Загранпаспорт

xy4:>*ля, чтоб загран паспорт оформить - сдохнуть надо!
bigg_head:а ты думал. только трупы за границу и вывозят.
 

FAINT

I Like California
У меня бабушку с дедом не выпустили в Греманию в гости!платили все страховки был вызов все справки все дела всеравно.Стариков не выпускают, а молодёж подавно давят и на паспортах шо б и желания не возникало выехать за границу
 

UFO.cz

Far away from home
А при чём тут паспорта к визам? Паспорта делает наше родное государство, визы - консульское учреждение той страны, в которую вы собрались ехать. Не мешайте всё в одну кучу.
 

FAINT

I Like California
ну со страны выпускает та наше государство
 

UFO.cz

Far away from home
Ну если считать, что аврал с новыми бланками и многочасовые очереди в ОВИРах — это попытка нашего государства ограничить количество соотечественников, выезжающих за границу — то может быть. Но мне кажется, что это не более чем раздолбайство наших чиновников.
 

FAINT

I Like California
но я думаю ему тож далеко не всеравно.Они ж видят что молодёж выезжает ибо ловить сдесь после универа больше половине нечего.надаж как-то придержать вот и способствуют
 

FEOFAN

http://feofan.com
но я думаю ему тож далеко не всеравно.Они ж видят что молодёж выезжает ибо ловить сдесь после универа больше половине нечего.надаж как-то придержать вот и способствуют
бугага, да всем наsрать...
правильно УФО говорит - создавшая ситуация, это не более чем раздолбайство и даунизм наших чиновников.
 

madwolfa

USA, Midwest
Объясняю. Сейчас СРОЧНО паспорта вообще не делают. Только в обычном порядке, а в связи с недостатком бланков процесс может растянуться на несколько месяцев. Мне паспорт нужен был срочно - пришлось делать через знакомых, на старом бланке... за три дня и трехзначную сумму у.е.
 

FAINT

I Like California
2 FEOFAN
я не спорю тошо чиновникам наsрать ето понятно.
но в том что я сказал я считаю есть доля правды!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
изменение графика работы АВИРА :
вторник,среда,четверг с 9 до 18.
суббота- с 9 до 12.
 
Зверху