Загранпаспорт

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Re: Ответ: Загранпаспорт

справку делают бесплатно (пока что), но гос структура - это гос структура, так и хочется либо денег им дать либо пинок под зад, что бы быстрее шевелились:)

как зачем???что бы жизнь малиной не казалась:)
в какой кабинет нужно, и что говорить? тип мне на загран?
 

critick

Философ
А где в загранпаспорте стоит отметка — на какой украинский паспорт он получен?
Если в загранке не стоит отметки -это не значит что её нет,скажи а какого они в обычный паспорт тогда ставят отметку?Какое значение она имеет?
 

UFO.cz

Far away from home
На тот случай, когда вы придёте менять или получать новый загранпаспорт.
 
A

aenigma

Guest
сегодня сдала все документы, сфоткалась, теперь ожидаю в течение 30 рабочих дней и получаю загран паспорт:)
по деньгам вышло около 360 гривен- не срочный.
 
A

aenigma

Guest
Re: Ответ: Загранпаспорт

в РФ не нужен загран. сейчас 3 суток . хотя в действительности можно сколько хочешь - до первой встречи с ппс.
не правда 30 дней!!!
по крайней мере мы вьезжали на территорию РФ и нам в миграционной карте прописали срок возможного пребывания в стране 30 дней!
 
а я делала в 20 числах прошлого месяца, было 323 грн. :) дорожает что ли?))))
а справка из исполнительной службы на ул. Нижняя Холодногорская, 8 - стоит 10 грн, это для тех, кому лень ехать на Кирова или на Петропавловскую и сделать ее бесплатно :-D
 
A

aenigma

Guest
а я делала в 20 числах прошлого месяца, было 323 грн. :) дорожает что ли?))))
у меня за каждый платеж комиссию брали по 2 грн, и справку я делала платно из службы исполнительной.
чисто платежами 340, а так 360.
кстати знаете новый прикол, если захотите платить в приват банке, если у вас нет их кредитки, то лучше туда и не соваться.
комиссия с каждого платежа- 30 гривен!!!
вобще маразм!если сам платеж 20- платить с комиссией будете 50!:x
 
A

aenigma

Guest
Зверху