Російська інтервенція в україну. березень 2014.

rfvgy

Ukrainian
Извините, Спепана Бандеру в Крыму показать не представляется возможным - покинул физическое тело в 1959 году...
Городок Бенде́ры в Крыму так же показать не представляется возможным потому что географически это город в расположен на реке на территории, контролируемой

А вот отморозков в Крыму могу показать:

You must be registered for see medias
Какой ужас. Бєдниє севастопольці ;) я плакаль ;) . завезьонниє бендєравці бєсчінствують , аяяй . А вето врємя Д. Кісєльов развлєкаєтся в гейропе с содомітамі , доколє ? Верю тока Кісельову :) . А завтра послушаю Яликовіча со стольного городра Ростова. Син бєларускага поліцая правду нам скажет !
Сколько істчо в Крим отморозков с раісі пазавазілі . Всех нужна паказиваті . :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Какой ужас. Бєдниє севастопольці ;) я плакаль ;) . завезьонниє бендєравці бєсчінствують , аяяй . А вето врємя Д. Кісєльов развлєкаєтся в гейропе с содомітамі , доколє ? Верю тока Кісельову :) . А завтра послушаю Яликовіча со стольного городра Ростова. Син бєларускага поліцая правду нам скажет !
Сколько істчо в Крим отморозков с раісі пазавазілі . Всех нужна паказиваті . :)
Опять Вы за своё безкультурно своими постами коверкаете язык за который боролся кобзарь всю свою жизнь. Грош цена такой Вашей борьбе и гражданской позиции.
Я называю всё своими именами - отморозки и провокаторы вне зависимости от того на чьей стороне они выступали, от кого получали деньги и кому на самом деле это было выгодно.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Опять Вы за своё безкультурно своими постами коверкаете язык за который боролся кобзарь всю свою жизнь. Грош цена такой Вашей борьбе и гражданской позиции.
Я называю всё своими именами - отморозки и провокаторы вне зависимости от того на чьей стороне они выступали, от кого получали деньги и кому на самом деле это было выгодно.
Lion3D , Насколько я знаю Вас Игорь зовут. Вы не ребёнок , за 30-ть уже . Идёть информационная война против нашей страны . Желая или нет приходится выбирать на чьей ты стороне .
Потокая враждебной пропаганде Вы помогаете окупанту ! Думаю Вам не нужно объяснять где информация , а где пропаганда .
По ролику - как можно проехать сейчас через весь Крым минуя блок-посты зелёных человечков ( эРэФных окупантов) ?? КАК ??
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Гражданская позиция не измеряется в грошах: она либо есть, либо, её нет ( я как все ).
Когда человек выступая вроде как за дело жизни кобзаря сам регулярно нарушает его заветы и пачкает основное дело жизни (українську мову).
Это уже не гражданская позиция - это разновидность лицемерия.
Давайте научимся называть вещи своими именами.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка


Посмотрите на кружочки... Это и есть орошение из скважины. Пол крыма так орогается сейчас.
Да правильно: СКК это типичный проект советской эпохи гигантомании. Пользы от него очень мало, но зато, он самый протяжённый в Европе! Работа его , кроме всего прочего, сезонная, т.е. вода там только летом. Ничего катастрофического, если его не запустят в этом году, для Крыма не произойдёт. Тем более, что сельское хозяйство в АР Крым давно уже не тех масштабов, как во времена СССР.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Lion3D , Насколько я знаю Вас Игорь зовут. Вы не ребёнок , за 30-ть уже . Идёть информационная война против нашей страны . Желая или нет приходится выбирать на чьей ты стороне .
Потокая враждебной пропаганде Вы помогаете окупанту ! Думаю Вам не нужно объяснять где информация , а где пропаганда .
По ролику - как можно проехать сейчас через весь Крым минуя блок-посты зелёных человечков ( эРэФных окупантов) ?? КАК ??
Поясните мне. Может я чего то недопонимаю? Где информация а где пропаганда? Как её отличить?
Все способные трезво оценивать ситуацию давно уже поняли, что то что показывают по росийским каналам ТВ - это антиукраинская пропаганда. Так?
Факт, что средства массовой информации в наше время к сожалению приобрели роль инструмента воздействия на сознание масс народа. За истинность преподносимой информации ведь никто ответственности не несёт!
И тут появляется второй вопрос - А с чего вы взяли что украинские каналы объективно отражают ситуацию? Нет, ну так гипотетически.

Желая или нет приходится выбирать на чьей ты стороне .
Потокая враждебной пропаганде Вы помогаете окупанту !
Звучит как угроза для для "идеологически слабо подкованного". Не политрук случайно?
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Да правильно: СКК это типичный проект советской эпохи гигантомании. Пользы от него очень мало, но зато, он самый протяжённый в Европе! Работа его , кроме всего прочего, сезонная, т.е. вода там только летом. Ничего катастрофического, если его не запустят в этом году, для Крыма не произойдёт. Тем более, что сельское хозяйство в АР Крым давно уже не тех масштабов, как во времена СССР.
Согласен. А как быть с питьевой водой?
Что если её перекрыть?
 

Dragline

Железяка
Согласен. А как быть с питьевой водой?
Что если её перекрыть?
Питьевая вода не приходит в Крым по СКК. По СКК приходит вода для орошения сельхозугодий. Попутно, она наполняет водохранилища, из которых ЧАСТИЧНО используется для хозяйственно-бытовых нужд т.е. подаётся в системы водопроводов городов. Но водохранилища имеют и другие источники наполнения, локальные, не зависящие от СКК. Так что питьевую воду в Крым "перекрыть" одним поворотом какого-нибудь ключа управления или маховика задвижки, к сожалению, не получится.
 

rfvgy

Ukrainian
Поясните мне. Может я чего то недопонимаю? Где информация а где пропаганда? Как её отличить?
Все способные трезво оценивать ситуацию давно уже поняли, что то что показывают по росийским каналам ТВ - это антиукраинская пропаганда. Так?
Факт, что средства массовой информации в наше время к сожалению приобрели роль инструмента воздействия на сознание масс народа. За истинность преподносимой информации ведь никто ответственности не несёт!
И тут появляется второй вопрос - А с чего вы взяли что украинские каналы объективно отражают ситуацию? Нет, ну так гипотетически.


Звучит как угроза для для "идеологически слабо подкованного". Не политрук случайно?
Відрізнити інформацію від пропаганди важко , але можливо . Бажано мати доступ до кількох джерел інформації , чим більше тим краще . Сучасні засоби комунікації - стрім-ТВ , інтернет тільки спрощують це завдання.
Про Українські засоби масової інформації , як єдино правдиві я не писав , тим більше що НЕЗАЛЕЖНИХ джерел ОДИНИЦІ , більшість кимось контролюється.
Ви ж зверніть увагу - у Крим майже неможливо потрапити журналістам , як нашим так і закордонним ! Звідки брати інформацію , якщо навіть представник ООН був вимушений покинути півострів ??
Ні я не політрук , ... так з дитинства політикою цікавлюсь ;)
 
Зверху