Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Уничтожайте в себе желание наблюдать чужую человеческую кровь и разрушение (поглощать информацию, наполненную человеческой кровью и войной).
Культивируйте в себе созидание и мир. Оставайтесь людьми и прогрессируйте как личности.
ну я же не людей, я же оружие
в принципе оружия там не было, только 7 единиц техники.
Я вообще пацифитка, поэтому и призываю уничтожать оружие. Братской армии.
You must be registered for see medias
 

Dragline

Железяка
Я говорю о прекращении подачи воды из Украины, в частности той которая подаётся из Днепра (насколько мне известно, возможно ошибаюсь), а это как мне кажется львиная доля водоснабжения
Вода из Днепра и приходит в Крым по Северо Крымскому Каналу ( СКК ). И это не "львиная доля". Ну, может из всей Днепровской воды на хозяйственно-бытовые нужды городов Крыма расходуется около 10%. Да и перекрывать ничего не нужно. Нужно, просто не поднять щиты на Каховском гидроузле. Сейчас, канал стоит без воды, и запустят его в этом сезоне только 22 марта.
 

Miroku

Well-Known Member
Ярослав Ракицкий(воспитанник и игрок Донецкого Шахтера) эмоционально отреагировал на сожжение митингующими флага его команды.

"Если люди, которые кричат, шо Донецк это Россия и жгут флаги Шахтёра - дончане, а не понаехавшие с России, то я фашист и бандеровец, пацаны!" - написал он в своём Твиттере.

Напомним, вчера участники пророссийского митинга в Донецке(российские титушки проще говоря) по ошибке сожгли оранжево-чёрный флаг футбольного клуба "Шахтёр", приняв его за красно-черный флаг УПА.



 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Вы правы, когда хотите избавиться от недостатков которые вы перечислили (во многом я согласен), однако наивно полагать, что полностью открестившись от истории, культурного кода своего народа и земли на которой родились и живёте и приняв другое мировоззрение и культуру бытия Вы обретёте счастье :)

Весь фокус в том, что в каждой культуре и мировоззрении, образе жизни есть свои наборы достоинств и недостатков (своё сплетение невежества, страсти, счастья) в разных пропорциях.

Всеобщее счастье достигается не полным переформатированием мозгов на другой культурный код (военном уничтожении как крайний случай развязки) своих или "врага" из другой культуры общества, а достигается в доброжелательном обмене положительным опытом, лучшими качествами этих наций, каждой культуры и общества с одновременным очищением от плохих собственных качеств.

Это и есть настоящий прогресс человечества.
Вибачте, але враження таке, що Вас в свій час викрали інопланетяни та проробили певні маніпуляції з Вашим мозком. Про яку культуру Ви говорите, про яке очищення? Ворог прийшов на нашу землю. Можливо, завтра він постукає до Вас у хату. Ворог, який, використовуючи досвіт "папєрєдніков", порушив чинні міжнародні договори і творить злочини, прикриваючись необхідністю захисту своїх "співвітчизників". Ви Путєну (спадкоємцю ординських ханів) будете розказувати про "вегетаріанство, очіщєніє і добродєтєль"? Легше вже "ботану" в темному провулку достукатися до сумління і духовності "гопників".
В свій час сміявся з подерев'янківського Гамлєта з його "ні, не їсу я м'яса принципово" та "не можна мстить, повинні ми любити всіх підарасів, злодіїв убивць, бо кожен з них народ - всі баганосці". Вважав його персонажа виключно комічним і виключно книжковим. Бачу, що я, на жаль, помилявся...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Російські визволителі. Версія 2008.
You must be registered for see medias
План 2014:
You must be registered for see medias
 

21h

Вернулся
Второе - боян. Я выкладывал, а ты видимо как всегда удалил 8)
You must be registered for see medias
 
Зверху