Загранпаспорт

elllee

firefly
Ответ: Загранпаспорт

Справка от этой службы тоже денег стоит?
справку делают бесплатно (пока что), но гос структура - это гос структура, так и хочется либо денег им дать либо пинок под зад, что бы быстрее шевелились:)
Так зачем же эта канитель при получении загранпаспорта.
как зачем???что бы жизнь малиной не казалась:)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
если есть загранпаспорт на старую фамилию то на новую ее оформлять так как будто это новый паспорт?
п.с. непереживу опять занимать очередь в 4 часа утра
 

fcuk

too busy to fcuk
если есть загранпаспорт на старую фамилию то на новую ее оформлять так как будто это новый паспорт?
п.с. непереживу опять занимать очередь в 4 часа утра
если собираешься ехать в Европу, то к сожалению нужно менять (( Турция+Египет+остальные страны с визами по прилёту для тебя всегда открыты независимо от того , какая фамилия у тебя в паспортах..
 

UFO.cz

Far away from home
fcuk, я вот думаю — а если остались ксерокопии старого украинского паспорта?

P.S. Украинские девушки в Чехии замуж выходили и продолжали ездить со старым загранпаспортом вплоть до истечения срока его действия, т.к. его замена тут — головная боль.
 

fcuk

too busy to fcuk
fcuk, я вот думаю — а если остались ксерокопии старого украинского паспорта?

P.S. Украинские девушки в Чехии замуж выходили и продолжали ездить со старым загранпаспортом вплоть до истечения срока его действия, т.к. его замена тут — головная боль.
да, вы правы, уточнил по телефону в консультве - нужно дополнительно
свидетельство о браке и можно подавать документы со старым паспортом!
 

critick

Философ
да, вы правы, уточнил по телефону в консультве - нужно дополнительно
свидетельство о браке и можно подавать документы со старым паспортом!
А мене гворили что при смене паспорта,автоматом загранка становится недействительна,ввиду того что там онаж выписана на ваш старый паспорт,а на скоко правда не знаю
 

UFO.cz

Far away from home
А где в загранпаспорте стоит отметка — на какой украинский паспорт он получен?
 

Zuzuka

прагну...
если имелось ввиду номер и серия украинского, то нет
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Насколько я помню то все как раз наоборот. Это в украинском паспорте ставиться отметка "ОЗП" с серией и номером загранпаспорта.
 
Зверху