Загранпаспорт

UFO.cz

Far away from home
ОВИРОтдел Виз И Регистрации. У нас они называются ОГИРФЛ — Отдел по вопросам Гражданства, Иммиграции и Регистрации Физических Лиц. Расположен на ул. Кирова, 16.
 

abidal

DIPRESSIYA
Хочу себе в этом году сделать, неподскажите соко будет стоять.
 

ac!d

Just Because
кстати говоря, сдал документы ещё в середине июля, но паспорт так до сих пор не получил, у них какая то там щас запарка с бланком, так что какие то задержки!
 

chЕрЕП

New Member
я был там примерно неделю назад, женщина сдавала документы на обычный паспорт (не срочный), сказали получать 28 октября. Сами посчитайте сколько его сейчас делают :)
 

w1Ld

just do it...
мне заграл за неделю зделали правдо детский
 

STACY

форумчанка
А сколько лет действительный загранпаспорт?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Re: Загранпаспорт

Неделю назад оформлял загран паспорт, вернее пытался, пришел в 10 утра - записался (24ий был) - узнал у людей что нужно, сходил заплатил, сделал все копии, и в 12-45 зашел в кабинет (последний до обеда) - всё ок, только справка с военкомата у меня была за май месяц - а сейчас они уже какого-то другого образца делают их - и меня отправили в военкомат..... не знаю, кто тут говорит, что ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ???

P.S. В Военкомате,если ты студент, посылают в ВУЗ (не знаю как в остальных, я в СумДУ) - чтобы оттуда принести справку,что ты студент - а потом пишешь заявление в военкомате на получение этой справки - девушка в военкомате сказала, что справка будет делаться в течение трех недель
А нельзя как то ускорить этот процесс? Мне нужен чек очень про то что я заплатил за загран через 2 нидели, нельзя как то без этой справки с военкома получить такой чек ?)
 
Зверху