда человек выступая вроде как за дело жизни кобзаря сам регулярно нарушает его заветы и пачкает основное дело жизни (українську мову).
Это уже не гражданская позиция - это разновидность лицемерия.
Давайте научимся называть вещи своими именами.
До речі, я так і не почув пояснень відносно :
Lion3D00:32, 10 Марта 2014
Хуже уже настало. Ходить по квартирам начали молодые бандерята с опросниками "Будете ли вы воевать с русскими?", "если не будете, то готовы ли умереть за измену родине?"
Lion3D00:29, 10 Марта 2014
В Сумах по улицам (сотня, харьковская, роменская) ходят фашистские молодчики и спрашивают прохожих "Слава украйине?", если не отвечают или отвечают неправильно, то бьют в лицо. Если услышат что человек разговаривает на русском языке, то уже без вопросов начинают валить на землю и бить ногами. В городе сожгли уже 5 машин с российскими номерами (курчане).
Местный форум [***]://forums.sumy.ua/ сплошь бандеровский. За инакомыслие банят и удаляют комментарии. Некий КОСТА, местный сумской гауляйтер, финансируется из националистических партий для продвижения бандеровских идей в головы сумчан.
Це ж така сама правда, як і інше.
 
Зверху